Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kingmax7774

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос:Я пополнил счёт деньги пришли на тариф стандарт,но сумма не изменяется мне обьеснили что она изменится в дату начисления процентов,а на одном блоге задали вопрос почему проценты не отображаются каждый день и сумма не увеличивается ответили что вы не выбрали тариф.Вот я и не пойму кто прав???
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вопрос:Я пополнил счёт деньги пришли на тариф стандарт,но сумма не изменяется мне обьеснили что она изменится в дату начисления процентов,а на одном блоге задали вопрос почему проценты не отображаются каждый день и сумма не увеличивается ответили что вы не выбрали тариф.Вот я и не пойму кто прав???
Проценты начисляются один раз в месяц, первого числа.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Проценты начисляются один раз в месяц, первого числа.
Точнее: в первый рабочий день каждого месяца.
Точнее: если первое число не в январе, то начисляют первого числа независимо от того, какой день недели. А выплаты - 3 первых рабочих дня... :wink2:
 
Последнее редактирование:

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Скажите чем ваша история закончилась с проверками и вопросами от банка?
Она пока еще не закончилась. Я отослал письмо с размытой правдой :i-yes: Думаю, что на этом все и закончится. Отказать в обслуживании могут по одной причине: ведение коммерческой деятельности. Да ну и хрен с ними.
 

Aleks45

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну при чем тут отчетная дата? Вопрос был - когда начисляются проценты.
На http://www.invest-biznes.com/garant записано "В личном кабинете Вы имеете возможность по окончании каждого календарного месяца получить информацию о том, какой доход был получен за прошедший календарный месяц, а так же увидеть другую необходимую информацию."
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
А на меня почему то нет
может на ее счету был когда то депозит?)
мне после размещение крупного депозита, выпустили сразу две карты голд, правда с разными кредитными лимитами)
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Отмечу только различия
Максимальный кредитный лимит 450000 руб. 750000 руб.
Выпуск и обслуживание основной карты 600 руб. 3000 руб.
Выпуск и обслуживание дополнительной карты 300 руб. 1500 руб.
Годовая кредитная ставка на покупки 36 % 28 %
Годовая кредитная ставка на снятие наличных 36 % 28 %
Плата за выдачу денег за счет кредита 4.90 % 2.90 %
SMS-сервис 50 руб. Не взимается.

Короче никакой разницы. Лимиты те же самые.

По поводу ответа: сказал откуда деньги, про Forex упомянул. В общем ничего конкретного. Просто правдоподобно.

добавлено через 2 минуты
может на ее счету был когда то депозит?)
Какой депозит! Она даже не знает, что у нее карта есть :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По поводу ответа: сказал откуда деньги, про Forex упомянул. В общем ничего конкретного. Просто правдоподобно.
Т.е. вы ответили в устной форме (по телефону?), что это средства от брокера и никаких подтверждающих документов финмониторинг банка больше не запросил?
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Т.е. вы ответили в устной форме (по телефону?), что это средства от брокера и никаких подтверждающих документов финмониторинг банка больше не запросил?
Я ответил письменно. Они просили представить документы. Но у меня ничего нет. Да и ничего я им не должен. Письмо они получили 18.02.13. Карту выпустили 19.02.13. Возможно это совпадение и история моя еще не закончена. В ИБ зашел без проблем. Как обычно. Там из переписки с банком узнал про карту.
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
На форуме Акси, такие баталии развернулись.. Давно так форум не был оживлен.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На форуме Акси, такие баталии развернулись.. Давно так форум не был оживлен.
Накаляются страсти перед днями выплат, подсознательно народ напрягается. Неделя осталась.
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
честно говоря, очень приятно видеть оживленность на форуме и по делу. А то он там последнее время, какой-то совсем мертвый.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Пополнение через WM. Зачисление на следующий день (это к слову о том, что недавно тут кто-то писал, что мол увеличилось время обработки переводов, так вот из моего опыта следует, что это "брехня", во всяком случае при переводах через WM).
Скрины:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
На сайти Акси размещена информация:
"Мы зарабатываем как на растущем, так и на падающем рынке, чего не могут себе позволить российские паевые инвестиционные фонды (ПИФы) ввиду ограничений, наложенных законодательством РФ, которое запрещает им операции шорт и др."
Кто нибудь знает точно, это действительно так, в смысле ограничений наложенных законодательством?
 
  • Like
Реакции: s00n

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто нибудь знает точно, это действительно так, в смысле ограничений наложенных законодательством?
Да, это действительно так, поэтому доходность ПИФов как правило точно такая же, как и индекс ММВБ, по сути ими и не управляют - поднялись акции в цене, значит и паи выросли и наоборот.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
"ограничиваем" рекламу Акси....
 

Вложения

  • реклама.png
    реклама.png
    46.2 KB · Просмотры: 268

svetlana79

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
как можно вывести деньги,мне украинцу, из акси если вебмани заблокировали?
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Инфа с форума Акси: Ср, 20/02/2013 - 07:48 administrator:
Платежный агент в ближайшие два месяца скорее всего не будет применяться для ввода-вывода денежных средств. Пока ввод-вывод денежных средств будет осуществляться от физических лиц.
Для вывода крупных сумм Вам, по нашему мнению, нужно сделать так, как делают наши клиенты, выводящие крупные суммы - просто открыть десять-двадцать-тридцать счетов в различных российских банках на себя, своих родственников и доверенных лиц и на эти счета получать выплаты. Клиенты, которые выводили очень значительные денежные средства поступали таким образом и вопросов к ним не возникало, насколько мы знаем.
___________________________________________________________
И еще добавка:
___________________________________________________________
Мы написали: "Для вывода крупных сумм Вам, по нашему мнению, нужно сделать так, как делают наши клиенты, выводящие крупные суммы". Это просто рекомендация, основанная на опыте других клиентов. Кто-то открывает несколько личных кабинетов. Кто-то один месяц выводит на 4 банка, в следующий месяц выводит на 4 других банка и т. д.

ВАЖНО! Не рекомендуем менять реквизиты в дни выплат, потому что нельзя точно предугадать время выгрузки данных, а когда заявка уходит в работу, она уходит с теми реквизитами, которые указаны в личном кабинете в момент выгрузки данных.

Новые поля в личном кабинете пока добавляться не будут. Технически нет возможности добавлять поля кому-то индивидуально, если добавлять, то всем. Иначе нарушится схема обработки заявок, которые выгружаются из базы данных тысячами. И, к сожалению, сколько бы мы ни обращались с просьбами, некоторые клиенты подают по несколько мелких заявок. К примеру, открыты у клиента тарифы Стандарт и Стратег и заполнены все 4 банка, и подает он на вывод каждый месяц по 1000 руб. на каждый банк со Стандарта и по 1000 руб. на каждый банк со Стратега. А можно было подать на один банк 4000 руб. со Стандарта и 4000 руб. со Стратега, и мы бы сделали одну выплату 8000 руб. на одни реквизиты. А в итоге приходится выполнять 8 заявок вместо одной. Таких случаев много, и это создает дополнительную нагрузку на фин. службу, которая в дни выплат и так загружена очень ответственной работой.

Поэтому новые поля для реквизитов добавляться не будут, иначе количество лишних заявок гарантированно вырастет - это уже проверено.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу