Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
блокирнули мне а не Акси.подробностей не будет....
я вам сочуствую. я просто размышлял о вложенн в эту компанию по средствам вебмани, теперь пришел к выводу- не буду рисковать своим кошельком.
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Инфа с форума Акси: Ср, 20/02/2013 - 07:48 administrator:
Платежный агент в ближайшие два месяца скорее всего не будет применяться для ввода-вывода денежных средств. Пока ввод-вывод денежных средств будет осуществляться от физических лиц.
Для вывода крупных сумм Вам, по нашему мнению, нужно сделать так, как делают наши клиенты, выводящие крупные суммы - просто открыть десять-двадцать-тридцать счетов в различных российских банках на себя, своих родственников и доверенных лиц и на эти счета получать выплаты. Клиенты, которые выводили очень значительные денежные средства поступали таким образом и вопросов к ним не возникало, насколько мы знаем.
А дайте пожалуйста ссылку на форуме проекта.
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
я вам сочуствую. я просто размышлял о вложенн в эту компанию по средствам вебмани, теперь пришел к выводу- не буду рисковать своим кошельком.

акси напрямую не работает с вебмани, при пополнении средств в проекте через WM, вам предоставляется кошелек сотрудника акси, на который вы переводите деньги, а с этого кошелька они поступают в проект, так что блокировки кошелька опасаться не стоит
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
блокирнули мне а не Акси.подробностей не будет....
Как вариант, заведите новый кошелёк на близкого родственника и выводите на него. Я так и сделал после блокировки своего кошелька прошлой весной.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Попытал счастье. Вот, что ответили в первом письме:
"Мы не предоставляем таких документов. Зачем Вам нужен подобный
документ?"

Написал причину:
"Здравствуйте.
Собираюсь сдавать 3-НДФЛ за 2012 год, хотелось бы подтвердить доход полученный в Вашей компании.
Также являюсь инвестором в Памм-счета FXOpen, при запросе у них данного документа, прислали без проблем."

Ответ менеджера по работе с клиентами:
"Здравствуйте.
Мы не предоставляем подобных документов. Вы первый из наших клиентов
задали такой вопрос, мы обязательно рассмотрим его."

Ну вот, уже что то, может и придумают что нибудь.
В продолжение этой темы. Решил написать такой же вопрос Гам**. Кому интересно, вот ссылка на пост с перепиской https://mmgp.com/showpost.php?p=4084208&postcount=24544
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Присоединяюсь к поздравлениям!
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Как вариант, заведите новый кошелёк на близкого родственника и выводите на него. Я так и сделал после блокировки своего кошелька прошлой весной.
а как вариант, если и его заблокируют, искать еше одного родственика?! Это не выход.
 

Amir Anvarov

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
37
Реакции
115
Поинты
0.000
Спасибо Вам ув. 17747! Наконец здравомыслящий и развёрнутый ответ со всеми деталями Именно такой подход к делу мне ближе всех остальных!
Это цитата с форума АКСИ (invest-biznes.com/node/1591?page=12).
К сожалению сами реплики ув. 17747 уже удалены и похоже в них содержалась ценная информация из уст банковского работника. Не сохранилась ли у кого нибудь данная переписка для цитирования здесь?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это цитата с форума АКСИ (invest-biznes.com/node/1591?page=12).
К сожалению сами реплики ув. 17747 уже удалены и похоже в них содержалась ценная информация из уст банковского работника. Не сохранилась ли у кого нибудь данная переписка для цитирования здесь?
Возможно это вы имели в виду:

У меня есть некоторая практика, т.к. сама работаю в банке. Совершенно спокойно можно сделать РАЗОВЫЙ вывод в какой-то банк на крупную сумму, но в пределах разумного конечно. Главное, что бы это не было системой. Лучше всего прийти в банк, открыть пополняемый вклад на какую-то сумму заранее. Включить дурака и сказать операционисту, что вам должны прийти деньги, такая-то сумма, можно ли пополнить свой вклад. Вам дадут все реквизиты и все расскажут.По истечению срока вклада, лучше всего оплатить по безналу какую-то покупку...например квартиру или машину. При такой схеме все прозрачно и понятно. По крайней мере я так бы сделала. Если вдруг приспичило снять, то не больше 599999 руб. Вообще лучше обналом не заниматься, тем более крупных сумм. За этим тщательно следят.И как правило физики попадаются именно за снятие. А более менее мелкие суммы, дробите, переводите на карты, счета, чередуйте банки.Не бегите сразу к банкомату, сейчас к счастью практически все можно оплатить банковской картой. Если снимать с карты, то лучше небольшими суммами и не больше 599999руб. в месяц. На пластиковые карты переводите не больше 599999руб. Ну как-то так. Тут вся соль в том, даже не сколько вам перевели, а как вы будите действовать в дальнейшем.
Так же, если пришла вам сумма в один из банков, допусти 5млн. Если вдруг спросят, откуда, можно сказать, что брат продал в каком-то городе к примеру квартиру, планирует перебираться в Ваш город. Что бы не таскаться с деньгами, перевели вам на счет. Все правдоподобно и красиво. Но тут надо смотреть, из какого города вам пришли деньги. Главное не начать потом метать бисер со снятием, а использовать эти средства в каком-то целевом направлении. И еще раз повторюсь, подержите их во вкладе.
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
блокирнули мне а не Акси.подробностей не будет....
Вам заблокировали после ввода средсв в Акси, или после вывода из Акси?
Я постоянно пополняю через WM счет в Акси, без проблем. А вот вывожу уже на Альфа-банк

добавлено через 33 минуты
Хотя, в декабре пробовал один раз на WM вывести, там правда маленькая сумма была.
Но тоже проблем не возникло с блокировкой
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу