Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Виктор!Основной минус системы вывод средств-4%.
Нет, вы не правы. Во первых процент вывода на основные банки - 1,5% (а некоторые 0%). Но зачем вы будете выводить на QIWI, а затем на банк? Можно сразу на банк выводить. А вот заводить можно на QIWI-кошелек компании без процентов!
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Нет, вы не правы. Во первых процент вывода на основные банки - 1,5% (а некоторые 0%). Но зачем вы будете выводить на QIWI, а затем на банк? Можно сразу на банк выводить. А вот заводить можно на QIWI-кошелек компании без процентов!
Еще раз извиняюсь-значит владею не верной информацией.Буду внимательней изучать этот вопрос.
 

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
1.Вы можете пользоваться ЭПС или нет,кому-то может быть удобно.
2.По бумажному договору с Вами согласен.
3.Пластиковая карта-считаю хорошим предложением,не понравятся условия-можно не пользоваться.
4.СМС информирование компанию не перегрузит,это делается в автоматическом режиме.
5.Это вопрос по сути один.
6.Согласен,компания сама должна решать по мере необходимости.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Виктор!Основной минус системы вывод средств-4%.:i-yes:Извиняюсь за оффтоп.

Откуда такая инфа-то?Который раз уж из киви на карту альфы вывожу-2%.Для большинства остальных банков(которых там не мало указано)-1,5%.Щас Тиньков дебетовую карту заказал специально для киви,т.к.вывод на тиньков вообще беспроцентный.
 

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000
Который раз уж из киви на карту альфы вывожу-2%.Для большинства остальных банков(которых там не мало указано)-1,5%.Щас Тиньков дебетовую карту заказал специально для киви,т.к.вывод на тиньков вообще беспроцентный.
А зачем туда-сюда переводить? % терять. Если в России, почему сразу на банк не перевести. В чем мулька?
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Откуда такая инфа-то?Который раз уж из киви на карту альфы вывожу-2%.Для большинства остальных банков(которых там не мало указано)-1,5%.Щас Тиньков дебетовую карту заказал специально для киви,т.к.вывод на тиньков вообще беспроцентный.

В ТКС беспроцентны первые четыре вывода(пополнения) и существует ограничение беспроцентного пополнения в 60000 руб в месяц(4 по 15000руб в лучшем для вас случае). Так что не всё идеально
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
А зачем туда-сюда переводить? % терять. Если в России, почему сразу на банк не перевести. В чем мулька?
Это к тому, что нет желания светиться перед налоговой, пока ЭПС не отслеживается.:e-clap:
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Получена часть процентов по одному из стратегов:



Всем участникам проекта желаю Счастья, Процветания, Достатка и крепкого Здоровья!
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А зачем туда-сюда переводить? % терять. Если в России, почему сразу на банк не перевести. В чем мулька?
Кредитку альфы обналичивал через киви.Если налом с кредитки снимать около 4% сдерут,а через киви-2%.Когда привязка киви и альфы есть транзакции почти моментальны в обе стороны
 

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Кредитку альфы обналичивал через киви.Если налом с кредитки снимать около 4% сдерут,а через киви-2%.Когда привязка киви и альфы есть транзакции почти моментальны в обе стороны
Пополнение Qiwi-кошелька с карты Альфа-банка-комиссия 0,5%.Вывод с Qiwi-кошелька на карту Альфа-банка-комиссия 2,0%.
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Голосование вовсю идёт, ну а мне, как всегда, интересно поглядеть, сколько нас - вкладчиков - у Аксиомы. Предыдущие попытки здесь и здесь. Прошу сильно меня за это не ругать - никакого подвоха в этом нет. Просто интересно представить себе "воронку продаж" проекта: сколько из общей массы зарегистрировавшихся по-настоящему вложили деньги.

На данный момент, судя по счётчикам, проголосовало около 1000 человек. Посмотрим, сколько будет к концу срока голосования, но, предположу, вряд ли более 2000 голосов.

Выдвигаю предположение, что количество вкладчиков находится в диапазоне от 1500 до 2500 человек. (Общее число зарегистрированных на сегодня - более 17000).

Для сравнения замечу, что старый пункт голосования о кредитной системе набрал суммарно 5000 голосов. Такого количества проголосовавших нет ни у одного другого пункта. Предположу, что среди проголосовавших за этот пункт много людей, реально не вложивших деньги в компанию, а просто изучавших сайт. Против кредитования, кстати, проголосовало более 1300 человек - это, скорее всего, люди, реально вложившие свои немалые деньги.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Голосование вовсю идёт, ну а мне, как всегда, интересно поглядеть, сколько нас - вкладчиков - у Аксиомы. Предыдущие попытки здесь и здесь. Прошу сильно меня за это не ругать - никакого подвоха в этом нет. Просто интересно представить себе "воронку продаж" проекта: сколько из общей массы зарегистрировавшихся по-настоящему вложили деньги.
Я связывался со своими двумя друзьями, они сказали не будут голосовать. я проголосую (еще не анкетировался), так что эти подсчеты очень некорректны.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Выдвигаю предположение, что количество вкладчиков находится в диапазоне от 1500 до 2500 человек.
вы думаете,что все вкладчики голосуют....???Естественно не все зарегившиеся внесли средства,это их дело,не нам решать.Так же и голосовавших по кредитам.Да и вообще разве есть какая нибудь разница сколько инвесторов у Акси?Но по суммам выплат можно судить об оборотах компании,опять таки лишь малая толика выкладывает скрины на ветке.И снова вернемся к рефке,не привлекает компания клиентов абы каких.Им и с этими хватает работы по горло.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Да уж. Тоже всегда интересно было,приблизительно число вкладчиков.

А сколько денег в обороте примерно, кто-нибудь может предположить?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
вы думаете,что все вкладчики голосуют....???
Я уверен, что не все вкладчики голосуют. Но я точно так же уверен в том, что вряд ли станет принимать участие в жизни компании тот, кто не вложил ни рубля. Для меня важно увидеть количество активных людей, чтобы составить общее представление о ситуации.

Постоянно видим здесь предположения, что Аксиома это пирамида. На мой взгляд, достаточно легко это опровергнуть, если получить хотя бы примерный процент реальных вкладчиков от общего числа зарегенных, и путём интерполяции вычислить, как их количество росло хотя бы с 2010 года. Потом сопоставить это количество с выплачиваемыми компанией процентами и увидеть, пирамида или нет.

Примерно 500 000 000 р. ИМХО.
Согласен, цифра такого порядка должна быть. Не менее 100 млн.

добавлено через 8 минут
----------------------------------------

Как и ожидалось, основной баттл разворачивается вокруг пункта "В январе 2013 г. открывается доступ для платежей через ООО, в апреле - открывается ОАО, в июле - офисы в указанных ранее городах"

За - 54% сейчас, и, вроде, снижается. Напомню, что при менее чем 50%, пункт не будет воплощаться в жизнь. Пункт сливается из-за воздержавшихся - 32%.
 
Последнее редактирование:

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Как и ожидалось, основной баттл разворачивается вокруг пункта "В январе 2013 г. открывается доступ для платежей через ООО, в апреле - открывается ОАО, в июле - офисы в указанных ранее городах"

За - 54% сейчас, и, вроде, снижается. Напомню, что при менее чем 50%, пункт не будет воплощаться в жизнь. Пункт сливается из-за воздержавшихся - 32%.
Возможно не все так плохо,есть ещё пункт: "Руководство принимает решения о дальнейшем развитии самостоятельно по мере необходимости, так, как это делалось раньше."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу