Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amir Anvarov

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
37
Реакции
115
Поинты
0.000
Т.е. я так понимаю заморозятся?! Просто где-то в правилах писали "за исключением тарифа стандарт-кредит".
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Депнул с вебманей на стандарт. Но в кошеле не видно кому ушли монеты., только ID
 

Вложения

  • Акси.JPG
    Акси.JPG
    9.2 KB · Просмотры: 144

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Т.е. я так понимаю заморозятся?!
Если вы не переведете средства на тариф Стандарт, то у вас как бы откроется новый, точно такой же вклад, как и был раньше. Т.е. произойдет автоматическая пролонгация.
Просто где-то в правилах писали "за исключением тарифа стандарт-кредит".
Не встречал такой фразы, разве что на тарифном плане стандарт-кредит нельзя выбирать - открыть его со снятием % или без снятия %:

По каждому тарифному плану (исключения - "Стандарт" и "Стандарт-Кредит") существует два варианта вкладов (при зачислении средств Вы должны выбрать какой вариант выплат нужен именно Вам, изменить его уже будет нельзя до окончания срока. Будьте внимательны!):

1. С возможностью снимать проценты до окончания срока вклада.
Снимать Вы можете часть или все начисленные проценты за все периоды в любое время. Главное, что до конца периода на счете остается сумма не ниже первоначального вклада на данном тарифе. В этом случае надбавка к основной процентной ставке уменьшается на 0,08%

2. Без возможности снимать проценты до окончания срока вклада.
То есть нельзя со счета снимать любую часть средств до истечения срока вклада. В этом случае идет полная надбавка к основной процентной ставке.
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Народ, в последние несколько дней не вижу в блоках контекстной рекламы Яндекс.Директ рекламу АксиомЛаб. Прошу тех, кто понимает о чём идёт речь, понаблюдать ситуацию у себя в браузере. Похоже, компания действительно сокращает приток денег.
 

Алексей Капустин

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
47
Реакции
143
Поинты
0.000
Народ, в последние несколько дней не вижу в блоках контекстной рекламы Яндекс.Директ рекламу АксиомЛаб. Прошу тех, кто понимает о чём идёт речь, понаблюдать ситуацию у себя в браузере. Похоже, компания действительно сокращает приток денег.

Сразу внизу страницы,под Вашим постом -яндекс-реклама.По ссылке открывается главная стр. сайта Акси.:wink2:
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Интересная статистика с яндекс-директ:
Что искали со словом «invest-biznes.com» — 1828 показов в месяц. Что еще искали люди, искавшие «invest-biznes.com»:
Слова Показов в месяц
invest biznes com 1821
www invest biznes com 711
http invest biznes com 514
http www invest biznes com 489
invest biznes com отзывы 414
www invest biznes com отзывы 196
administrator invest biznes com 9

P.S. Кстати, со словом "аксиомлаб" показов раза в 3 меньше.
 
Последнее редактирование:

Tezran

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
50
Реакции
250
Поинты
0.000

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
На мой взгляд единственный удобно-способно-безпотерьно-безрисковый способ пополнения депозита. имхо
На чем же основано ваше мнение? Кредит гасить придется все равно из наличных средств вносимых в проект, а не за счет уже имеющегося депозита.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
На чем же основано ваше мнение? Кредит гасить придется все равно из наличных средств вносимых в проект, а не за счет уже имеющегося депозита.

Если использовать схему с двумя-тремя долгосрочными депозитами со снятием %, на одном из которых взят кредит, то можно обойтись без своих средств, а только процентами.
 

Julyfo

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Если использовать схему с двумя-тремя долгосрочными депозитами со снятием %, на одном из которых взят кредит, то можно обойтись без своих средств, а только процентами.

Но в любом случае нужно будет сначала снять эти средства, а потом со своего банк. счета ими погасить кредит. При этом, депозит который у вас уже лежит в Акси будет заморожен и вы не сможете его снять до окончания кредита!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Но в любом случае нужно будет сначала снять эти средства, а потом со своего банк. счета ими погасить кредит. При этом, депозит который у вас уже лежит в Акси будет заморожен и вы не сможете его снять до окончания кредита!
Вы правы,но я, к примеру,для себя рассматриваю кредит от Акси как некий бартер в свою пользу:взяв 100 круб кредита на "стратеге" со снятием %,через допустим полгода я им 100-они мне 300:wink2:Гасить кредит частями в течение срока кредитования считаю неразумным,ибо срок жизни проекта известен лишь его создателю и может закончиться...сегодня(тьфу,тьфу,тьфу).А посему решил кредит погасить единовременно в месяц снятия набежавших %,и в случае неудачия теряю депо и кредит,который для меня до момента погашения виртуален:biggrin2:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какие сейчас возможности входа в проект есть по вводу денежных средств, кроме банковского перевода.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какие сейчас возможности входа в проект есть по вводу денежных средств, кроме банковского перевода.
Компания также работает с WM.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Депнул с вебманей на стандарт. Но в кошеле не видно кому ушли монеты., только ID
Миниатюры
*

Ну вот вчера пополнил, сегодня уже в аккаунте, и пришло письмо об этом.

Уважаемый ID 16756!

11.02.2013 на тариф "Стандарт" зачислено 11 473.00 руб.

Все движения по счету Вы можете посмотреть в своем личном кабинете на сайте http://www.invest-biznes.com, кнопка "Платежи".

Сообщение отправлено автоматически, отвечать на него не нужно.

Вы можете отключить уведомления об изменениях на счете в личном кабинете в разделе "Изменить" -> "Персональные данные"
-----
Axiomlab Company Ltd.


Можно забыть на месяцев 5-6, а там посмотрим. Думаю к тому времени еще будет работать.

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста, какие сейчас возможности входа в проект есть по вводу денежных средств, кроме банковского перевода.
Я же писал вчера что пополнил с вебманей. Не ленитесь читать, да и в аккаунте все расписано как для ребенка.
 
Последнее редактирование:

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Народ, в последние несколько дней не вижу в блоках контекстной рекламы Яндекс.Директ рекламу АксиомЛаб. Прошу тех, кто понимает о чём идёт речь, понаблюдать ситуацию у себя в браузере. Похоже, компания действительно сокращает приток денег.

У меня в почтовике слева реклама Акси от Директа - "Нужен реальный доход? От 10% в месяц. Надежно. Доступно. Узнайте тут!"
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Гасить кредит частями в течение срока кредитования считаю неразумным,ибо срок жизни проекта известен лишь его создателю
И какая разница? Сегодня деньги, завтра стулья, и никак иначе!:wallbash:
А плюс именно в том, что рассрочка!:d-thumbup:
Просто, даже по вашему, можно потерять часть, если вносите частями, а можно всё сразу, не суть важно.:eek:
А если не уверены, то лучше и не добавлять. имхо
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
И какая разница? Сегодня деньги, завтра стулья, и никак иначе!:wallbash:
А плюс именно в том, что рассрочка!:d-thumbup:
Просто, даже по вашему, можно потерять часть, если вносите частями, а можно всё сразу, не суть важно.:eek:
Да в принципе разницы никакой,ну за исключением того,что я в случае печального варианта потеряю лишь депозит,а Вы и депо и еще и денег админам подкинете:biggrin2:Ну,как говорится,админ дал-админ взял:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: s00n

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Да в принципе разницы никакой,ну за исключением того,что я в случае печального варианта потеряю лишь депозит,а Вы и депо и еще и денег админам подкинете
Вы действительно так думаете? А вы представляете как это может произойти, и в какой момент?
У этого проекта есть одна особенность, в смысле, вкладчики узнают о банкротстве только в начале месяца, да и то не в самых первых числах. Так что ваша теория не совсем верна.:gay: имхо.
Завязали.
Извиняюсь за флуд.:m1503000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу