Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 290

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
axioma подчистила негативные отзывы на advisore http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=invest-biznes.com[/QUOT

А кто читает отзывы на адвизоре ? Отзывы надо смотреть на форумах а на адвизоре обычно все по заказу

да я знаю .... но мне один на днях ( когда я одному предлагал проект axiomlab ) доказывал что я ***** раз не прислушиваюсь к Advisor ... :lol::lol::lol::lol::lol:
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
1. Руководство компании принимает решения о дальнейшем развитии в самостоятельном режиме по мере необходимости, так, как это делалось раньше. Сейчас компания работает в прежнем режиме, как и раньше. Все реформы будут проводится исходя из ситуации и необходимости на данном этапе развития компании.
За
80% (11032 голоса)
Против
15% (2105 голосов)
Воздержался
5% (681 голос)
Всего голосов: 13818

2. В январе 2013 года мы открываем для всех клиентов доступ для платежей через ООО, в апреле 2013 года открывается ОАО, в июле 2013 года открываются офисы в указанных ранее городах. В общем, работаем по ранее озвученному плану. Все внедряемые нововведения являются продолжением интернет проекта и существуют совместно. Считаем, что такое развитие не навредит компании, мы просчитывали такие варианты.
За
47% (6199 голосов)
Против
48% (6306 голосов)
Воздержался
5% (697 голосов)
Всего голосов: 13202

3. Введение смс-информирования (внедряется по мере возможности).
За
62% (7503 голоса)
Против
10% (1147 голосов)
Воздержался
28% (3416 голосов)
Всего голосов: 12066

4. Выпустить свою пластиковую карту (внедряется по мере возможности).
За
47% (5535 голосов)
Против
13% (1520 голосов)
Воздержался
41% (4835 голосов)
Всего голосов: 11890

5. Возможность получения бумажного договора (внедряется по мере возможности).
За
42% (4871 голос)
Против
11% (1331 голос)
Воздержался
47% (5523 голоса)
Всего голосов: 11725

6. Добавление других электронных платежных систем кроме Вебмани (внедряется по мере возможности).
За
32% (3787 голосов)
Против
27% (3130 голосов)
Воздержался
41% (4859 голосов)
Всего голосов: 11776

Как мы писали ранее, предложения, не набравшие 50% голосов "ЗА", не будут внедрятся.

<!--break-->


Возможно, в соответствии с пунктом 1, по которому большинство проголосовало "ЗА", какие-то из вопросов, поднятых на голосовании, будут в будущем внедрены, если руководство компании увидит такую необходимость.

Касательно пункта 2 - поскольку "ЗА" проголосовало менее 50% голосовавших, руководство компании будет в самостоятельном режиме принимать решение о проведении платежей через ООО, открытиии ОАО и открытии офисов, такие решения будут приниматься по мере развития компании.

Касательно пункта 3 - СМС-информирование будет внедрено, но в какие сроки, точно сказать не можем (о чем мы уже писали ранее).

Мы много раз говорили и говорим еще раз - руководство компании никогда не будет предпринимать никаких необдуманных действий, которые могут навредить компании и нашим клиентам. Проект развивается успешно, свои обязательства мы выполняли много лет, выполняем и будем выполнять.

Неужели у компании столько вкладчиков, что такое огромное количество людей приняло участие в голосовании
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Неужели у компании столько вкладчиков, что такое огромное количество людей приняло участие в голосовании
Ну как минимум активных 13818 вкладчиков, а зарегистрированных аккаунтов, если не ошибаюсь, сейчас больше 19000.
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Неужели у компании столько вкладчиков, что такое огромное количество людей приняло участие в голосовании

а чему вы удивляетесь .... я не удивлюсь если у них больше вкладчиков ...
 

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Ну как минимум активных 13818 вкладчиков
Активных вкладчиков гораздо больше, поскольку есть такие которые не голосовали по разным причинам. Я например не смог проголосовать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Активных вкладчиков гораздо больше, поскольку есть такие которые не голосовали по разным причинам. Я например не смог проголосовать.
Согласен, и Тимофей77, наверное, не смог проголосовать, потому что уехал куда-то, и еще, не известно кто, могли просто проигнорировать голосование. Поэтому я и написал "как минимум", хотя сам думаю, что действующих вкладчиков больше 13818 человек.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
По поводу высказывания "лучше 10 по 10000т., чем 100 по 100.
Думаю не вполне правильно, и вот почему: Мелкие копят и не выводят такие суммы как крупные вкладчики, поэтому приток денег в плюсе по отношению к выводу. Так что в них Акси тоже заинтересована. Поэтому она и не использует капитал банков, ведь можно было работать с кредитами, по их стратегии, но ...:thumbsup:
По поводу Адвизора, думаю убрали только по тому, что официально Акси с WM не работает, и по сему нет нарушений данной системы. имхо
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По поводу высказывания "лучше 10 по 10000т., чем 100 по 100.
Думаю не вполне правильно, и вот почему: Мелкие копят и не выводят такие суммы как крупные вкладчики, поэтому приток денег в плюсе по отношению к выводу. Так что в них Акси тоже заинтересована. Поэтому она и не использует капитал банков, ведь можно было работать с кредитами, по их стратегии, но ...
Про кредиты, ответ администрации:
Зачем вам деньги клиентов? Можно взять кредит в банке.
На начальном этапе развития мы брали в банках небольшие кредиты, проводили свою работу и возвращали кредиты. Когда компания выросла, и мы обращались за более значительными средствами, предоставляя план действий по торговле на бирже ММВБ, банк пошел нам на встречу и решил предоставить кредит для нашей работы, но в процессе оформления юристы банка хотели наложить на нас столько обязательств (например, они хотели запретить работать нам с "плечом", хотели запретить нам торговые операции с бумагами типа "шорт" и т. д.), что нам это не понравилось, поскольку такие обязательства рушат выстроенную нами за годы систему работы. Сейчас в капитале нашей компании присутствуют кредиты банков, но они не играют существенной роли. Так же существует еще один момент - у нас на сегодня много клиентов, которые вносят деньги, выводят деньги и т. д. Относительно небольшие платежи не заставляют нас разово (одномоментно) закрывать позиции на бирже в какой-то неподходящий момент, таким образом мы можем не фиксировать убытки, и фиксировать по возможности максимальные прибыли. В случае, если бы мы были завязаны на одного-двух-трёх крупных клиентов (например банков), то нам пришлось делать крупные выплаты одномоментно, и продавать бумаги далеко не всегда выгодно для нас и наших клиентов.

Ну и думаю вы не будете спорить с тем, что управлять 10 клиентами (а счетов у каждого клиента может быть не один и не два, а в теории до бесконечности) гораздо легче (меньше ресурсов, меньше ошибок и т.д.), чем учитывать счета 100 клиентов.
 

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000
Активных вкладчиков гораздо больше, поскольку есть такие которые не голосовали по разным причинам.
Только у меня из 5 аккаунтов голосовал 1. И то от нечего делать. Потому, как голосование не приемлю в принципе. Я вот активно продвигал переводы между ID. Поддержало 3 человека. Остальные против. Большинство просто не доросло до понимания важности этой функции. В итоге - на какой hren мне такое голосование.
Мелкие копят и не выводят такие суммы как крупные вкладчики, поэтому приток денег в плюсе по отношению к выводу
Мелкие копят копейки и выводят копейки. А эти копейки еще обслуживать надо. У меня каждый месяц движения туда-сюда не менее стольника. И все эти стольники бродят между ID (это к первой части поста). И на счету 7-значная цифра. И кредит 7-значный. Так с кем выгоднее работать Акси?
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Ну и думаю вы не будете спорить с тем, что управлять 10 клиентами гораздо легче, чем учитывать счета 100 клиентов.

melinza не будет спорить? это из области фантастики... :biggrin2:
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Активных вкладчиков гораздо больше, поскольку есть такие которые не голосовали по разным причинам. Я например не смог проголосовать.

Я тоже не голосовал и таких людей достаточно , так что на мой взгляд вкладчиков как минимум 15тыс
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
После небольших проблем деньги пришли ко мне.
axi2.jpg

axi3.jpg
:e-clap:
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
ESAUL, а что пополняли-то? Из скрина не ясно совсем... Может приятелю какому долг вернули? )
По правилам - скрин из платежки . На каждого не угодишь . Покажу один раз :
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i109/1301/22/eafca70730c3.jpg[/URL][/IMG]​
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
По правилам - скрин из платежки.
По правилам на скрине видно должно быть, куда денежки поехали. А раз уж тут у нас своё правило замазывать реквизиты, давайте хотя бы из ЛК подтверждать, мол, приехали денежки. Надо "засланным казачкам" усложнять жизнь...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Некоторые пояснения и ответы админа на вопросы по теме голосования:

1Почему по тарифу "Стандарт"а не по Фьючерс там прибыль почти всегда в 2 раза больше
2Что это означает и как это понимать Возможно, будут внедрены лимиты по ежемесячным взносам для одного клиента.
3Для ограничения приток новых средств и новых клиентов надо убрать рекламу.



1. Хотим сообщить, что существует возможность увеличения первоначального взноса и по тарифу "Фьючерс" в 2013 году, но нужно подчеркнуть, что большинство наших клиентов находится на тарифе "Стандарт" (также, как и большинство новых клиентов приходит к нам сначала на тариф "Стандарт") и поэтому наш руководитель написал именно о тарифе "Стандарт".

2. Слово ВОЗМОЖНО означает, что над этим и другими вопросами еще думают и проводят анализ ситуации наши специалисты, на базе которого будет принято решение - внедрять какие-то вещи или не внедрять. Выражение "лимиты по ежемесячным взносам для одного клиента" означает, что некоторые клиенты ежемесячно вносят в нашу компанию слишком крупные суммы (по нашему мнению), поэтому мы сейчас рассматриваем вопрос о внедрении лимитов на максимальный ежемесячный взнос одного клиента.

3. Мы рассматриваем вариант ограничения притока новых клиентов путем ограничения или полного отказа от рекламы, но хочу подчеркнуть, что в своем сообщении руководитель говорит ВОЗМОЖНО (можно сказать, что наш руководитель озвучил те мысли, над которыми сейчас рассуждют специалисты компании). То есть вопрос о увеличении первоначальных взносов и прочем еще изучается нашими специалистами по риск-менеджменту, и когда будут приняты конкретные решения, вы о них узнаете. Хотим подчеркнуть еще раз, что нововведения не коснутся клиентов, которые уже вложили в нашу компанию свои денежные средства .
http://www.invest-biznes.com/node/88278?page=7#comment-6118
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу