Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Выплата части процентов, спасибо Акси!!:thumbsup:
 

Вложения

  • TKS.jpg
    TKS.jpg
    19 KB · Просмотры: 236

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
не много тут скринов с выплатами как я посмотрю.
особенно насторожили пользователи которые постят выплаты, а даты регистрации на форуме у них разницей в 1 день.
Посты номер 1 и 2

совпадение? переубедите меня :)
p.s вложусь, но немного...
 
Последнее редактирование:

Крым

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
95
Реакции
319
Поинты
0.000
Меняю квартиру,немного не хватило.Пришлось,зайти в закрома.Спасибо,Акси.
 
Последнее редактирование:

Алексей Капустин

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
47
Реакции
143
Поинты
0.000
не много тут скринов с выплатами как я посмотрю.
особенно насторожили пользователи которые постят выплаты, а даты регистрации на форуме у них разницей в 1 день.
Посты номер 1 и 2

совпадение? переубедите меня :)
p.s вложусь, но немного...

:)Не волнуйтесь, Акси и вправду отдельное государство в этом инвест-мире,хочется вообще все сюда вложить и не отслеживать разные ветки этого форума сутками.:rolleyes: Но диверсификация, мать ее..... Мне тоже капнуло на РСБ.Четко и быстро.Молодцы ребята,спасибо!:appl:
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
:)Не волнуйтесь, Акси и вправду отдельное государство в этом инвест-мире,хочется вообще все сюда вложить и не отслеживать разные ветки этого форума сутками.:rolleyes: Но диверсификация, мать ее..... Мне тоже капнуло на РСБ.Четко и быстро.Молодцы ребята,спасибо!:appl:
Алексей!Затрите данные плательщика-было требование руководства Акси-не светить эту информацию.:wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
не много тут скринов с выплатами как я посмотрю.
особенно насторожили пользователи которые постят выплаты, а даты регистрации на форуме у них разницей в 1 день.
Посты номер 1 и 2

совпадение? переубедите меня
p.s вложусь, но немного...
:)Не волнуйтесь, Акси и вправду отдельное государство в этом инвест-мире,хочется вообще все сюда вложить и не отслеживать разные ветки этого форума сутками.:rolleyes: Но диверсификация, мать ее..... Мне тоже капнуло на РСБ.Четко и быстро.Молодцы ребята,спасибо!:appl:
MR V, хех, сейчас я вам мозг взорву, вот и мне выплата пришла, так же как и коллеге на БРС, так же 10 000 р. Совпадение? :biggrin2:
01_03_axi.jpg
01_03.jpg
MR V, рекомендую - вложитесь по минимуму или 500 р. (вебмани) или 4000р. (банк), посмотрите все сами, изнутри так сказать, выведите средства, а потом делайте выводы о проекте.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вечером 28го заказал выплату, несколько часов назад деньги уже получены. Спасибо АКСИ!!!
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Пришла тестовая выплата.
С альфа клика пока не могу прикрепить-не работает что то)
п.с заявку подавал специально заранее-вечером 1 ого деньга была на альфе.
Т.е заранее заказывать интереснее-быстрее приходит:thumbsup:
 

Вложения

  • акси.jpg
    акси.jpg
    12.4 KB · Просмотры: 209

Gladis

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
34
Реакции
61
Поинты
0.000
Я тогда вообще за гранью Вашего понимания:lol:
Еще не убедили?

Зачем кого-то в чем то убеждать. Хозяин - барин. Я даже своих взрослых сыновей не стала убеждать, просто донесла до них информацию. Они сказали посмотрим до лета, вернешь ли ты свой депозит. А мне уже 4 раз хорошая денежка упала и я себе радуюсь и радуюсь.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Т.е заранее заказывать интереснее-быстрее приходит
Администрация просит заранее подавать заявки на вывод, им так легче их обрабатывать, но заметил (по крайней мере у меня так), что даже если заказываешь непосредственно перед днями выплат, все равно получаешь выплату в первый же день (опять же по моему опыту).
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Заказала выплаты 1-го числа после начисления процентов. 1-го числа деньги в банке на счете . Спасибо большое Акси за четкую работу!





 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
не много тут скринов с выплатами как я посмотрю.
особенно насторожили пользователи которые постят выплаты, а даты регистрации на форуме у них разницей в 1 день.
Посты номер 1 и 2

совпадение? переубедите меня :)
p.s вложусь, но немного...

Странные подозрения у Вас. А Вас не смущают мои вклады в ВМГ, которого Вы только покинули, там даты моих вкладов, совпадают с датами выплат АКСИ, а если я Вам еще и свой ID в АКСИ назову и Вы посмотрите на форуме АКСИ дату моей регистрации и дату регистрации на форуме ММГП (вот это будет совподеньище):eek:
А вообще тут некоторые личности, в том числе и я, пришли именно с форума АКСИ (это так для справки).

А теперь по теме. Выплата %:money:% СПАСИБО АКСИ:appl:
акси1.PNG
акси2.PNG
акси.PNG

Всем удачных инвестиций:e-clap:
 

Сашаня

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
45
Реакции
13
Поинты
0.000
но заметил (по крайней мере у меня так), что даже если заказываешь непосредственно перед днями выплат, все равно получаешь выплату в первый же день (опять же по моему опыту).
Я тоже заметил, что есть какой то алгоритм в очерёдности выплат, но кажется от времени заказа ни чего не зависит, я когда бы не заказывал получаю всегда в конце периода выплат. Может от места вывода зависит? У меня банк (сбер), менять не пробовал. Может кто точно знает как формируется последовательность выплат в Акси? Поделитесь мнениями, пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу