Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 363

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Этот проект отличный долгожитель, жаль вовремя не вложил, а сейчас стремно уже как-то.
Ну если так думать, то можно вообще так и не вложиться. Например, проект только начал работать: молодой, не известный проект - стремно вкладываться, подожду годик. Проходит год, вроде работает, а может уже отработал своё? Еще подожду. Проходит еще год, а он все работает, ну вот - почему я раньше не вложился, сейчас был бы в профите, а сейчас уже стремно. А он все работает. ))
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Ну если так думать, то можно вообще так и не вложиться. Например, проект только начал работать: молодой, не известный проект - стремно вкладываться, подожду годик. Проходит год, вроде работает, а может уже отработал своё? Еще подожду. Проходит еще год, а он все работает, ну вот - почему я раньше не вложился, сейчас был бы в профите, а сейчас уже стремно. А он все работает. ))
да так и есть)))
как в случае с гаммой, вроде бы и стремно-а она все работает и работает, и закруглятся не собирается))
А у Акси я думаю огромнеший потенциал, компания будет работать и работать, не сомневаюсь)
 

Dimonych12

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
4,180
Реакции
7,412
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сегодня утром переводил через ВТБ24 телебанк на реквизиты одной фамилии , а после обеда там уже другие реквизиты ? В поддержку написал, пока молчат. У кого нибудь была такая ситуация?
Было такое уже, на форуме Акси обсуждали. Ничего страшного - дойдет ваш перевод.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сегодня утром переводил через ВТБ24 телебанк на реквизиты одной фамилии , а после обеда там уже другие реквизиты ? В поддержку написал, пока молчат. У кого нибудь была такая ситуация?
Это нормально, реквизиты периодически меняются.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Сегодня утром переводил через ВТБ24 телебанк на реквизиты одной фамилии , а после обеда там уже другие реквизиты ? В поддержку написал, пока молчат. У кого нибудь была такая ситуация?
Смена реквизитов происходит постоянно-по мере окончания лимита.:i-yes:
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Этот проект отличный долгожитель, жаль вовремя не вложил, а сейчас стремно уже как-то.

А у Акси я думаю огромнеший потенциал, компания будет работать и работать, не сомневаюсь)
Да работает акси, и работать долго еще будет, то как они к работе подходят профессионально, говорит что потенциал у них большой, согласен.
Также заметил, что перед выплатами этот раз тихо и спокойно, ни каких глупых вопросов, даже не смотря на ситуацию на кипре, все поняли, что надо только заказать выплату и получить свои деньги.
 

Lyolick

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
59
Реакции
129
Поинты
0.000
Да работает акси, и работать долго еще будет, то как они к работе подходят профессионально, говорит что потенциал у них большой, согласен.
Также заметил, что перед выплатами этот раз тихо и спокойно, ни каких глупых вопросов, даже не смотря на ситуацию на кипре, все поняли, что надо только заказать выплату и получить свои деньги.

Согласен с Вами, Уважаемый! Проект из ряда вон, один такой. Я с Акси уже более двух лет. И продолжаю наращивать депозиты. У меня уже было несколько вкладов на различные тарифы, был и Бизнес-инвестор и Бизнес-плюс и простой Инвестор и конечно же "Стратег". Хочу открыть несколько Стратегов. Компания уверена в себе, а главное - выполняет обязательства в озвученные сроки, мой уверенный прогноз: Не одно десятилетие компания будет работать! Не верите? Возьмите да проверьте! А я буду с компанией до конца, который думаю не наступит! С уважением, 2489.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Тоже бы так хотелось,но наше государство и банки думают иначе.В данный момент у Акси-масксимальный расцвет,дальнейшее развитие-смерти подобно,властьимущие в 2 секунды перекрывают кислород.Так что,непубличной компании лучше и дальше оставаться в тени непубличной
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Пополнил сегодня счета двум своим инвесторам-друзьям. Первому разработали финансовую программу (инвестиционный план), в том числе с возможностью кредитования у Акси, второй хочет зацепиться, чтобы когда разблокируются средства, войди в долгосрок.

 

Вложения

  • Axiomlab1.jpg
    Axiomlab1.jpg
    82 KB · Просмотры: 520
Последнее редактирование:

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Тоже бы так хотелось,но наше государство и банки думают иначе.В данный момент у Акси-масксимальный расцвет,дальнейшее развитие-смерти подобно,властьимущие в 2 секунды перекрывают кислород.Так что,непубличной компании лучше и дальше оставаться в тени непубличной
Согласен, государство у нас такое, но я считаю, что до рассвета еще далеко, все еще только начинается.
На голосовании клиенты доверили решения руководству, и мы видим сейчас, что акси не стремится к публичности, так что не стоит переживать по этому поводу.
 

partizzzzzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
35
Реакции
31
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-03-29 10.04.23_1.jpg
    2013-03-29 10.04.23_1.jpg
    245.8 KB · Просмотры: 188

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, а выплаты приходят в каких числах?
В начале месяца.
Выплаты нашим клиентам осуществляются в первые три РАБОЧИХ дня месяца
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На сайте понятно, я спрашиваю как на практике.
Всем спасибо за ответ.
На практике приходят всем по разному, но практически всегда в срок, при условии, что все реквизиты для вывода указаны верно. Посмотрите тему в начале каждого месяца (в первых числах), здесь очень много скриншотов с выплатами и указанием сроков заказа и получения выплат.

Вот, нашел для вас свою выплату, получил первого числа в феврале, в первый же день выплат https://mmgp.com/showpost.php?p=3957665&postcount=6052
 
Последнее редактирование:

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
мой уверенный прогноз: Не одно десятилетие компания будет работать! Не верите? Возьмите да проверьте! А я буду с компанией до конца, который думаю не наступит!
Вы зазывала или наивный глупец?
 
  • Like
Реакции: s00n

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Так то вот: Акси только что пополнили мои вводы с WM от 28.03.13 (четверг)



но сделали это сроком 31.03.13



Хотя в правилах написано, что только пятничные вводы переносятся на последний день недели. Хотя, прощу их ))), сегодня страстная пятница и РТС торгующий в одиночку, без Европы и США вялый, прибыли будет не много.
Или может я что-то не так понял в правилах? Прошу более умудрённых опытом форумчан меня поправить. Мира !
 

Вложения

  • Снимок9.jpg
    Снимок9.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 329
  • Снимок8.jpg
    Снимок8.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 364
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу