Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Вобщем, круг замкнулся. Хочешь, не хочешь, а вкладывая в Аксиому ты вынужден довериться компании, не имея никаких юридических гарантий. В случае неблагоприятных последствий, законным путём деньги вернуть не получится.
Я с вами согласен, но в сбербанке вы ведь тоже вынуждены довериться и там также могут кинуть, такое было уже. А тех людей, на которых мы деньги переводим, полиция проверяла, может быть даже из за меня, и после проверок у меня вопросов в работе компании не осталось и я начал вкладывать в нее крупные суммы, на мой взгляд, скрины я выкладывал.
Узнайте наконец, как расшифровывается аббревиатура HYIP.
Да HYIP это высокодоходная компания, но и риски в таких компаниях гораздо выше, если сравнивать с тем же сбербанком. Мне акси доказала за годы работы, что это реально работающая, стабильная компания, которая платит без вопросов и с хорошей тех поддержкой. И я считаю, что она проработает не меньше двух лет, я постоянно анализирую ситуацию, задаю вопросы администрации и получаю грамотные ответы исходя из сегодняшней ситуации на бирже. Риски есть всегда и каждый решает сам как ем у поступать.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Идея неплохая, но есть несколько ошибок и недочетов...
1. т.к. кредит нужно погасить до окончания срока, а Акси выплачивает только в первые 3 рабочих дня месяца, то для погашения кредита нужно снимать деньги заранее (почти за месяц). Поэтому на другом тарифе они будут "крутиться" на месяц меньше.
2. С другой стороны, если Вы планируете использовать начисленные % только на погашение кредита, то не имеет смысла снимать их каждый месяц (в Вашем случае за 4 мес. получите 113 тыс.р., против 138 тыс.р. сразу после 4-х мес)
3. Со 100 тыс. взятых в кредит на 6 месяцев, получается дополнительный приработок примерно 88 тыс. За 4 мес не считал (наверно около 50). Если не отбили свое депо, нужно прежде подумать, стоит ли так играть...
Я рассматривал подобный вариант (депо отобью через 2 дня :) ), для перехода с 1-го февраля... Но малость не хватает баланса на стратеге. Да и себе хочется хоть 10-ку выводить. Может с марта перейду на этот план... :)
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Я и не говорил, что это прибыль! Я говорил, что мой депозит увеличился в 60 раз за счет довливаний и перехода на тариф Стратег - это лишь доказывает мое доверии к проекту! Ребята, включайте логику! К тому же средний процент у меня 15% - это тариф Стратег+круг друзей.

Не понимаю зачем путать людей и говорить что увеличили депо в 60 раз , ведь в основном вы его увеличили за счет доливаний , ну представьте я вложил в компанию 1000 руб затем через пол месяца долил 99000 руб и рассказываю что депо увеличено в сто раз , ну не серьезно мягко говоря , переход на тариф стратег и круг друзей не учитываю так как примерно с 15% депо увеличить в 2 раза можно через месяцев 7
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
примерно с 15% депо увеличить в 2 раза можно через месяцев 7
Через 5-ть месяцев (и это если не использовать кредитную программу):
Депо процент
100000 15000
115000 17250
132250 19837
152087 22813
174900 26235
201135
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не понимаю зачем путать людей и говорить что увеличили депо в 60 раз , ведь в основном вы его увеличили за счет доливаний , ну представьте я вложил в компанию 1000 руб затем через пол месяца долил 99000 руб и рассказываю что депо увеличено в сто раз , ну не серьезно мягко говоря , переход на тариф стратег и круг друзей не учитываю так как примерно с 15% депо увеличить в 2 раза можно через месяцев 7
Это не я начал, просто пытался пояснить пост другого участника проекта, который не верно выразился, сказав что его депо выросло в сотни раз за год участия в компании, а его назвали лжецом. Я же нигде не сказал, что мое депо увеличилось только за счет компании! Мне вообще все равно, мог бы и не показывать ничего, и не доказывать. Но видимо от добра - добра не ищут. Распинаешься тут, а все равно - как об стену горох. У меня вообще сегодня днюха, пошел водку пить. Всем удачи, добра и профита!
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
не имеет смысла снимать их каждый месяц (в Вашем случае за 4 мес. получите 113 тыс.р., против 138 тыс.р. сразу после 4-х мес)
Смысл моей схемы заключается именно в том, что от 0 до 25% суммы вклада одновременно (как кот Шрёдингера) находятся в двух состояниях: работают на счёте Аксиомы в виде кредита, но при этом лежат у меня в кармане. Нужно ли говорить, что это немного снижает риски? При этом вклад растёт быстрее, чем при полном реинвесте.

Что касается срока погашения кредита, я с вами не согласен. Можно взять кредит на четыре месяца 8 февраля, и погасить его надо будет к 8 июня. Соответственно, в начале июня есть несколько дней и на вывод процентов, и на ввод для гашения кредита. Если же июньский вывод запоздает, то по моей схеме это лишь часть суммы гашения, её легче занять на пару дней.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
При этом вклад растёт быстрее, чем при полном реинвесте.
- При полном реинвесте растет быстрее :)

Что касается срока погашения кредита, я с вами не согласен. Можно взять кредит на четыре месяца 8 февраля, и погасить его надо будет к 8 июня. Соответственно, в начале июня есть несколько дней и на вывод процентов, и на ввод для гашения кредита. Если же июньский вывод запоздает, то по моей схеме это лишь часть суммы гашения, её легче занять на пару дней.
А Вы брали кредит? Я брал.... с учетом времени банковского перевода, с учетом того, что нужно заполнять 2 подтверждения (против 1-го при обычном пополнении) у Вас все шансы не успеть погасить к 8-му числу. Ну а что будет за просрочку даже в 1 день, я думаю Вы в курсе... Поэтому в этом случае рисковать не стоит. На своем опыте убедился , что погашать (уже переводить в Аски) полностью кредит нужно Минимум за 7 - 10 дней, до его окончания (и это без срока вывода снятия с другого счета). Вот по этим соображениям я и отписал, что почти 1 месяц сдвига...
P.S. А если возьмете кредит 8-го числа, то первое начисление будет на четверть меньше, так что Ваш расчет опять "поплывет" :)
 
Последнее редактирование модератором:

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
- При полном реинвесте растет быстрее :)
Suhe, я же считать умею, зачем спорить?

420 т.р. с полным реинвестом через четыре месяца превратятся 696,5 т.р. на "Стратеге". По моей схеме те же 420 т.р. через тот же срок превратятся в 732 т.р.
 
  • Like
Реакции: s00n

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000
Идея неплохая, но есть несколько ошибок и недочетов...
Лично я эту идею уже давно воплотил в жизнь (как раз по второму "Suhe" варианту)
Уже первый кредит погасил. В этом месяце второй гасить буду. А вообще у меня их 5. Каждый стратег покрывает следующий через 1 месяц. Таким образом теоретически первоначальный, реально вложенный, вклад увеличивается за 7 месяцев в 4,5 раза (тот который лежит на счету). К съему через 7 мес. доступна сумма в 2 раза превышающая вложенную. Я вложил 1,7 млн., расчитываю снять к 1 июня 3,5 как минимум. И еще 3,2 останется на счету. Почему теоретически? :biggrin2: Ну тут все понятно. Пока не снял, все теория. А так, можно придерживаться и 1 и 2 варианта. Кому как нравится. Я предпочел полный реинвест без промежуточного снятия %. Играть, так в полную силу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Первый, не очень удачный опыт тестового пополнения банковским переводом. Из моего счёта "Промсвязьбанка" на присланные мне реквизиты этого же банка перевод шёл 5 календарных дней. Небольшие (0.3-0.8%) потери от WM-перевода(при зачислении в проект через несколько часов) легко компенсируют пятидневное ожидание и плотную переписку для зачисления денег. Следующим будет вебмани-пополнение.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Откройте ВТБ24,и все проблемы решены

Думал об этом. Там опять же есть комиссия за перевод (насколько мне известно), плата за обслуживание счёта(карты). Через операциониста не стану переводить (долго, очереди,и прочие "приятности"). Придётся для перевода в Аксиомлаб остановиться на вебмани. Киви и прочие бесплатные способы они вводить, как я понял, не собираются.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Там опять же есть комиссия за перевод (насколько мне известно)
0.1 % от суммы.Комисии Вебмани куда больше, вам же еще и обналичить нужно...карта по моему 600 руб год и Телебанк однако 300 руб.в Вебмани намного больше потеряете
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
0.1 % от суммы.Комисии Вебмани куда больше, вам же еще и обналичить нужно...карта по моему 600 руб год и Телебанк однако 300 руб.в Вебмани намного больше потеряете

Обналичивать ничего не приходится, т.к из проекта вывожу на банк(обратный процесс вывода получается очень быстрым).0.1% -ничтожная комиссия, согласен, но только в случае быстрого зачисления(максимум 24 часа, а не 5 суток, что утомительно и невыгодно)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Первый, не очень удачный опыт тестового пополнения банковским переводом. Из моего счёта "Промсвязьбанка" на присланные мне реквизиты этого же банка перевод шёл 5 календарных дней. Небольшие (0.3-0.8%) потери от WM-перевода(при зачислении в проект через несколько часов) легко компенсируют пятидневное ожидание и плотную переписку для зачисления денег. Следующим будет вебмани-пополнение.
Мой знакомый вчера выслал деньги с ТКС банка, сегодня они уже отобразились в ЛК. И не каких комиссий
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Мой знакомый вчера выслал деньги с ТКС банка, сегодня они уже отобразились в ЛК. И не каких комиссий
Я в курсе, Татьяна. Пользуюсь активно услугами банка Тинькофф с нулевыми комиссиями по переводам. Вопрос был во времени, в течение которого произошло зачисление.Пришлось им писать по поводу долгого ожидания. Ответ ТП был стандартным: "вас более 18.000, а я один" :) В случае с wm такого не было ни разу. Отсюда и вынужденное предпочтение в будущем
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
кто-то мешает поддерживать любую тему, не являясь ее ТС?
а поздравления у нас в другом разделе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу