Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Коллеги , пошли какие-то несерьезные разговоры о миллионных вкладах без доказательств , к чему это все . Нет скринов вкладов - нет вкладов , только скрины вкладов и выплат что-то доказывают , остальное слова .
Скрины были раньше-посмотрите ветку.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
только скрины вкладов и выплат что-то доказывают
я ,да и другие, никогда и не выложат скрин с такой суммой,хошь верь,хошь не верь,а вообще то все это дело частное!В любом случае светиться никто не будет!
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
я ,да и другие, никогда и не выложат скрин с такой суммой,хошь верь,хошь не верь,а вообще то все это дело частное!В любом случае светиться никто не будет!
Согласен , но тогда и разговор об этом начинать не надо , а то как-то выглядит не очень .

добавлено через 5 минут
Скрины были раньше-посмотрите ветку.
__________________
Я про 20 человек , у которых 50 млн.
 
Последнее редактирование:

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Головинский суд Москвы в субботу арестовал Алексея Кабанова, обвиняемого в убийстве своей супруги Ирины :t-1doh:хорошо если однофамилец...
 
Последнее редактирование:

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
я ,да и другие, никогда и не выложат скрин с такой суммой,хошь верь,хошь не верь,а вообще то все это дело частное!В любом случае светиться никто не будет!
Скрин вклада, ни к чему не обязывающая информация, можно и выложить, а вот выводимые проценты с многомиллионной суммы, я лично выкладывать бы не стал.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Головинский суд Москвы в субботу арестовал Алексея Кабанова
Не волнуйтесь!С Алексеем Сергеевичем все ОК!У нашего шефа нет тех проблем,которые были у его однофамильца.:d-thumbup:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Опять начали фамилиями отсвечивать-был же уговор.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Опять начали фамилиями отсвечивать-был же уговор.

В какой уже раз замечаю беспокойство по поводу "отсвечивания" фамилий администрации "Axiomlab Company Ltd." на форуме. На самом сайте компании есть раздел в горизонтальном меню, вверху сайта, где подробно написано, кого как зовут и кто какую должность занимает. Кстати регистрироваться на сайте, чтобы узнать эту информацию не надо. Может быть Вам сделать замечание по этому поводу, самой администрации "Axiomlab Company Ltd."? Пусть уберут свои данные с сайта, так как ответственные вкладчики, очень обеспокоены.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Пусть уберут свои данные с сайта, так как ответственные вкладчики, очень обеспокоены.
Пусть ответственные вкладчики больше денег несут в проект, а как поступать с персональными данными руководителей компания и без них лучше знает.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
вроде и замполит,а не внимательный,смени логин,он те не подходит...и посмотри 1-ю страницу ветки...:wink2:
Уговор был о том, чтобы не светить ФИО людей, от которых приходят деньги. Причём здесь то, что написано в первом посте? Не внимательным, здесь, оказались только Вы.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Уговор был о том, чтобы не светить ФИО людей, от которых приходят деньги. Причём здесь то, что написано в первом посте? Не внимательным, здесь, оказались только Вы.
:lol:кому нужно узнать ,тот узнает и твои уговоры до одного места:dirol:

добавлено через 32 минуты
:lol:кому нужно узнать ,тот узнает и твои уговоры до одного места::dirol:всем щедрого вечера и года!!!:appl:
 
Последнее редактирование:

wintermute

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
299
Реакции
333
Поинты
0.000
Правильно поимаю, что при переводе с моего счета ВТБ24 с меня возьмут 1% или максимум 1000 руб.
1. Какую им сумму писать - которая фактически ушла или минус 1%?
2. В назначении платежа свой ID писать не надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу