Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 312

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
zampolit; [i написал(а):
добавлено через 15 минут [/i]
mtart, По существу вопроса:не я придумал правила форума-это сделали до меня,я здесь,как и все,на общих условиях-без привилегий,поэтому если по каким-то причинам,Вы не можете выполнить условия форума-зачем это делать?Зачем кому-то и что-то рассказывать-не проще просто промолчать?Я-всегда и с уважением-отношусь ко ВСЕМ Коллегам и их информации,которую они предоставляют,если это разрешено форумом,на котором мы все находимся,и у меня были ошибки и модераторы делали предупреждения,не всегда обоснованные,но это правила и их надо придерживаться,а иначе будет полный бардак-это моя точка зрения!

Если остались вопросы-в личку-всегда отвечу!!!

У меня появилась некоторая достоверная информация о работе проекта. Решил поделиться с коллегами. Если просто сообщу - не поверят, как уже было. Подтвердил тем, чем смог - скрином из личного кабинета. По правилам форума это не является подтверждением выплаты. Однако я не это собирался доказывать. Так что и нарушений правил форума здесь не усматриваю.
Замполит, Вы же предлагаете промолчать. "Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой". Я хотел бы от коллег получать информацию. Которая полезной может оказаться.
На мои вопросы, кстати, Вы не соизволили ответить. Также публично, как пытались приписать мне нарушение правил.
----------------------------------------------------------
Ничего не рекламирую.
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
У меня появилась некоторая достоверная информация о работе проекта. Решил поделиться с коллегами. Если просто сообщу - не поверят, как уже было. Подтвердил тем, чем смог - скрином из личного кабинета. По правилам форума это не является подтверждением выплаты. Однако я не это собирался доказывать. Так что и нарушений правил форума здесь не усматриваю.
Замполит, Вы же предлагаете промолчать. "Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой". Я хотел бы от коллег получать информацию. Которая полезной может оказаться.
На мои вопросы, кстати, Вы не соизволили ответить. Также публично, как пытались приписать мне нарушение правил.
----------------------------------------------------------
Ничего не рекламирую.
Хотел бы уточнить-на какие вопросы-я не ответил?И самое главное-почему такое утверждение-чем я Вас обидел или ...?:eek:Если-что-то не так-пишите в личку-все сможем обсудить и без всяких обид,я не из той категории людей,которые без причины могут обидеть или оскорбить.Я-как раз-всегда открыт и мне не чего скрывать-вся информация обо мне есть в моем личном кабинете.
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Очередные выплаты пришли на Банк Русский Стандарт. Как всегда - работа на высшем уровне.
 

Вложения

  • платеж.jpg
    платеж.jpg
    17.2 KB · Просмотры: 209

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
После неудачной попытки вывести деньги на банк написал письмо , мне пришел ответ о том что я могу вывести через вебмани или обнулить заявку , заказал вывод на вебмани сегодня утром а средства так и не дошли , будем ждать
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
После неудачной попытки вывести деньги на банк написал письмо , мне пришел ответ о том что я могу вывести через вебмани или обнулить заявку , заказал вывод на вебмани сегодня утром а средства так и не дошли , будем ждать[
Какой то Вы невезучий,однако....
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
После неудачной попытки вывести деньги на банк написал письмо , мне пришел ответ о том что я могу вывести через вебмани или обнулить заявку , заказал вывод на вебмани сегодня утром а средства так и не дошли , будем ждать
Всё получите, не переживайте. А в банке реквизиты надо узнавать очень дотошно. По работе связана с банковскими платежами, уже убедилась, что иногда из-за какой-нибудь закорючки или лишнего пробела платежи возвращаются обратно.
А в назидание всем вкладчикам Акси хочу рассказать о своем недавнем "косяке". В начале февраля отправила деньги на погашение кредита, сообщила компании о переводе с примечанием- "погашение кредита", а вчера приходит сообщение, что деньги зачислены на тариф Стандарт вместо Стратега. Началась переписка с фин.службой. Мне указали на Правила погашения кредита. Оказалось, я просто в личном кабинете в разделе Кредиты забыла нажать кнопку Погасить кредит и указать сумму. Всего три пункта: а,б,в, один из которых (последний) я почему-то не выполнила (хотя кредит благополучно беру и гашу уже четвертый раз). Пришлось эту же сумму отправлять ещё раз, чтобы не попасть на штрафные санкции. Все три пункта выполнила, сегодня кредит погашен. Это я всё к тому, что когда имеешь дело с деньгами, расчетами, реквизитами и определенными правилами, надо быть очень дотошным.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Всё получите, не переживайте. А в банке реквизиты надо узнавать очень дотошно. По работе связана с банковскими платежами, уже убедилась, что иногда из-за какой-нибудь закорючки или лишнего пробела платежи возвращаются обратно.
А в назидание всем вкладчикам Акси хочу рассказать о своем недавнем "косяке". В начале февраля отправила деньги на погашение кредита, сообщила компании о переводе с примечанием- "погашение кредита", а вчера приходит сообщение, что деньги зачислены на тариф Стандарт вместо Стратега. Началась переписка с фин.службой. Мне указали на Правила погашения кредита. Оказалось, я просто в личном кабинете в разделе Кредиты забыла нажать кнопку Погасить кредит и указать сумму. Всего три пункта: а,б,в, один из которых (последний) я почему-то не выполнила (хотя кредит благополучно беру и гашу уже четвертый раз). Пришлось эту же сумму отправлять ещё раз, чтобы не попасть на штрафные санкции. Все три пункта выполнила, сегодня кредит погашен. Это я всё к тому, что когда имеешь дело с деньгами, расчетами, реквизитами и определенными правилами, надо быть очень дотошным.
Я не переживаю :) , карта счета долларовая из за этого перевод не получился , по совету замполита на следующей неделе открою счет в русском стандарте , выплата поступила , скрин есть
 

Вложения

  • Безымянный99.png
    Безымянный99.png
    8 KB · Просмотры: 200

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Кто пробовал сегодня зайти на сайт? Не узнает меня. Как будто пароль забыл. Может комп глючит. Может на самом деле забыл.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто пробовал сегодня зайти на сайт? Не узнает меня. Как будто пароль забыл. Может комп глючит. Может на самом деле забыл.
Проверил, проблем со входом в аккаунт нет.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Кто пробовал сегодня зайти на сайт? Не узнает меня. Как будто пароль забыл. Может комп глючит. Может на самом деле забыл.
Все-нормально-ни каких проблем с заходом на сайт.:i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто пробовал сегодня зайти на сайт? Не узнает меня. Как будто пароль забыл. Может комп глючит. Может на самом деле забыл.
Тоже не испытываю никаких проблем с авторизацией на сайте. Жмите кнопку "Забыли пароль?"
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Вошел. Значит ничего я не забыл. Комп не перезагружался. Либо сайт, либо рука дрогнула. 10 раз подряд.:gay:
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Вошел. Значит ничего я не забыл. Комп не перезагружался. Либо сайт, либо рука дрогнула. 10 раз подряд.:gay:

Может быть дело в том, что у вас цифра 5 на клавиатуре западает? :biggrin2:
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
С декабря изучал, приглядывался и тестировал Акси. Серьезных минусов практически не выявил. (А я человек въедливый и подозрительный).

Главное - бирже больше доверия, чем форексу. То есть, все остальные мои инструменты: стандартный список - Гамма, Владимир, ПАММЫ и т.д. - ВСЕ базируются на форексе. Уже в этом состоит диверсификация - снижение рисков.

Буду вкладываться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу