Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 464

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Такой вопрос: есть реквизиты в графе "Банк", если сделать заявку на вывод заранее на эти реквизиты (т.е. заявка уже создана), но потом до наступления выплат выясняется, что реквизиты в этой графе (Банк) не верные, мы изменяем их, не отменяя заявку, при этом выплата придет на верные, исправленные реквизиты? Или нужно отменять заявку и заново создавать на новые реквизиты? Кто сталкивался с такой ситуацией?

Если они обработают заявку заранее (а для этого они и просят давать их не в последний день) то получается что реквизиты будут указаны не верные.
По логике так. Надеюсь что банк не каждый месяц будет менять эти реквизиты.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Такой вопрос: есть реквизиты в графе "Банк", если сделать заявку на вывод заранее на эти реквизиты (т.е. заявка уже создана), но потом до наступления выплат выясняется, что реквизиты в этой графе (Банк) не верные, мы изменяем их, не отменяя заявку, при этом выплата придет на верные, исправленные реквизиты? Или нужно отменять заявку и заново создавать на новые реквизиты? Кто сталкивался с такой ситуацией?
Но лучше поинтересоватся у поддержки.
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Такой вопрос: есть реквизиты в графе "Банк", если сделать заявку на вывод заранее на эти реквизиты (т.е. заявка уже создана), но потом до наступления выплат выясняется, что реквизиты в этой графе (Банк) не верные, мы изменяем их, не отменяя заявку, при этом выплата придет на верные, исправленные реквизиты? Или нужно отменять заявку и заново создавать на новые реквизиты? Кто сталкивался с такой ситуацией?
На форуме Акси, человек отписывался по такому же вопросу. Он поменял реквизиты после создания заявки, деньги к нему не поступили. Возможно у них скрипт, который сразу отправляет заявку вместе с реквизитами на комп бухгалтера.
 

deaxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
35
Реакции
69
Поинты
0.000
Всем привет.Сегодня отправил впервые заявку на вывод, 5 раз проверил реквизиты. Скажите пожалуйста, должна ли появиться заявка на вывод в разделе платежи со статусом "в работе", и через какое время? а то уже часа 2 прошло, ничего нигде не изменилось. Вот думаю может еще одну заявку создать, или дальше ждать?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Всем привет.Сегодня отправил впервые заявку на вывод, 5 раз проверил реквизиты. Скажите пожалуйста, должна ли появиться заявка на вывод в разделе платежи со статусом "в работе", и через какое время? а то уже часа 2 прошло, ничего нигде не изменилось. Вот думаю может еще одну заявку создать, или дальше ждать?
У меня сразу появляется со статусом "на рассмотрении".
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Аналогично, браузер Хром.

Да нажми на перезагрузку этой страницы и она загрузиться. Потом отпиши. ПОПРОБУЮ ЗАМЕНИТЬ ССЫЛКУ. ПОЧЕМУ ТО У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ.

добавлено через 5 минут


пробовал перезагрузить ссылку. Все ровно так. Когда выскочит эта ошибка просто перезагрузи эту страницу и она откроется.
Просто скопируй её и вставь в браузер. Пробовал всё открываеться

Метод перезагрузки не сработал, метод копирования строки открывает страницу
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
А у меня тоже вопрос, что то я совсем запутался с новыми правилами вывода средств, у меня, например, срок окончания срочного тарифа в ЛК стоит 01.06.13 Вопрос: когда поставить на вывод или перевод на стандарт что бы не произошла автоматическая пролонгация срочного тариф. плана?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А у меня тоже вопрос, что то я совсем запутался, у меня, например, срок окончания срочного тарифа в ЛК стоит 01.06.13 Вопрос: когда поставить на вывод или перевод на стандарт что бы не произошла автоматическая пролонгация срочного тариф. плана?
Мне кажется вам нужно подать заявку на перевод средств на Стандарт 01.06.13, если не хотите чтобы произошла автоматическая пролонгация тарифа. А вообще, в данный переходный момент, лучше такие вопросы адресовать фин.службе.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Мне кажется вам нужно подать заявку на перевод средств на Стандарт 01.06.13, если не хотите чтобы произошла автоматическая пролонгация тарифа. А вообще, в данный переходный момент, лучше такие вопросы адресовать фин.службе.

а они на такие вопросы отвечают? или просто придёт ответ с сылью на правила вывода?:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а они на такие вопросы отвечают? или просто придёт ответ с сылью на правила вывода?
Если ничего не поменяется с введением новых правил для вывода средств, то могут и отписаться стандартными фразами или ссылками, в любом случае вам же спокойнее будет.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
спасибо ddmaster. куда то пропала кнопка "спасибо":AI::AI::AI:
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Вот сейчас у инвесторов уже появились ряд вопросов с нововведением и эти вопросы почти у через одного инвестора. Пора бы администрации как то их систематизировать и озвучить. А то тут происходит гадание на кофейной гуще, мы думаем так, а у фин. службы может иные мысли.

добавлено через 2 минуты
На данную кнопку стоит ограничение (50 "спасибо" в день).

50 спасибо на всех и на всю ветку?
 
Последнее редактирование:

pesadosa

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
65
Реакции
209
Поинты
0.000
А у меня тоже вопрос, что то я совсем запутался с новыми правилами вывода средств, у меня, например, срок окончания срочного тарифа в ЛК стоит 01.06.13 Вопрос: когда поставить на вывод или перевод на стандарт что бы не произошла автоматическая пролонгация срочного тариф. плана?

Если после вывода нужной Вам суммы на счету останется денежек меньше, чем минимальная сумма для Вашего тарифа (для "Стратега" и еще некоторых тарифов - 208750 р., для "Бизнес-Плюс" - 417500 р. и т.д.), то Ваш счет автоматически переходит на тариф "Стандарт", если конечно срок Вашего срочного тарифа подошел к концу.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
А у меня тоже вопрос, что то я совсем запутался с новыми правилами вывода средств, у меня, например, срок окончания срочного тарифа в ЛК стоит 01.06.13 Вопрос: когда поставить на вывод или перевод на стандарт что бы не произошла автоматическая пролонгация срочного тариф. плана?
На вывод можно поставить уже сейчас и деньги поступят в июне,а перевод на другой тариф необходимо сделать 1 июня-это проверено.:i-yes:
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
На вывод можно поставить уже сейчас и деньги поступят в июне,а перевод на другой тариф необходимо сделать 1 июня-это проверено.:i-yes:

если тариф бес снятия процентов то до 1 июня(срок окончания тарифа) я поставить на вывод ничего не могу - так или не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу