Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
За ранее извиняюсь за вопрос, но все же, если я заводил с ВМ смогу вывести их на карточку или только на ВМ?

Еще один из плюсов данного проекта, выводить можно хоть на WM хоть на любой банк РФ, независимо от способа ввода
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А пополнять(открывать) депозит можно в любое время или как? Если с банка пополнять, то когда лучше переводить и когда средства пойдут в работу? И на какой план лучше класть?
Просто уже хочу и сюда вкладываться, зареган давно, но решился только сейчас.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
А пополнять(открывать) депозит можно в любое время или как? Если с банка пополнять, то когда лучше переводить и когда средства пойдут в работу? И на какой план лучше класть?
Просто уже хочу и сюда вкладываться, зареган давно, но решился только сейчас.

Открывать, как и пополнять, можно в любое удобное время. Средства идут в работу на следующий рабочий день, после поступления на счёт компании. В связи с этим до пятницы лучше не тянуть, пойдут в работу в лучшем случае в понедельник. Если не критично, в любой день.
Вам решать, какие условия тарифа подходят больше. Открывайте на "Стандарте", потом есть возможность внутреннего перевода на любой из срочных планов, при соблюдении минимума по вкладу.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Согласно новому правилу, если я сейчас закажу вывод процентов, то мне их выплатят не в июне, а в июле?

Это где Вы такое прочитали, согласно какому новому правилу? Следующая отчетная дата
03.06.2013
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Согласно новому правилу, если я сейчас закажу вывод процентов, то мне их выплатят не в июне, а в июле?

Да, так получается, если сумма на срочном плане = не снижаемой. Если выше, то в пределах дельты между ними. "Стандарта" это не касается, с учётом того, что минимальный % известен и всегда можно заказать сумму в этих пределах "наперёд".
Плохо, конечно. Придётся корректировать свои планы. Надо просить руководство дать возможность в пределе минимального % уходить "в минус" при заказе или сделать днём выплат, скажем, расширенный диапазон в 6-10 дней, после начисления %%. Но тогда согласиться, что заказанные деньги уже не работают эти дни, а ждут перечисления.
 

Uspech

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Из письма к клиентам компании :
Вне зависимости от того, какие были причины возвратов денежных
средств, считаю, что в первую очередь в этом виновата наша компания,
весь наш коллектив и лично я, прошу прощения у всех клиентов, у
которых возникла такая ситуация. Мы делаем и сделаем все возможное,
чтобы больше таких ситуаций не повторялось. То, что проблема
произошла, примерно 1-2% платежей оформленных на вывод, которые
составляют менее одного процента в денежном выражении, не является
оправданием для нашей компании и лично для меня. Я в свою очередь
прошу вас более терпимо относиться к сотрудникам нашей компании, к
компании, клиентом которой вы являетесь. Часть наших клиентов, уже
многократно получившая прибыль на свои вложения, написали в службу
поддержки такое, что честно говоря у меня нет желания сотрудничать с
ними дальше
, но это лично мое мнение. Компания будет выполнять все
обязательства взятые на себя.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.
Я думаю никто вас не осудит если вы проститесь с неблагодарными и подрывающими вашу можно сказать заработанную годами репутацию клиентами. Есть у нас в народе такие единицы, их хоть кинь хоть озолоти один хрен при малейшем шорохе они тебя обсерут, а потому с ними разговор должен быть коротким, они же являются провокаторами нехороших последствий.
Компании процветания, надеюсь в ближайший год скама не дождемся.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
удалено мной

добавлено через 4 минуты
а если поставить на вывод 31.05 то выплатят в июне?

Тогда еще выплатят в июне, написали же все заявки поданные в одном месяце выполняются в следующем месяце предельно ясно помоему, просто зачем тянуть до 31 если можно прямо сегодня поставить быстрее получите потом дата подачи теперь ничего не меняет просо чем быстрее поставиш тем быстрее получиш они же писали как выполняют заявки
 
Последнее редактирование:

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
вот сижу и думаю... зачем писать гневные письма в адреса поддержки, если не заплатят - то не заплатят и так, а если заплатят после этого - так тебе же и стыдно будет... жаль за хамство не наказывают(
Согласен с вами полностью, мы с вами своими разговорами лучше сделать не сможем, только хуже, так что лучше молчать и не говорить, хотя бы глупости. Панику не нагнетать, это такая реф. программа акси для тех кто с ней уже :)
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Ну что, поддержим Акси . По их просьбе мой скрин. Заказ был в последних числах апреля. Теперь все будут заказывать заранее, а ведь сколько об этом предупреждали. :wink2: Компания платит!
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    170.7 KB · Просмотры: 173

marimadlen

Любитель
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
112
Реакции
307
Поинты
0.000
Получила письмо от Акси, по поводу платежей на вывод!!я бы выложила скрины на вывод платежей - но уже времени прошло много.
Заявку на вывод средств я ВСЕГДА делаю за неделю до 1 числа след. месяца, и май не был исключением - 2 банка получателя - ВТБ и Русский Стандарт!!
Как и ожидалось мной - на ВТБ сумма поступила 1 МАЯ!!! По Стандарту после 6 мая на 2 банковский день - КАК И СЛЕДОВАЛО ожидать. Поэтому уважаемые инвесторы, теперь уже по майским праздникам становится понятно - что по рискованности и скаму эти дни становятся как после нового года - либо уходят компании в закат либо остаются в теме!! Это риск - но просьба, переживайте его хотя бы молча или в меру своей воспитанности!!! И да!! Конечно ВСЕГДА проверяйте не только реквизиты отправителя, а в особенности свои реквизиты в банке!!!
Спасибо за внимание!
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Как у же писалось и просилось со стороны компании, и что будет сделано, все заявки только до начала вывода. Не надо ничего мудрить! Кто на долгосроках и делал заявку в последний момент перетопчется месяц (как я) и спокойно начнет заказывать выплаты в начале всех следующих месяцев, а за это время будет время подумать сколько нужно для вывода.
В данном варианте к концу месяца компания на 90% выведет от брокера и подготовит лимиты и прочее для спокойного вывода! Только так и не иначе.
В последнем выводе да и во многих до этого было я думаю половина заказана в последние дни (от нервов скорее всего), в компании нет волшебников и там не гадают на кофейной гуще в последний день сколько денег подготовить для вывода. Им к концу месяца максимально точнее надо знать сколько денег выводить из торговли, так как лишние выведенные суммы в торговле не участвую и следовательно прибыли не приносят.
Одумайтесь люди и отнеситесь с пониманием к решению руководителя.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Согласно новому правилу, если я сейчас закажу вывод процентов, то мне их выплатят не в июне, а в июле?
Если вы поставите в любой день в течении месяца сумму на вывод, то ее выплатят в июне, если вы 1 июня поставите на вывод, то уже выплатят в июле (а раньше выплатили бы так же в июне). Вот и вся разница.
 

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
Являюсь вкладчиком сравнительно недавно, с середины марта, тему изучил досконально и постоянно на протяжении всей темы люди ждут когда же аксиома закроется, я не понимаю, никто же не заставляет вкладывать в этот проект и вообще по золотым правилам инвестрирования "вкладывай столько, сколько не боишься потерять", иначе какой смысл вложить, а потом сидеть и гадать выплатят или нет, а еще потом и панику разводить если чуть малейшие задержки, вот из-за таких потом и адекватные вкладчики страдают...:dirol:

просто у меня "стратег", процент выводил каждый месяц, а теперь как я понял получается, что процент за май я смогу вывести только в июле
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Браво,админы Акси:appl:В вашей мудрости я и не сомневался.Теперь,согласно нововведениям, ни один счет в одночасье обнулить никто не сможет.Отличная защита от "паникерских пробок":appl:Ну а от хамящих ублюдков,естественно,нужно компании безоговорочно избавляться!:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу