Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
И я считаю, что она проработает не меньше двух лет, я постоянно анализирую ситуацию, задаю вопросы администрации и получаю грамотные ответы исходя из сегодняшней ситуации на бирже.
А почему именно 2-х лет а дольше уже не хватит ее?? или вы дальше в нее не верите?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
А почему именно 2-х лет а дольше уже не хватит ее?? или вы дальше в нее не верите?

через 2.5 года компании нужно будет выплачивать крупные вклады с тарифного плана "Стратег" (последнее существенное повышение планки было в сентябре 2012)
 

efsm

Специалист
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
441
Реакции
548
Поинты
0.000
Извините за вопрос, мне просто интересно, а почему эта компания находится в этой ветке а не переносится в корень "HYIP до 15% в месяц", хотя она существует не первый год и довольно оптимистические прогнозы на будущее, и вкладчиков тоже предостаточно?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Скажите, а не было случаев блакировки кошельков WebManey у клиентов компании? Я просто знаю как эта платежка относится к переводам к/от таких компаний, вот и спрашиваю.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
почему эта компания находится в этой ветке а не переносится в корень "HYIP до 15% в месяц
а что от этого поменяется? компания отлично работает и в этом разделе:i-yes:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Извините за вопрос, мне просто интересно, а почему эта компания находится в этой ветке а не переносится в корень "HYIP до 15% в месяц", хотя она существует не первый год и довольно оптимистические прогнозы на будущее, и вкладчиков тоже предостаточно?
В настоящий момент нет ТС,кто мог бы сделать запрос модераторам-на перевод в другую ветку.

добавлено через 7 минут
Скажите, а не было случаев блакировки кошельков WebManey у клиентов компании? Я просто знаю как эта платежка относится к переводам к/от таких компаний, вот и спрашиваю.
Раньше было такое,но компания все решала и в последнее время все спокойно.
 
Последнее редактирование:

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
zampolit, просто зашел в его профиль и увидел, что он появлялся на форуме вчера. Значит, если кому надо, до него может достучаться. Но лично мне без разницы, в каком проекте Акси. Хотя, если будет в хайпах до 15%, то как то уныло будет мне.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
zampolit, просто зашел в его профиль и увидел, что он появлялся на форуме вчера. Значит, если кому надо, до него может достучаться. Но лично мне без разницы, в каком проекте Акси. Хотя, если будет в хайпах до 15%, то как то уныло будет мне.:m-sad:
А почему Вы решили,что он был ТС-я не увидел его сообщений и рекомендаций за все время появления темы Акси и в начале темы его высказывание:"В проект не вкладывал и не рекламирую его. Хочу лишь узнать, пирамида это или же нет!"Из всего этого следует,что он никогда не был ТС и автором темы.Поэтому нам нужен ТС.

добавлено через 34 минуты
Задал вопрос,Алексею,т.е. mysilver-жду ответа.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
А почему Вы решили,что он был ТС-я не увидел его сообщений и рекомендаций за все время появления темы Акси и в начале темы его высказывание:"В проект не вкладывал и не рекламирую его. Хочу лишь узнать, пирамида это или же нет!"Из всего этого следует,что он никогда не был ТС и автором темы.Поэтому нам нужен ТС.

добавлено через 34 минуты
Задал вопрос,Алексею,т.е. mysilver-жду ответа.

А почему, Вы не хотите быть ТС? Вы очень всегда конструктивно все излагаете и мы прислушиваемся к Вашему мнению
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
А почему, Вы не хотите быть ТС? Вы очень всегда конструктивно все излагаете и мы прислушиваемся к Вашему мнению

Да, звёздочки уже есть - можно приступать к командованию. )
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
А почему Вы решили,что он был ТС
Может я конечно не прав. Но для меня было логичным, что ТС (топик стартер) - тот, кто открыл тему и чей пост "Стартовый" в теме. Думал так...
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
А почему, Вы не хотите быть ТС? Вы очень всегда конструктивно все излагаете и мы прислушиваемся к Вашему мнению
Огромное спасибо за доверие,но я очень "молодой" в плане инвестирования и многими вопросами не владею,а здесь нужен опытный человек-это мое мнение-еще раз Всем-спасибо.:i-yes:Я по прежнему считаю,что кандидатура Виктора-"ddmaster"-подходит лучше!!!
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Особенность действий ТС на этом форуме - это набрать как можно больше рефералов(в соседних ветках есть яркие тому примеры). В случае с Акси это н прокатывает из-зи реф.программы. Так что нужен альтруист, либо тот, кто будет свои подписи пиарить постоянно. А в принципе зачем нужен официальный ТС? Любой обратившийся получает коллективный ответ. :thumbsup:
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
А почему именно 2-х лет а дольше уже не хватит ее?? или вы дальше в нее не верите?
Ну это мое мнение, исходя из моего анализа, это минимум на сегодня который я вижу для себя, а дальше надо смотреть и анализировать, я этим пару раз в неделю занимаюсь. Я своего мнения не навязываю ни кому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу