Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 445

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Что то мне не понятно. У меня тариф стратег, минимальный процент известен, но я сейчас попытался создать заявку на вывод средств из расчета тарифа стратег и суммы на тарифе - но система не дала мне это сделать, т.к. сумма на тарифе равна сумме минимального остатка ( первый месяц стратега). То есть, получается, что выплату я могу получить только с задержкой в месяц?
Как то не правильно.

если вы 1 июня поставите на вывод, то уже выплатят в июле (а раньше выплатили бы так же в июне). Вот и вся разница.

Этот вопрос мог бы быть решен способом предлагаемым здесь: http://www.invest-biznes.com/node/77628
В таком случае и фин.служба получала бы заявки заранее, и инвестор на срочных вкладах не получил бы отсрочку в месяц по выплате. В том году, когда я это предлагал, мне администрация ответила, что не будет этого делать, так как можете спокойно ставить в начале месяца и получать средства(хотя и рекомендовала ставить на вывод заранее).
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Этот вопрос мог бы быть решен способом предлагаемым здесь: http://www.invest-biznes.com/node/77628
В таком случае и фин.служба получала бы заявки заранее, и инвестор на срочных вкладах не получил бы отсрочку в месяц по выплате. В том году, когда я это предлагал, мне администрация ответила, что не будет этого делать, так как можете спокойно ставить в начале месяца и получать средства(хотя и рекомендовала ставить на вывод заранее).
В случае срочных тарифов придется месяц подождать, пока проценты прибавятся к основному депо и тогда можно будет каждый месяц ставить примерно эти же проценты (+/-) заранее.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
В случае срочных тарифов придется месяц подождать, пока проценты прибавятся к основному депо и тогда можно будет каждый месяц ставить примерно эти же проценты (+/-) заранее.
Это то понятно, В теме предлагалось сделать возможность заказа месяц в месяц по минимальным(согласно тарифа) процентам.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это то понятно, В теме предлагалось сделать возможность заказа месяц в месяц по минимальным(согласно тарифа) процентам.
Я понимаю, но практически это получается заказ шкуры не убитого медведя, хотя и гарантированного условиями проекта. Я и не против чтобы так сделали, но раз не делают - значит есть причины на то.
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
В случае срочных тарифов придется месяц подождать, пока проценты прибавятся к основному депо и тогда можно будет каждый месяц ставить примерно эти же проценты (+/-) заранее.
Это, то же снизит приток новых клиентов, многие вводят, а через месяц начинают снимать проценты, здесь же нужно подождать ещё лишний месяц, соответственно увеличиваются риски "мало ли что может случится за это время". Для Акси, по всей видимости не критично потеря новых вкладчиков, для них главное выполнять свои обязательства. Просто интересно, что будет через месяц, думаю доживём.
 

МаксР

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
126
Реакции
65
Поинты
0.000
06.05.2013 00:00:00 вывод 3,000.00 руб. Стандарт Банк завершена
Учитывая наши не понятные праздники, деньги пришли без всяких проблем.
Акси большое спасибо!!!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В поддержку нашей компании.

Сегодня ровно год, как я начал сотрудничать с Акси:



На данный момент скромная сумма всех счетов составляет:



Доверие к компании выше, чем к остальным проектам, поэтому пока в безубыток не вышел (недавно открыл второй "Стратег со снятием%").
Примерно подсчитал:
Введено - 434531 р.
Выведено - 177967 р.
Жаль в личном кабинете нет информации (или фильтра отображения ) в разделе "Платежи" - всего инвестировано и всего выведено, было бы нагляднее.
 

елена суворова

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
262
Реакции
384
Поинты
0.000
Последние письма от руководства компании я считаю очень убедительными и правильными! С клиентами ,написавшими матерные письма компании. нужно распрощаться!
Удачи Акси и всем вкладчикам!
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Это, то же снизит приток новых клиентов, многие вводят, а через месяц начинают снимать проценты, здесь же нужно подождать ещё лишний месяц, соответственно увеличиваются риски "мало ли что может случится за это время". Для Акси, по всей видимости не критично потеря новых вкладчиков, для них главное выполнять свои обязательства. Просто интересно, что будет через месяц, думаю доживём.

Врятли большинство новых вкладчиков ложит сразу на стратег... а со стандарта можноикаждый месяц выводить "заочно" начисленную прибыль. Так, что для вноаь прибывших я никаких проблем не вижу:)
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Скрин не выкладывал по получению, но раз такая пляска, то вот вывод моих копеек в этом месяце- 44000 р. на Альфабанк.
 

Вложения

  • AxiomOut.JPG
    AxiomOut.JPG
    91.4 KB · Просмотры: 142

vangogoram

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
49
Реакции
306
Поинты
0.000
Я не понял, новые правила выплат уже вступили в силу или ещё неизвестно ничего?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я не понял, новые правила выплат уже вступили в силу или ещё неизвестно ничего?
Я думаю что они вступят в силу со следующей отчетной даты, т.е. если подать заявку на вывод средств 1 июня, то её выполнят уже только в июле.
Из письма:
Данное правило вступает в силу с момента его опубликования на сайте компании.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Коллеги, а у всех возврат пришел на стандарт?)
Просто выводил со стратега, а возврат сделали на Стандарт :)
 

basoi

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Постоянно вывожу на Альфа выплата приходит быстро и стабильно Акси большое спасибо !!!!:d-thumbup:
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Хотели бы сократить приток клиентов, убрали бы рекламу
 

Вложения

  • rekl.jpg
    rekl.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 165

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
С Бизнес-Инвесором без снятия не голосил и сейчас не собираюсь, потому что знал куда шел и есть доверие компании.
 

Вложения

  • 111111111.PNG
    111111111.PNG
    10.7 KB · Просмотры: 204

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
неугомонная публика,из всего делаеться проблемка,пусть не критичная,но проблемка.Я вошел в проект 2 с лишним года назад,2 года ничего не выводил,но у кого нужда,пусть месячишко перебьються,зачем засорять ветку одним и тем же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу