Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 472

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Теперь доходность будет 4-6% ?
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Для тех, кто зарегистрирован недавно-да.

Скорее, для тех, кто будет регистрироваться на этих условиях... Если даже взять по-среднему снижение % на Стандарте за 0,5% (а в диапазоне 0,2-0,8% именно 0,5% является медианой) в месяц, то до 6% дойдем за полгода, до 4% - за 10 месяцев...
 
Последнее редактирование:

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Теперь доходность будет 4-6% ?

Администратору сайта Акси еще предстоит прошерстить весь сайт, чтобы привести факт. % выплат со Стандарта (в связи с текущим уменьшением в зависимости от даты регистрации и планируемым) в соответствие с обещаниями в рекламе, в "вопросах и ответах" и т.д.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    132.3 KB · Просмотры: 176

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Администратору сайта Акси еще предстоит прошерстить весь сайт, чтобы привести факт. % выплат со Стандарта (в связи с текущим уменьшением в зависимости от даты регистрации и планируемым) в соответствие с обещаниями в рекламе, в "вопросах и ответах" и т.д.
Если бы хотели, давно бы уже сделали. Уверен, что они специально ничего не меняют, а если кто-то из новеньких задаст им вопрос, они ответят, мол, так и так, большинство наших клиентов получают 10%, поскольку зарегистрировались до такой-то даты. И не придерёшься.

В целом, только приветствую снижение процентов. Это позволит компании играть на бирже консервативнее, менее рискованно, что для нас намного безопаснее.
 

tofrik

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
143
Реакции
176
Поинты
0.000
Ну шо мальчики и девочки? Поздравляю Нас всех с Новыми правилами. До.....делись? Зачем было злить Админа? Хотя вполне предполагаю шо это была чётко спланированная акция (блуд на форуме) по подрыву.
Админу респект и уважуха)
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Администратору сайта Акси еще предстоит прошерстить весь сайт, чтобы привести факт. % выплат со Стандарта (в связи с текущим уменьшением в зависимости от даты регистрации и планируемым) в соответствие с обещаниями в рекламе, в "вопросах и ответах" и т.д.
Согласен.Всё надо менять,т.к.работа кардинально поменялась,на мой взгляд,в лучшую сторону.Можно мутить 2-й Стратег:wink2:
 
Последнее редактирование:

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
6073 никто не банил, он написал, что сам правил свои сообщения.
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
В данный момент приходят письма в большом количестве о том, что появился новый комментарий в теме Вывод денег, автор 6073. Что он делает? Затирает свои сообщения? Так как новых не появляется.

Затирает. Конечно, помощи нет, одни окрики "сам *****". Вот и убирает человек сведения, за которые могут зацепиться недоброжелатели.
Теперь доходность будет 4-6% ?
Да, будет. Кто хочет Оставаться на более высоких тарифах, лучше поторопиться с реальными вложениями. Потому что условия будут меняться в сторону отсева неквалифицированных (мелких) вкладчиков.
 

Вложения

  • Снимок22.jpg
    Снимок22.jpg
    307.6 KB · Просмотры: 330

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Вот и убирает человек сведения, за которые могут зацепиться недоброжелатели.
Не факт. Достаточно нажать "Редактировать" и изменить хотя бы один символ, как приходит оповещение, как будто это новое сообщение.
P.S. Сам частенько редактирую написанное, т.к. сразу вижу ошибки в написании...и пр.
P.P.S. Собственно пора бы уж админу на форуме Акси опять начинать выдавать предупреждения. А то столько уже флуда.... писали бы по теме...
 
Последнее редактирование:

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Всё надо менять,т.к.работа кардинально поменялась,на мой взгляд,в лучшую сторону.Можно мутить 2-й Стратег

Кто хочет Оставаться на более высоких тарифах, лучше поторопиться с реальными вложениями. Потому что условия будут меняться в сторону отсева неквалифицированных (мелких) вкладчиков.

Только бы не взялись позднее менять % всем подряд (включая и старых клиентов).
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Только бы не взялись позднее менять % всем подряд (включая и старых клиентов).
А как старым поменять?Я открыл условия в январе 13г.-условия меня устроили,я согласился на тех условиях,что "дарю" депо на 3 года и никак иначе.На новых условиях я бы может и не согласился.Так что менять "старичкам" что-либо на долгосрочных тарифах-поставить крест на своей компетентности и честности:l-1no:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Затирает. Конечно, помощи нет, одни окрики "сам *****". Вот и убирает человек сведения, за которые могут зацепиться недоброжелатели.
Да какие недоброжелатели? Мне кажется человек сам понял, что погорячился и много лишнего на форуме написал, затем одумался, вот и подтирает за собой на форуме, как он сам говорит "воду". Все негодование других участников было только из-за того, что он флудил на форуме по 2-3 сообщения на страницу с призывом обратить на него внимание админа.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
А как старым поменять?Я открыл условия в январе 13г.-условия меня устроили,я согласился на тех условиях,что "дарю" депо на 3 года и никак иначе.На новых условиях я бы может и не согласился.Так что менять "старичкам" что-либо на долгосрочных тарифах-поставить крест на своей компетентности и честности:l-1no:
о чем Вы говорите?Никаких прав у нас нет,что захотят,то и сделают.
и отмазку про реквизиты используют еще не раз,если не будет хватать денег.
 
  • Like
Реакции: s00n

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Так что менять "старичкам" что-либо на долгосрочных тарифах-поставить крест на своей компетентности и честности
Сам не хочу :)
Просто вроде нигде не прописано, что обязаны/обещают сохранять % "старикам".
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Сам не хочу :)
Просто вроде нигде не прописано, что обязаны сохранять % "старикам".
Во всех рассылках-всегда пишется,что все изменения касаются только тех,кто зарегистрировался после ..............даты,а для тех-кто до этой даты-все остается без изменений.:i-yes:
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Во всех рассылках-всегда пишется,что все изменения касаются только тех,кто зарегистрировался после ..............даты,а для тех-кто до этой даты-все остается без изменений.:i-yes:
это касается только %%(и то пока),а не всех изменений
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
о чем Вы говорите?Никаких прав у нас нет,что захотят,то и сделают.
и отмазку про реквизиты используют еще не раз,если не будет хватать денег.
Компания бъет себя в грудь 100% исполнением взятых на себя обязательств.И до мая 13г.,надо сказать,идеально справлялась.Нарушив условия по "старым тарифам",подвергнется 100% уже сомнению у всех без исключения и...перестанет существовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу