Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 481

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
А по сути разобраться мы даем деньги чтобы сотрудники Акси зарабатывали нам и себе, а сотрудники берут у нас деньги и зарабатывают себе и нам. Но они нам не диктуют когда нам класть, а когда не класть свои деньги в компанию, это мы решаем по своим возможностям. Вот тут и администрация решает когда выгодно и удобно без потерь выводить, а когда нет. Так что все обоюдно. Главное чтобы сотрудничество и дальше продолжалось.
 

орлова ольга

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
41
Реакции
80
Поинты
0.000
как то более детально можете описать ситуацию в сбере. орут о чём? паникуют по поводу чего? можно в личку.

Да так! Один - мне надо на этот счет, Вы мне написали другой, ему- да счет поменялся , поэтому в квитанции-другой. Бабка - почему я не могу открыть карточку - а ей-по вашим документам идет отказ системы на открытие и т.д.в том же духе.Стояла 1.5 часа - народу куча, чего не наблюдалось последнее время в связи с ведением талонной системы обслуживания, так как-то!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Главное чтобы сотрудничество и дальше продолжалось.
Да, это ключевое слово, а то что вывод будет не в первые дни месяца, а в середине, не беда. Всё равно вывод один раз в месяц. Придется планировать свой бюджет на этих условиях.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ahby, и остальные черти:biggrin2:Продолжайте развлекаться,Кабанов и Ко приняли меры,достаточно адекватные,а вы,черти голимые,троллите обывателей:biggrin2:Ну,давайте,продолжайте, интересно на эту кинокомедию дальше посмотреть,правдоискатели вы наши:lol:
 

mus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
15
Реакции
99
Поинты
0.000

Вложения

  • Приходник.jpg
    Приходник.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 125
  • Приходник2.jpg
    Приходник2.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 147
  • Гашение.jpg
    Гашение.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 139

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
также было и с вороварой гондорой и ссаньгрупом, но там админы хоть не посылали клиентов, не говорили идити нахрен те кому чтото не нравится :dirol:

Так может потому что те админы зависели от притока новых людей ???
Это ведь очевидно, не кажется ?
Своими подколами вечными вы чего то все в "молоко" последнее время попадаете везде :crackup:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Я вот не пойму, Акси дает кредиты для увеличения депозита, а процент по возврату больше чем по вкладу, что-ли или как? Иначе какой им смысл давать деньги, дабы получить их потом обратно пусть даже с процентами и также еще оплачивают проценты по кредитному депозиту инвестору. Я чего-то недопонимаю, поэтому если нетрудно, объясните кто-нибудь.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
также было и с вороварой гондорой и ссаньгрупом, но там админы хоть не посылали клиентов, не говорили идити нахрен те кому чтото не нравится :dirol:
Естессно,не посылали: у них задача противоположная была,дурней попбольше в краткосрок обобрать,а здесь,вишь,чё та не клеитсо:eek:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
процент по возврату больше чем по вкладу
Вы наверное перепутали проценты годовые (у кредита) и за месяц (у вклада). Или я вас не понял. По моему в разделе кредитная программа (как и в других разделах на сайте) все подробно расписано и разжевано с примерами, даже добавить нечего.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Я вот не пойму, Акси дает кредиты для увеличения депозита, а процент по возврату больше чем по вкладу, что-ли или как? Иначе какой им смысл давать деньги, дабы получить их потом обратно пусть даже с процентами и также еще оплачивают проценты по кредитному депозиту инвестору. Я чего-то недопонимаю, поэтому если нетрудно, объясните кто-нибудь.
Щас кредитная программа прекращена,а жаль:m-sad:Это был особый PR-ход,они,так сказать,себе долгосрочные депозиты обеспечили,но очень и очень на взаимовыгодных условиях
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Вот получил ответ из аксиомы на вопрос если дата подачи заявки отображается 03.06, когда будет вывод-

Здравствуйте.

На главной странице сайта указана четкая информация по выводу средств
с конкретными датами.

Внимательно прочитайте информацию здесь:
http://www.invest-biznes.com/node/160955
Исключений не будет. Индивидуальных подходов не будет. Работа ведется
строго по условиям, опубликованным на сайте.

--
Путеводитель по сайту поможет Вам найти ответы на большую часть
вопросов: http://www.invest-biznes.com/map. Если возникают трудности,
вопросы, и Вы не можете найти ответ на сайте, просьба обращаться к нам.

Отвечают как всегда быстро.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
согласно новым условиям поставил заявку на вывод ежемесячной прибыли. Никуда из проекта уходить не собираюсь. Новым условиям Браво. Это не последние издохи, это адекватное решение, чтобы выгнать из проекта "тормозов".
вывод21-05.jpg
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
А я и не вижу паники - обычная рабочая обстановка: обсуждение рабочих моментов и нововведений, вкладчики - вкладывают, тролли - троллят, а караван идет ))
Вы правы-Виктор!Я бы еще добавил-есть хорошая поговорка /я прекрасно понимаю,что это оффтоп,но извините заранее/когда коту делать нечего/это касается только единиц-постоянных троллей/-он что делает-думаю Вы все догадались-я..... и т.д.А если по делу-то я думаю,что ситуация стабилизируется уже к июлю-и мы все окунемся в спокойный ритм работы Акси-как и всегда-до этого.:i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
6073 : "Получил шокирующий ответ из финансовой службы."
Читать тут: invest-biznes.com/node/156620?page=63
Все верно, теперь все такие ответы будут получать от поддержки (см. пост выше). В принципе справедливо - никаких индивидуальных подходов, перед правилами все равны.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
6073 : "Получил шокирующий ответ из финансовой службы."
Читать тут: invest-biznes.com/node/156620?page=63#comment-9434
Исключений не будет !!!!

Денег зажали даже со штрафом выплатить.
Вот блин.:l-1no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу