Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 414

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Да, помню было такое. Многие говорят об уверенности в компании и я подумал, может какие доказательства реальной деятельности выкладывались :)
Когда я был вкладчиком, менеджер отказался показать мне свидетельство о регистрации компании, что сразу насторожило. Также не ответил на мои вопросы, из каких средств выплачивается ежемесячный процент, если результаты торговли бывают ниже гарантированного минимума. Почему на людей из так называемого руководства оформлено по 20-30 компаний, почему эти люди не могут оплатить штрафы и долги за квартиру.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
почему эти люди не могут оплатить штрафы и долги за квартиру
Акси платит по регламенту. Что еще нужно инвестору? На их сайте так и написано, если доверяете можете вкладывать. Если это Вас не устраивает -проходите дальше. Что Вы хотите сказать своим постом? Аски находится в ветке "Хайп под вопросом" это всех устраивает. Не нужно троллить. Столько раз это уж перетерли.
 
Последнее редактирование:

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Очередная выплата на вебмани:
axi.jpg
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Акси платит по регламенту. Что еще нужно инвестору? На их сайте так и написано, если доверяете можете вкладывать. Если это Вас не устраивает -проходите дальше. Что Вы хотите сказать своим постом? Аски находится в ветке "Хайп под вопросом" это всех устраивает. Не нужно троллить. Столько раз это уж перетерли.

Платит и хорошо, я же ничего против не имею. Только высказывания об уверенности и надежности вводят в заблуждение тех, кто только хочет сюда вложиться или увеличить уже имеющиеся вложения.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Только высказывания об уверенности и надежности вводят в заблуждение тех, кто только хочет сюда вложиться или увеличить уже имеющиеся вложения.
Это как в рулетку, каждый играет на свой страх и риск. И всегда нужно вкладывать, учитывая самое печальное развитие проекта. Вот тогда и будет приятная и неожиданная прибавка в виде процентов. А кого это вводит в заблуждение, это ненадолго... После проигрыша в нескольких проектах, опыт как-то очень быстро приходит. :wink2:
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Только высказывания об уверенности и надежности вводят в заблуждение тех, кто только хочет сюда вложиться или увеличить уже имеющиеся вложения.
Интересно вы рассуждаете: вам своими подозрениями делиться можно, а другим людям делиться своей уверенностью нельзя.

Раз уж вы свои байки рассказываете про не уплаченные штрафы, будьте добры, оставьте людям право сказать, что компания их не обманывала ни разу, и они ей верят.
 

sat70

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
104
Реакции
239
Поинты
0.000
Да, помню было такое. Многие говорят об уверенности в компании и я подумал, может какие доказательства реальной деятельности выкладывались :)
Когда я был вкладчиком, менеджер отказался показать мне свидетельство о регистрации компании, что сразу насторожило. Также не ответил на мои вопросы, из каких средств выплачивается ежемесячный процент, если результаты торговли бывают ниже гарантированного минимума. Почему на людей из так называемого руководства оформлено по 20-30 компаний, почему эти люди не могут оплатить штрафы и долги за квартиру.

Это всё пустые слова.
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Как уже неоднократно говорили у Акси с ВТБ24 "короткая рука".
Заказал выплаты 1 числа, а 3 они уже на счету в Телебанке.
Благодарю Акси!:e-clap:
выплата.3.PNG
Выплата3.PNG
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Почему на людей из так называемого руководства оформлено по 20-30 компаний, почему эти люди не могут оплатить штрафы и долги за квартиру.
У Вас конкретные факты, документы есть? Изложите, пжлста.
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Сделал пробный вывод!

Какого числа, скажите пожалуйста, заказывали вывод?

добавлено через 12 минут
Почему на людей из так называемого руководства оформлено по 20-30 компаний, почему эти люди не могут оплатить штрафы и долги за квартиру.

Можно о сказанном представить факты, документы, ссылки, скрины здесь на форуме или в личку, если есть препятствие к публичности? В противном случае это похоже на оговор.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что тут что мне нравилось, всегда адекваты и тролей нет с паникерами, как в других ветках, тема запрятана хорошо и тут только те товарищи которые понимают что такое Аксиома и работают с ней не малыми суммами.. Сам в мае планирую долить депо, потому что внушает доверие проект и оперативность их работы.

c0sm0s Я подавал заявку 29 апреля.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Для тех, кто спрашивал про доказательства, выкладываю данные из ЕГРЮЛ и ФССП по Кабанову Алексею, Матвиенко Максиму и Авдеевой Жанее, которая является учредителем компании ООО "АК-Агент".
 

Вложения

  • Авдеева ФССП.png
    Авдеева ФССП.png
    56.7 KB · Просмотры: 358
  • Авдеева ЕГРЮЛ.xls
    36 KB · Просмотры: 83
  • Кабанов ФССП.png
    Кабанов ФССП.png
    50.2 KB · Просмотры: 288
  • Кабанов ЕГРЮЛ.xls
    41.5 KB · Просмотры: 114
  • Матвиенко ФССП.png
    Матвиенко ФССП.png
    29.1 KB · Просмотры: 260
  • Матвиенко ЕГРЮЛ.xls
    43.5 KB · Просмотры: 69

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Для тех, кто спрашивал про доказательства, выкладываю данные из ЕГРЮЛ и ФССП по Кабанову Алексею, Матвиенко Максиму и Авдеевой Жанее, которая является учредителем компании ООО "АК-Агент".
Очень интересная информация!!!) и где же вы ее смогли "нарыть"?

Кто что думает?
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Очень интересная информация!!!) и где же вы ее смогли "нарыть"?

Кто что думает?

я думаю, что тема находится в хайпах, именно так о ней и надо думать... тогда не нужны никакие доказательства:)
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
По мне так это какаето кливета или просто однофамильцы , что они немогут по 10 000 штрафа заплатить - неверю.
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
И интересно )) почему вот Кабанов А.С. по документам ФССП в графе должник сначало идет 24.04.1978 г. рождения а потом 20.04.1974 ??
 

gulatsaj

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
57
Реакции
211
Поинты
0.000
можно подумать все присутствующие в данной ветке коммунальные платежи и штрафы платят всегда вовремя...))) Лично я постоянно постоянно накапливаю долги за 3-4 месяца и больше)), но это же не говорит о том, что я неплатежеспособна...
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000


Прошу прощенья, что с задержкой, не ожидал, что они в выходные выплатами будут заниматься.
Молодцы конечно, образцовый проект, думаю, в ближайшее время здесь увеличить депозит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу