Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да я читал всё и уже не первый день но и вопросы и со мнения присутствуют !
Я вот тоже относительно долго к проекту присматривался читал, но потом решился и вложился. На этом форуме я зарегистрировался позже, чем в проекте )) Проанализировав подобные инвестиционные проекты с похожей доходность, сделал для себя вывод, что аксимлаб мне больше импонирует и вызывает доверие. Но тем не менее диверсификацию никто не отменял.
 

Agrik

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот тоже относительно долго к проекту присматривался читал, но потом решился и вложился. На этом форуме я зарегистрировался позже, чем в проекте )) Проанализировав подобные инвестиционные проекты с похожей доходность, сделал для себя вывод, что аксимлаб мне больше импонирует и вызывает доверие. Но тем не менее диверсификацию никто не отменял.

Да не отменял, доверяй но проверяй ! )))

добавлено через 1 минуту
Agrik, с глазу на глаз какие откровения Вы бы желали о проекте услышать?

С глазу на глаз скажу ! Да и так для меня удобней ! )
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да не отменял, доверяй но проверяй ! )))
А как вы планируете проверять? Доверитесь человеку в скайпе? Он же не основатель и не сотрудник проекта, а такой же доверившийся вкладчик ))) Но тем не менее вам виднее. Удачи вам и всем нам в инвестициях!
 

Agrik

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А как вы планируете проверять? Доверитесь человеку в скайпе? Он же не основатель и не сотрудник проекта, а такой же доверившийся вкладчик ))) Но тем не менее вам виднее. Удачи вам и всем нам в инвестициях!

Согласен с вами. Ну всё же так удобней для меня хоть что-то разъяснить. Не просто же так увидел и положил ) .
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Согласен с вами. Ну всё же так удобней для меня хоть что-то разъяснить. Не просто же так увидел и положил ) .
есть шанс попасть на типичного рефовода. Есть такие, для которых получить реферальские выше всех моральных устоев, они даже в явный скам тащат, лишь бы вложился. В этом проекте с этим по-другому. больше 4 друзей не бывает, так что может лучше все-таки на форуме искать правды. а потом выберешь к кому в друзья
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
на рефовода не нарвешься потому что нет смысла в акси за друга дают всего 0,21% и можно всего четверых пригласить поэтому я например даже не пытаюсь кого либо приглашать нет смысла мне и так хватает от вложенного в этот проэкт:d-thumbup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
на рефовода не нарвешься потому что нет смысла в акси за друга дают всего 0,21% и можно всего четверых пригласить поэтому я например даже не пытаюсь кого либо приглашать нет смысла мне и так хватает от вложенного в этот проэкт
xaza тоже самое и сказал
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
на рефовода не нарвешься потому что нет смысла в акси за друга дают всего 0,21% ...

Всего??? Это смотря какая сумма у Вас на счету. Если у Вас лям на счету, то с каждого друга по 2100 рублей в месяц (8400 с 4-х друзей) не плохая прибавка?
 

Engineer-bbj

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
10
Реакции
29
Поинты
0.000
Согласен, прибавка от круга друзей неплохая и сама эта программа сделана таким образом, чтоб без фанатизма.
Но смысл не в том, нарвешься на реферала, не нарвешься, а в том, что этот человек сможет объяснить лишь то, что сам знает об этом проекте, но дать какие то гарантии по поводу его дальнейшего существования вряд ли кто-то в силе.
 

Agrik

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
По подробней можно пожалуйста, кто такие рефоводы ? Он привлекает рефералы и ни чего с него потом не взять тоесть обманщик ? Да тут мысли стока почитаешь информации много даже не знаю что делать как поступить . Не в деньгах счастье, но ведь хорошо когда их много было бы много, но нету . Есть опыт печальный не у меня а у родителей МмМ 90-х годово .
 

LAndroid

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
кто такие рефоводы ?
Те кого вы привлекли на сайт, становятся вашими рефералами, а вы — рефоводом. Как правило, рефоводы помогают своим рефералам консультациями, полезными советами.

добавлено через 13 минут
Мы живем в таком обществе, где никто никому не доверяет, где каждый думает, что его хотят обмануть. Конечно наивным быть нельзя — в мире полно предательств и коварства, особенно на просторах интернета, так что своей головой думайте, а на счет Акси "КРУГ ДРУЗЕЙ" - это НЕ реферальная программа, всё понятно разъяснено на сайте.

добавлено через 21 минуту
Если вам не понравился тот кого вы привлекли то Вы можете удалять одних и добавлять других - решать Вам.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Может поможет новичкам:
Некоторый мой опыт работы с этой компанией: во первых во всех операциях нужно набраться терпения и ждать результата (не говорю, что это плохо, просто факт). Так, например, при регистрации, подтверждение и детали вашей учетной записи в проекте мне пришли чуть более чем через сутки. Далее, свои реквизиты можно указать и после регистрации или добавить другие, для этого вам нужно будет установить два секретных вопроса. Внимательно проверяйте свои реквизиты, когда они появятся у вас в личном кабинете - у меня вышло так, что мой счет был больше на одну цифру, отослал повторный запрос на изменение, поправили быстро, в течении пары часов.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
По подробней можно пожалуйста, кто такие рефоводы ? Он привлекает рефералы и ни чего с него потом не взять тоесть обманщик ? Да тут мысли стока почитаешь информации много даже не знаю что делать как поступить . Не в деньгах счастье, но ведь хорошо когда их много было бы много, но нету . Есть опыт печальный не у меня а у родителей МмМ 90-х годово .

Вы просто попробуйте и всё. Начните с небольшой суммы.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Буду пробывать. А вы не тока в одном проекте участвуете во многих ?
Смотри подписи участников. Как правило там рефссылки на проекты, куда еще инвестирую люди. Считается, что в один проект все не стоит вкладывать, нужно диверсифицировать.
 

Agrik

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотри подписи участников. Как правило там рефссылки на проекты, куда еще инвестирую люди. Считается, что в один проект все не стоит вкладывать, нужно диверсифицировать.

Хорошо понял спасибо .

добавлено через 27 минут
А вот ещё вопрос ! На сколько выгоднее пользоваться банковскими переводами чем вебмани ?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А вот ещё вопрос ! На сколько выгоднее пользоваться банковскими переводами чем вебмани ?
Касательно данного проекта лучше использовать банк. Есть ряд банков через которые можно переводить без комиссий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу