Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 463

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
Тогда лучше подождать июня, июля и потом уже можно вкладываться тем, кто еще не вложился и тогда уже будет несомненно ясно, что Акси будет работать еще очень долго.

Ровно год назад у меня было аналогичное беспокойство. Но после того, как Акси выжила вот в этой ситуации для меня это стало определенным показателем.
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
А проблем отсечет- мама, не горюй.
- думаю что-то делается в аппаратно-программном обеспечении, но это не так просто, как Вы в сабже показали. Тот сайт, что мы видим - лишь отражение внутренней бухгалерии. И там надо решать организационно-аппаратные траблы. Уже официально опубликовано на сайте о сроках. Этот месяц миримся. Надеюсь, что ситуацию поправят в скором времени. И да, не звоните тем, кто на срочных у Вас ))), Лучше при встрече спокойно объясните :stroke: .
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ровно год назад у меня было аналогичное беспокойство. Но после того, как Акси выжила вот в этой ситуации для меня это стало определенным показателем.
Ссылка ни о чём.Вернее,о банальном ментовском футболе,где выигрывается время,чтобы забыть о заяве,да и вообще,все бумаги благополучно теряются
 

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
Ссылка ни о чём.Вернее,о банальном ментовском футболе,где выигрывается время,чтобы забыть о заяве,да и вообще,все бумаги благополучно теряются
А Вы знаток в "ментовском футболе"? Поверьте моим седым яйцам, бумаги из администрации президента просто так инспектору Корзинкину не списываются.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Хочу высказаться в поддержку компании.
Я один из тех, кто не получил в этом месяце заказанную выплату. Это был пробный Заказ на сумму 100 рублей на новые банковские реквизиты. Причина по которой деньги до меня не дошли, как выяснилось, заключается в том, что я в личном кабинете неправильно указал реквизиты банка, потому к компании у меня претензий нет и быть не может, самому надо было быть внимательней. Тем более, что другую выплату, на реквизиты другого банка, где цифры "с нулями" я получил в первый же день выплат. С компанией сотрудничаю почти год и это первый "инцидент", вина за который полностью лежит на мне. АКСИ желаю проработать ещё не один год!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А Вы знаток в "ментовском футболе"? Поверьте моим седым яйцам, бумаги из администрации президента просто так инспектору Корзинкину не списываются.

:biggrin2:Не могу убедиться в истиной седости ваших яиц,уж простите:biggrin2:А так-то да,посмотрел бы:biggrin2:И да,я знаю про ментовский футбол не понаслышке и в администрацию президента достаточно грамотную отписку направить,там того и ждут:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
так оказывается, х..ва туча народу знала, что проекту писец, но молчали, т.к. от новых вкладов зависит жизнь хайпа.
Вся суть общения "инвесторов" в ветках хайпов. У нас все белое и пушистое, только деньги несите.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Я Вам даже больше скажу, как таковых советчиков, на форуме нет. Я недавно погорел в одном хайпе, так оказывается, х..ва туча народу знала, что проекту писец, но молчали, т.к. от новых вкладов зависит жизнь хайпа.

где реф. программа есть там это правило железно работает

акси и тут в стороне нет реф программы

в акси в ответах директора чувствуется что они поняли проблемы небольшие которые возникли и сейчас мозгуют как их решать есть ощущение какое то не досказонности в письмах от акси думаю скоро увидим какую нибудь рассылку новую главное думают как их решить в первую очередь это говорит о том что акси будет работать и работать
 

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
И да,я знаю про ментовский футбол не понаслышке и в администрацию президента достаточно грамотную отписку направить,там того и ждут
И я не понаслышке. Знаю некоторых "футболистов", схвативших судимость (ст.292 УК РФ) "на ровном месте" даже несколько пораньше, чем в 2012 году.
А насчёт администрации Вам, конечно же, виднее.
P.S. Извиняюсь за офтоп.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Василий1949, Да какая разница, есть реф программа или нет, может это фишка у них такая. Хотя сам очень надеюсь, что все таки, это реал компания с торговлей на бирже, но и тут есть огромные риски, сам надеюсь через два года свои вклады забрать.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Вообще не понимаю что здесь все кипишуют. Администратор не зря масс рассылку сделал, где все описано.

По поводу снижения процентов это как в памм счетах - чем больше КУ тем меньше операций требуется сделать, тем больше прибыль от одной операции. Имхо.
Еще бы не снижать, начали тут миллионами кидаться. При большом количестве инвесторов они просто могут не обеспечить всем гарантию в 10.31%
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Scanz, увидим в июне, вот одна из заказанных:
а.PNG
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Василий1949, Да какая разница, есть реф программа или нет, может это фишка у них такая. Хотя сам очень надеюсь, что все таки, это реал компания с торговлей на бирже, но и тут есть огромные риски, сам надеюсь через два года свои вклады забрать.

это фишка у них такая меньше денег лучше меньше народу больше кислороду если считать что акси хайп без реф. программы то какой то сильно странный. Назовите мне для инфы хоть один хайп без реф. программы не знаю просто таких

добавлено через 3 минуты
Вообще не понимаю что здесь все кипишуют. Администратор не зря масс рассылку сделал, где все описано.

По поводу снижения процентов это как в памм счетах - чем больше КУ тем меньше операций требуется сделать, тем больше прибыль от одной операции. Имхо.
Еще бы не снижать, начали тут миллионами кидаться. При большом количестве инвесторов они просто могут не обеспечить всем гарантию в 10.31%


сравнение с памм счетами некорректно
по поводу снижения процентов сомневаюсь что не обеспечат здесь скорее качественный переход на другой уровень работы
имхо
 
Последнее редактирование:

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
"Нет-это именно утверждение!"

Zampolit, Когда вы так пишите, очень хорошо на душе становится)))
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
На всякий случай скидываю ссылку на отличный калькулятор, может кто ещё не имеет? Считает сложный процент. Выставить можно что каждому нужно.
Лучше открывать в браузере Chrom, сразу переводит на рус.

http://www.hyipmoney.com/calculator/
 
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
На всякий случай скидываю ссылку на отличный калькулятор, может кто ещё не имеет? Считает сложный процент. Выставить можно что каждому нужно.
Лучше открывать в браузере Chrom, сразу переводит на рус.
http://www.hyipmoney.com/calculator/
Толи у меня на работе косяк с доступом, но сообщает "Access Denied"
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Толи у меня на работе косяк с доступом, но сообщает "Access Denied"

Да нажми на перезагрузку этой страницы и она загрузиться. Потом отпиши. ПОПРОБУЮ ЗАМЕНИТЬ ССЫЛКУ. ПОЧЕМУ ТО У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ.

добавлено через 5 минут
Аналогично, браузер Хром.

пробовал перезагрузить ссылку. Все ровно так. Когда выскочит эта ошибка просто перезагрузи эту страницу и она откроется.
Просто скопируй её и вставь в браузер. Пробовал всё открываеться
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Такой вопрос: есть реквизиты в графе "Банк", если сделать заявку на вывод заранее на эти реквизиты (т.е. заявка уже создана), но потом до наступления выплат выясняется, что реквизиты в этой графе (Банк) не верные, мы изменяем их, не отменяя заявку, при этом выплата придет на верные, исправленные реквизиты? Или нужно отменять заявку и заново создавать на новые реквизиты? Кто сталкивался с такой ситуацией?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу