Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Ну это только пока. А потом - "где искать? кого искать? как вернуть? что в полицию нести? как так "частный перевод на дропа" ?

Везде проголосовал ЗА, пусть поработают, может дату скама перенесут:thumbsup:

s00n опять разжигает. :biggrin2:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
s00n опять разжигает. :biggrin2:
Надо-как всегда-не обращать внимание на таких ...............

добавлено через 31 минуту
Уважаемые Коллеги!Можно подвести итоги голосования,и что же мы видим,полный п.....ц,из этого следует,а был ли смысл в этом голосовании,если все вернулось на круги своя,а именно:

"Руководство принимает решения о дальнейшем развитии самостоятельно по мере необходимости, так, как это делалось раньше.":eek:
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Пополнение через WM. Радует, что зачисляют на следующий рабочий день :thumbsup:

 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Я тоже так считаю-зачем было голосовать-если к тому же и пришли,пустая трата времени и нервов.
По-моему, руководство убедилось, что владчики сами не знают, чего хотят, но при этом 85% из них доверяют решениям, принимаемым руководством компании. Ради этого, возможно, стоило затевать голосование...
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
зачем было голосовать-если к тому же и пришли,пустая трата времени и нервов.
Так ведь, демократия :wink2: Вот интересно всё же, что будет решено администрацией по-поводу открытия офисов. Ну да ладно, поживём - увидим.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Голосование еще раз показало как мало в проекте здравомыслящих людей. Чего стоят комментарии про налоговую, ОБЭП, "МАСКИ-ШОУ" ..., ржал в голос над такими комментами.

Но есть там и умные люди:
В любом обществе мудрецов гораздо меньше чем глупцов, но на голосовании побеждает мнение большинства.....
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Так ведь, демократия :wink2: Вот интересно всё же, что будет решено администрацией по-поводу открытия офисов. Ну да ладно, поживём - увидим.

Да не будет никаких офисов! Вы это серьёзно? Никогда они не захотят стать мишенью и лакомым кусочком для всевозможных проверяющих :) Сейчас банк Тинькофф, к примеру, практически полностью работает в он-лайне и пр этом не ощущается необходимость в офисе и отделениях...Интернет-проекту с теневым возможным заработком вообще не стОит выходить в свет. Офис-это легенда и имитация, если хотите :)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
У Гаммы есть офис, и чиво? Проверяют?
__________________
Я думаю , что большинство под " офис " подразумевают немного другое . У GAMMA-IC считайте что его нет , поэтому и держится , имхо .
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
У Гаммы есть офис, и чиво? Проверяют?

Конечно, проверяют. Только вам не докладывают, о зарабатывающий на Гамме и пренебрежительно называющий её "пирамидкой" :i-yes:. Как говорит один очень известный персонаж на форуме: "здесь обсуждается Axiomlab. Гамма обсуждается в другой ветке" (и обязательно даёт ссылку при этом) ;) :m1503000:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
по итогам голосования получается, что большинство клиентов верят руководству акси и хотят получать доход так как последние годы получали. То что есть у гаммы, офисом назвать не поворачивается язык, если конечто тот кто про него говорит посещал его. Если руководство акси посчитает нужным офисы открыть значит откроют, нет значит нет. Как кто то уже говорил, лучшее враг хорошего и не стоит лезть в компанию которая работает хорошо уже несколько лет.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Если руководство акси посчитает нужным офисы открыть значит откроют

Аренда офисов стоит денег, зарплата персоналу тоже бабки нужны и т.п. А это все деньги инвесторов. Лучше уж без излишеств!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
мы получается как тинькофф банк, без офисов:i-yes:
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Сегодня год , как я стал партнёром Акси , ни разу не возникало претензий к ним ... Не вижу необходимости в офисах . ( моя точка зрения)
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Не вижу необходимости в офисах . ( моя точка зрения)
таких оказалось 6306 человек.Если бы раньше на форуме Акси высказывали свою точку зрения,такого голосования вообще бы не возникло.А так получается,что раньше почти все просили, теперь пошли на попятный.Лишние хлопоты всем.Мне кажется,Акси теперь закончит то,что начала.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
таких оказалось 6306 человек.Если бы раньше на форуме Акси высказывали свою точку зрения,такого голосования вообще бы не возникло.А так получается,что раньше почти все просили, теперь пошли на попятный.Лишние хлопоты всем.Мне кажется,Акси теперь закончит то,что начала.
Вот именно, сами же просили открытости, а теперь не надо. Позволю себе напомнить для чего вообще планировалось открывать офисы:

Далее, выход в реальную жизнь (или как выражаются в офлайн) и открытие офисов. Когда я писал это, я имел в виду, что открытие офисов - это продолжение работы интернет проекта, и открытие офисов с нашими специалистами будет сделано только для клиентов нашего интернет проекта. Посетить офисы смогут только люди, работающие с нами не менее полугода и имеющие вклад не менее 150000 рублей. Многие клиенты пишут, что хотят познакомится нами в реальной жизни, получить договоры на бумаге и т. д., мы обеспечим нашим реальным клиентам эту возможность, офисы в Киеве, Москве, Алмаате, Новосибирске и Владивостоке открываются только для этого. Мы выбрали именно эти города по причине того, что в них или около них сосредоточено 68% наших клиентов, имеющих вклад в нашу компанию. В дальнейшем при необходимости количество офисов будет увеличено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу