Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Подскажите кто знает - в банковских реквизитах на снятие, нужно указывать КПП? Просто у меня его почему-то нет...
Если Вы имеете в виду КПП банка, то его отсутствие не страшно. Для перевода самое главное- это БИК.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Конечно нужно, информация с сайта:

Полные реквизиты своего счета можно уточнить в поддержке вашего банка или найти в интернете.
Виктор,Вы не правы,КПП банка можно не указывать,если Вы его не знаете,можно указать либо 000000000 либо 775001001-для любого банка,а вот БИК банка-это его адрес-он обязателен.:wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Виктор,Вы не правы,КПП банка можно не указывать,если Вы его не знаете,можно указать либо 000000000 либо 775001001-для любого банка,а вот БИК банка-это его адрес-он обязателен.
Сергей, я лишь привел цитату с сайта, а не сам что-то придумал. Да и сам лично предпочитаю вносить реальные данные, а не заполнять поля нулями.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Сергей, я лишь привел цитату с сайта, а не сам что-то придумал. Да и сам лично предпочитаю вносить реальные данные, а не заполнять поля нулями.
А-я -из опыта и общения с представителями разных банков-и поэтому делюсь информацией.:wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А-я -из опыта и общения с представителями разных банков-и поэтому делюсь информацией.
Пожалуй соглашусь с вами, т.к. напротив графы КПП банка получателя нет красной звездочки, обозначающей поле, обязательное для заполнения. Значит им можно пренебречь (возможно и нулями не надо заполнять).
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Пожалуй соглашусь с вами, т.к. напротив графы КПП банка получателя нет красной звездочки, обозначающей поле, обязательное для заполнения. Значит им можно пренебречь (возможно и нулями не надо заполнять).
Теперь я с Вами полностью согласен.Просто у меня-раньше-был принцип-все что требуют-необходимо заполнить,но после общения с очень большим количеством банков/а особенно их филиалов/понял,что они порой сами не знают или сразу не могут назвать КПП своего банка,а делают звонок или запрос по этому поводу в головной офис-меня это сильно смешило,но потом узнал-у представителя банка,что этот реквизит ни к чему не обязывает.Вот как-то так.:i-yes:
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Теперь я с Вами полностью согласен.Просто у меня-раньше-был принцип-все что требуют-необходимо заполнить,но после общения с очень большим количеством банков/а особенно их филиалов/понял,что они порой сами не знают или сразу не могут назвать КПП своего банка,а делают звонок или запрос по этому поводу в головной офис-меня это сильно смешило,но потом узнал-у представителя банка,что этот реквизит ни к чему не обязывает.Вот как-то так.:i-yes:
Абсолютно согласна. Никаких нулей не надо. Просто КПП не заполняйте. У меня в Акси указаны реквизиты 4-х банков, из них КПП есть только у одного- Сбербанковского местного отделения. Все платежи доходят. Вообще, КПП-это Код Причины Постановки на учет организации. А проще- территориальная привязка организации.
 

mir8

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
16
Реакции
104
Поинты
0.000
Казахстан (Алматы) - буквально пару дней назад добавил страницу invest-biznes.com с гугла в закладки - сегодня зашел с мозилы - ошибка соединения. Удалил закладку - по новой ввел в гугле invest-biznes.com - добавил в закладки - все работает и окрывается.
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Скорее всего, в связи с ростом числа вкладчиков, сайт Аксиомы переехал на более производительный сервер. Соответственно, в ДНС (domain name system) данные тоже изменились. Все ДНС-сервера (не путать с сервером Аксиомы) в мире связаны между собой и периодически обновляют друг у друга данные о соответствии доменных имён определённым ip-адресам. Тут уже зависит от вашего интернет-провайдера, как быстро эти изменения пропишутся на его серверах. Обычно это тянется от нескольких часов до нескольких суток. Поэтому, у кого-то в тот же день сайт стал открываться, а у кому-то пришлось подождать.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Скорее всего, в связи с ростом числа вкладчиков, сайт Аксиомы переехал на более производительный сервер. Соответственно, в ДНС (domain name system) данные тоже изменились. Все ДНС-сервера (не путать с сервером Аксиомы) в мире связаны между собой и периодически обновляют друг у друга данные о соответствии доменных имён определённым ip-адресам. Тут уже зависит от вашего интернет-провайдера, как быстро эти изменения пропишутся на его серверах. Обычно это тянется от нескольких часов до нескольких суток. Поэтому, у кого-то в тот же день сайт стал открываться, а у кому-то пришлось подождать.

Почему бы не сообщать об этом вкладчикам?
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Почему бы не сообщать об этом вкладчикам?
Зачем людям все эти детали? Надо было провести работы, и их провели. На время работ повесили "заглушку". Если кому-то из вкладчиков в ЛК надо было что-то сделать, подождал немножко и сделал позже. А если у кого-то сердечко ёкает от этого, то пусть выведет денежки и спит спокойно.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
А если у кого-то сердечко ёкает от этого, то пусть выведет денежки и спит спокойно.
вот это 200%
а то начинается сайт не работает, сайт не открывается))))
я вообще захожу на сайт 2-3 раза за месяц, либо вывесли, либо долить)))
щас даже проценты на почту присылают))
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
а то начинается сайт не работает, сайт не открывается))))
...я вообще захожу на сайт 2-3 раза за месяц, либо вывесли, либо долить)))
щас даже проценты на почту присылают))

Аналогично, а что там еще чаще делать?
Мне из этой ветки, на форуме, с лихвой хватает информации о работе проекта. А что-то срочное, актуальное и новости приходит на почту в служебных рассылках...
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000

Вложения

  • Пополнение 27.02.03.JPG
    Пополнение 27.02.03.JPG
    33.9 KB · Просмотры: 209

орлова ольга

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
41
Реакции
80
Поинты
0.000
"Минфин РФ предлагает понизить планку наличных платежей с 2015 года вдвое - до 300 тысяч рублей. В 2014 году она составит 600 тысяч рублей. Об этом журналистам сегодня сообщил глава министерства Антон Силуанов. Он добавил, что соответствующий законопроект уже прошел обсуждение в правительстве и в ближайшее время будет внесен в Госдуму." А вот и новости! Так что все храним на карточках
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Вообще, конечно, начинают уже вызывать тревогу все эти поползновения властей по поводу финансовой свободы и подотчетности. Ссылаются на крупняк и уход от оффшоров - но постарадают в результате всех этих мер как всегда обычные люди, а не крупняк. В теории депутаты должны выражать волю народа - а на деле получается они проводят линию финансовых ведомств. Вот организовать бы сто тысяч подписей (или сколько там надо) против всех этих новых ужесточений..
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Вообще, конечно, начинают уже вызывать тревогу все эти поползновения властей по поводу финансовой свободы и подотчетности. Ссылаются на крупняк и уход от оффшоров - но постарадают в результате всех этих мер как всегда обычные люди, а не крупняк. В теории депутаты должны выражать волю народа - а на деле получается они проводят линию финансовых ведомств. Вот организовать бы сто тысяч подписей (или сколько там надо) против всех этих новых ужесточений..
Да не переживайте вы так!, главное чтобы наш проект работал и выплачивал - всех денег го-во не заберет нужно будет заплатим налог, сильней и могучей наших депутатов нам никогда не быть, по этому будем жить по ихним правилам - главное повторюсь было от куда платить!!!
 

jumasat

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
265
Реакции
802
Поинты
0.000

Вложения

  • Платежка Axiomlab.jpg
    Платежка Axiomlab.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 185
  • Платежка Axiomlab2.jpg
    Платежка Axiomlab2.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 162
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу