Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 415

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Для тех, кто спрашивал про доказательства, выкладываю данные из ЕГРЮЛ и ФССП по Кабанову Алексею, Матвиенко Максиму и Авдеевой Жанее, которая является учредителем компании ООО "АК-Агент".
Информация интересная,человек постарался нарыл,и осуждать его за это не нужно,правда-неправда никто не узнает,но для нас это лишний пример того насколько все прозрачно может быть в интернете,так что будьте бдительны!!!PS Возможно деньги вкладываются не только в акции но и в оффлайн бизнес,это тоже не плохо,но все это лишь догадки.
 
Последнее редактирование:

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
По мне так это какаето кливета или просто однофамильцы , что они немогут по 10 000 штрафа заплатить - неверю.
Допускаю, что инфа правдивая, но я и сам часто оказывался в ситуации, когда мои долги передавались приставам, просто из-за того, что не жил по адресу прописки, куда приходят все письма с требованиями уплаты платежей. Существенной проблемы в этом не вижу.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Эти доказательства еще раз говорят о том, что наши деньги в работе, а не в погашении их долгов.А это сделать им ничего не мешает.
Где и какие доказательства Вы увидели, и доказательства чего? Вот ссылка, которая может являться, а может и не являться доказательством, что никакой торговли на биржах нет: http://rusceo.com/person/0829561
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Мне тоже хочется в это верить, но! Очень это напоминает "рывок", т.е. усиленный сбор денег - даты были озвучены намного заранее, поэтому какая реакция должна была быть людей (особенно сомневающихся)? Правильно, нужно скорее вводить деньги и чем больше тем лучше. Затем круг друзей: тут уже прямо попросили денег. Не, конечно, это все может быть "отсевом" "мелкой рыбешки" (хочется верить), но мое ИМХО, это либо "рывок", либо просто компания не очень справляется с обеспечением заявленной доходности (по разным причинам). Я очень надеюсь в мае получить свою выплату. Прошу сильно не пинать :k-unsure:
Включайте логику, читайте форум, все повышения не первый раз, повышают первоначальные взносы, повышают вклад в кругу друзей, обо всем заранее сообщают и каждый раз начинается эта тема, получите вы деньги и в мае и дальше, все получим, а если не доверяете, выводите все деньги и скрин не забудьте выложить денег полученных.
Два вывода. Причем выводят все очень быстро. Спасибо!
Осталась теперь только "несгораемая сумма", буду проценты выводить.
 

Вложения

  • ЛК акси май.jpg
    ЛК акси май.jpg
    28 KB · Просмотры: 212
  • Акси вывод май.jpg
    Акси вывод май.jpg
    23.2 KB · Просмотры: 200

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Для тех, кто спрашивал про доказательства, выкладываю данные из ЕГРЮЛ и ФССП по Кабанову Алексею, Матвиенко Максиму и Авдеевой Жанее, которая является учредителем компании ООО "АК-Агент".

Возможно эти лица являются дропами и не имеют к АксиомЛаб никакого отношения. А что за компания ООО "АК-Агент"?
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
За последние время закрылись ( вернее накрылись) несколько хайпов, при этом куча мусорного люда ( паникеры, троли и пишущие заявы при нервных срывах)переехала в другие ветки и сюда так же. Я бы советовал пренебрегать советами и не прислушиваться к вновь появившемся в нашей ветке какое то время. Здесь есть завсегдатаи ветки к мнению которых я и многие прислушиваться. Выяснение, выставление в свет подноготой людей которые ВАМ ВЫПЛАЧИВАЮТ деньги считаю плохим тоном и даже более. Такие вещи выставлять на вид надо в случае проблем а так получается это ВЫ наша проблема.
 

Вложения

  • ЫЫЫ.PNG
    ЫЫЫ.PNG
    7.1 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
За последние время закрылись ( вернее накрылись) несколько хайпов, при этом куча мусорного люда ( паникеры, троли и пишущие заявы при нервных срывах)переехала в другие ветки и сюда так же. Я бы советовал пренебрегать советами и не прислушиваться к вновь появившемся в нашей ветке какое то время. Здесь есть завсегдатаи ветки к мнению которых я и многие прислушиваться. Выяснение, выставление в свет подноготой людей которые ВАМ ВЫПЛАЧИВАЮТ деньги считаю плохим тоном и даже более. Такие вещи выставлять на вид надо в случае проблем а так получается это ВЫ наша проблема.

Полностью поддерживаю.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Для тех, кто спрашивал про доказательства
Не понятно доказательства чего представлены на ваших скринах, мы не знаем ФИО дату рождения, прописку, а без этих данных разве можно что то найти достоверное, бывают однофамильцы но с разными годами рождения, это ведь разные люди, зачем эти скрины, ведь нет ни какой уверенности что эти люди имеют отношение к акси, у нас нет данных их паспорта по которым их можно найти, введите в поисковые системы ФИО и выпадет масса результатов, однофамильцев и разных людей и эта информация ничего не доказывает. Кажется вы просто хотите сказать что то плохое про акси, но фактов нет, и еще момент, а вы уверенны что у вас все штрафы оплачены, допустим из ГИБДД? Дайте свои данные и найдется пара неоплаченных штрафов и по вам.
Удивительно! Единственный в своем роде проект, в котором так освещены выводы процентов в таких размерах. Какое сильное признание получило среди инвесторов. Сам являюсь инвестором в данном проекте, но не решаюсь вкладываться по крупному.
Поверьте моему опыту, 99% не будет показывать все свои вводы и выводы, особенно крупные, я раз показал, поднялся шум, зачем это делать? Большинство инвесторов работает тихо и не выносит на показ свои финансовые операции.
 

tofrik

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
143
Реакции
176
Поинты
0.000
Для тех, кто спрашивал про доказательства, выкладываю данные из ЕГРЮЛ и ФССП по Кабанову Алексею, Матвиенко Максиму и Авдеевой Жанее, которая является учредителем компании ООО "АК-Агент".

Таки-да.... А за всем этим стоят Мойша Аксман и Изя Лабман.... У нас везде так.... И нечего удивлятся.....
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Доброго времени.
Подскажите: при вводе своих реквизитов для вывода денежных средств на карточный счет в банке, нужно указывать № банковской карты или нет?
Не нашёл графы для заполнения этого номера.
 

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Всегда легче спрятать голову в песок, чем трезво оценить проблему. Штрафы -это ерунда ,количество учрежденных фирм меня тоже не беспокоит . А вот руководство таким количеством фирм просто нереально. Финансовый менеджер в 2011-2012 г.г. развил просто бурную предпринимательскую деятельность. Откуда на это время,если есть Акси с немалым финансовым потоком и постоянными письмами от клиентов. ООО "АК-Агент" по заявленным видам деятельности торгует продуктами питания и выполняет облицовочные работы. Это платежный агент? Возможно,есть еще ООО "АК-Агент" ,я не нашла по базам. Возможно и Кабанов,и Матвиенко -это просто номинальные лица. Все мы знаем о рисках и прочее, каждый решает сам.
 
  • Like
Реакции: s00n

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Авдеевой Жанее, которая является учредителем компании ООО "АК-Агент".
С чего вы взяли, что это именно та компания, которая имеет отношение к данному проекту. Так то есть и другая ООО "Ак-Агент":

Действующее предприятие
ИНН 2464248090
КПП 246401001
ОГРН 1122468062947
ОКПО 10199675
Дата образования: 19 ноября 2012
660006, Красноярский край, г Красноярск
ул Свердловская, 101А16
Код налогового органа: 2464
Директор Завьялов Владимир Алексеевич
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Для тех, кто спрашивал про доказательства, выкладываю данные из ЕГРЮЛ и ФССП по Кабанову Алексею, Матвиенко Максиму и Авдеевой Жанее, которая является учредителем компании ООО "АК-Агент".
Что ж вам не имется?, опять пара идиотов в случае задержки выплаты в два дня понесет на заяву на данные и реквизиты. Компания просила НЕ СВЕТИТЬ реквизиты и данные! Так какого рожна вы тут расписались? Или у кого то есть проблемы с выплатой? Сегодня первый день выплат (а возможно плюс три банковских дня!!!), накатите валерьянки и ждите. Человек за этот месяц вывел два лимона для меня это уже гарантия на пару месяцев как минимум.
 
Последнее редактирование:

Gladis

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
34
Реакции
61
Поинты
0.000
Доброго времени.
Подскажите: при вводе своих реквизитов для вывода денежных средств на карточный счет в банке, нужно указывать № банковской карты или нет?
Не нашёл графы для заполнения этого номера.

Номер карты не нужен, в реквизитах надо указать номер счета, привязанный к карте. Если пользуетесь интернет-банком, посмотрите там, либо в банке получить реквизиты.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Приветствую коллеги.
Давно тут не отписывался, собстна вывел маленько, скрины прилагаю)

P/S Что хотелось бы сказать еще:
1)Деньги пришли 1ого мая, если честно не ожидал, зашел в телебанк по другому вопросу, а тут ву аля, деньги на счету-мега респект, акси как палочка выручалочка.
2)Накосячил по кредиту маленько, кредит был до 04.05.13(соответственно край погашения был 29.04) а я погасил 30.04, и не смотря на это, зачислили все четко-огромная благодарность.
 

Вложения

  • Акси(!)ъ.jpg
    Акси(!)ъ.jpg
    10 KB · Просмотры: 249
  • Акси(!!).jpg
    Акси(!!).jpg
    15.4 KB · Просмотры: 223

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Коллеги, а если статус заявки - завершено (2.05), но деньги на счет не поступили . Нормально это , или писать в поддержку .

P/S на эти реквизиты выводил ТКС банк.
Это нормально!Ну выходные же елки палки,ТКС отдыхал)))
 
  • Like
Реакции: Sunr

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Номер карты не нужен, в реквизитах надо указать номер счета, привязанный к карте. Если пользуетесь интернет-банком, посмотрите там, либо в банке получить реквизиты.
В некоторых банках достаточно номер счета, привязанный к карте а в одном банке приходиться в назначении платежа указывать "Зачисление на карточку №***"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу