Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...А вот ещё вопрос ! На сколько выгоднее пользоваться банковскими переводами чем вебмани ?

Банк намного выгодней, вкладывая через вебмани, Вы рискуете своим кошельком - вебмани может его заблакировать.
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Поясните понятным языком что такое основной счет и дополнительные счета?
Деньги автоматом падают на тариф стандарт на основной счет, хочу перевести их на допустим стратега - это и будет дополнительный счет?
% от инвестиций падают на дополнительный счет или основной, и % ежемесячные снимать со всех счетов можно?
Заранее всем благодарен за ответы!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Поясните понятным языком что такое основной счет и дополнительные счета?
Деньги автоматом падают на тариф стандарт на основной счет, хочу перевести их на допустим стратега - это и будет дополнительный счет?
% от инвестиций падают на дополнительный счет или основной, и % ежемесячные снимать со всех счетов можно?
Заранее всем благодарен за ответы!
В принципе все так как и сказал, только:
По каждому тарифному плану (исключения - "Стандарт" и "Стандарт-Кредит") существует два варианта вкладов (при зачислении средств Вы должны выбрать какой вариант выплат нужен именно Вам, изменить его уже будет нельзя до окончания срока. Будьте внимательны!):

1. С возможностью снимать проценты до окончания срока вклада.
Снимать Вы можете часть или все начисленные проценты за все периоды в любое время. Главное, что до конца периода на счете остается сумма не ниже первоначального вклада на данном тарифе. В этом случае надбавка к основной процентной ставке уменьшается на 0,08%

2. Без возможности снимать проценты до окончания срока вклада.
То есть нельзя со счета снимать любую часть средств до истечения срока вклада. В этом случае идет полная надбавка к основной процентной ставке.
 

Agrik

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день . Подскажите пожалуйста . Ко мне в друзья или я к к кому то в друзья разница есть ? Сколько примерно может просуществовать проект в худшем и в лучшем случае ? Если вдруг проект свернётся то я смогу забрать хотя бы депозит не говоря уже о процентах ? И как можно себя обезопасить к сворачиванию проекта будет видно как то что это вот вот наступут ? Если тариф стратег (минимальная сумма) на сегодняшний день как лучшее ложить со снятием процентов или нет ? Ещё я где то видел, но сейчас найти не могу ! Люди с проекта Аксиом могут научить желающих торговать на Фондовом рынке, есть такое ? Если да то кто нибудь пользовался этими услугами ? Вот ещё может вопрос наивный или глупый, но можно ли разбогатеть на таких проектах и стать миллионером ?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Добрый день . Подскажите пожалуйста . Ко мне в друзья или я к к кому то в друзья разница есть ? Сколько примерно может просуществовать проект в худшем и в лучшем случае ? Если вдруг проект свернётся то я смогу забрать хотя бы депозит не говоря уже о процентах ? И как можно себя обезопасить к сворачиванию проекта будет видно как то что это вот вот наступут ? Если тариф стратег (минимальная сумма) на сегодняшний день как лучшее ложить со снятием процентов или нет ?
Если вы к кому то в друзья добавляетесь, то у вас надбавки не будет. Если вы приглашаете до 4-х друзей, то уже вам надбавка за каждого. Насчет надежности трудно сказать, существует и платит проект три года. На мой взгляд лучше всего зайти на тариф Стратег со снятием%, примерно за 6 месяцев отбить вклад (не снимая пока проценты или снимая, но отобьется за более длительный срок) и далее оставляете в работе только проценты и не беспокоитесь о сворачивании проекта.

добавлено через 2 минуты
Подскажите, почему то в этой теме не учитывается количество моих сообщений. Это так для всех тем в этой ветке "хайп под вопросом"?
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Добрый день . Подскажите пожалуйста . Ко мне в друзья или я к к кому то в друзья разница есть ? Сколько примерно может просуществовать проект в худшем и в лучшем случае ? Если вдруг проект свернётся то я смогу забрать хотя бы депозит не говоря уже о процентах ? И как можно себя обезопасить к сворачиванию проекта будет видно как то что это вот вот наступут ? Если тариф стратег (минимальная сумма) на сегодняшний день как лучшее ложить со снятием процентов или нет ?

Если Вы "рефер", то получаете мизерный процент от "Axiomlab" за "реферала", если Вы "реферал", то ничего от этого не имеете, ни "плюс", ни "минус".
Проект может просуществовать столько, сколько посчитает для себя нужным и никто здесь на форуме Вам не даст ответа на этот вопрос. Судя по тому, что Вы постоянно задаёте одни и те же вопросы, можно сделать вывод, что Вы боитесь не возврата вложенных средств, собственно и правильно делаете...:i-yes: Но если есть желание попробовать, то совет один - вложите минимум, что не жалко в этот проект, в "Gamma" (такой же проект), "VladimirFX", снимайте % при первой возможности, со временем будете воспринимать и потери и прибыль более спокойно и понимание куда и сколько вкладывать, придёт само собой или совсем пропадёт желание этим заниматься.:)
 

Agrik

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Если Вы "рефер", то получаете мизерный процент от "Axiomlab" за "реферала", если Вы "реферал", то ничего от этого не имеете, ни "плюс", ни "минус".
Проект может просуществовать столько, сколько посчитает для себя нужным и никто здесь на форуме Вам не даст ответа на этот вопрос. Судя по тому, что Вы постоянно задаёте одни и те же вопросы, можно сделать вывод, что Вы боитесь не возврата вложенных средств, собственно и правильно делаете...:i-yes: Но если есть желание попробовать, то совет один - вложите минимум, что не жалко в этот проект, в "Gamma" (такой же проект), "VladimirFX", снимайте % при первой возможности, со временем будете воспринимать и потери и прибыль более спокойно и понимание куда и сколько вкладывать, придёт само собой или совсем пропадёт желание этим заниматься.:)

Спасибо . Да я вот думаю и сомнения и всё . Стоит игра свеч или нет в общем размечтался . Хочу вложить на стратег тариф год, два, три подождать, а потом снять деньги допустим и вложить их в банк. Ни разу не занимался этим инвестированием .
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Подскажите, почему то в этой теме не учитывается количество моих сообщений. Это так для всех тем в этой ветке "хайп под вопросом"?[/QUOTE]

Скорее всего, Вы отвечаете на на одни и те же вопросы, и даёте практически одни и те же ответы. То есть - занимаетесь "флудом" или точнее миролюбивым "флеймом".:thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скорее всего, Вы отвечаете на на одни и те же вопросы, и даёте практически одни и те же ответы. То есть - занимаетесь "флудом" или точнее миролюбивым "флеймом".
Не думаю, что вы правы. В этой ветке я даже не смог написать первое сообщение пока не набрал 5 сообщений в других темах.
Agrik написал уже более 5 сообщений, но у него так и висит, что он написал всего 5 (причем эти 5 в других ветках).
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Не думаю, что вы правы. В этой ветке я даже не смог написать первое сообщение пока не набрал 5 сообщений в других темах.
Agrik написал уже более 5 сообщений, но у него так и висит, что он написал всего 5 (причем эти 5 в других ветках).

Свяжитесь с "администратором", интересно было бы узнать. Раньше чистили форум по этой причине.:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
А может быть это из-за того, что я не регистрировался непосредственно на форуме, а захожу на него через форму регистрации Вкотнакте?
я тоже захожу через Вконтакте,но ведь от этого сообщение не становится несообщением??? Тем более первые 5 сообщения в других темах тоже былы сделаны через Вконтакте...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я тоже захожу через Вконтакте,но ведь от этого сообщение не становится несообщением??? Тем более первые 5 сообщения в других темах тоже былы сделаны через Вконтакте...
Возможно при заходе через Вконтакте накладываются какие то ограничения.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу