Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 482

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Suhe, какую сумму выводите с учетом всех вычитаний, если не секрет?
Это не я, :) это на внутреннем форуме Акси от инвестора 6073... Я как обычно по плану иду. в мае получил. Сижу в плюсе. так что я спокоен.. :)
А вот он выводит.. я подозреваю нехилую сумму...
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

орлова ольга

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
41
Реакции
80
Поинты
0.000
после Вашего поста тоже поехал в сбер у нас тишь да гладь всё спокойно народу минимум.

Я и не говорю, что это прям ужас , что творится, просто в свете последних событий может быть дает хоть какое-то обозначение проблемы. Да и почитав все просто хочется сказать: Да, у всех шкурный интерес, деньги это деньги, но человеческий фактор никто не отменял, ни с нашей стороны, ни со стороны компании. Терпимее надо быть. Тем более, что не у одних нас были праздники, там тоже люди сидят. Вот как-то так.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Это не я, :) это на внутреннем форуме Акси от инвестора 6073... Я как обычно по плану иду. в мае получил. Сижу в плюсе. так что я спокоен.. :)
А вот он выводит.. я подозреваю нехилую сумму...

Он писал на форуме что вложил 100т.р.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
6073 : "Получил шокирующий ответ из финансовой службы."
Читать тут: invest-biznes.com/node/156620?page=63#comment-9434
Исключений не будет !!!!
А в чём прикол?В словах "шокирующий ответ"?Прочёл 3 раза.Чуваку ответила фин.служба,что для нее все равны,исключений нет.Не согласны?-пишите руководителю.:wink2:В общето,так во всех организациях происходит...
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
это сделано для того чтобы когда рухнет пирамида, выйти сухими из воды, ведь отвечать за кредиты будут вкладчики :dirol:
А Вы сами поняли,что сказали???:eek:Как могут вкладчики отвечать за кредиты?????:eek::eek::eek:Перед кем-после скама???
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Вообще непонятно зачем человек вкладывался если вдруг ему захотелось все получить досрочно? Не надо было на долгосрочный тариф переходить. Сидел бы на стандарте - и вывел бы все свое в июне.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Вообще непонятно зачем человек вкладывался если вдруг ему захотелось все получить досрочно? Не надо было на долгосрочный тариф переходить. Сидел бы на стандарте - и вывел бы все свое в июне.
Вы немного не в курсе,там о Стандарте детектив и развернут...Думаю,г-н Кабанов примет правильное и справедливое решение
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вообще непонятно зачем человек вкладывался если вдруг ему захотелось все получить досрочно? Не надо было на долгосрочный тариф переходить. Сидел бы на стандарте - и вывел бы все свое в июне.
У него и так на Стандарте, он захотел досрочно вывести, т.е. даже раньше обычных сроков выплат.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Довольно странная ситуация, когда инвестор с очень обычной для проекта суммой ждет каких-то не обычных для себя условий.
Уравниловка, о которой пишет рук-ль Акси, это совершенно логично и уместно, уверен. Было бы странно, если бы проект пытался изобразить индивидуальный подход к каждому инвестору со вкладом 100 или даже 1000 килорублей.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
У него и так на Стандарте, он захотел досрочно вывести, т.е. даже раньше обычных сроков выплат.
Неправда Ваша,Виктор:wink2:У чела выплата не прошла изначально,т.е. он попал именно в эти злосчастные 0,8счем то процев:wink2:
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
mhl, Вообще то руководитель сам предложил всем желающим забрать депо, заведенное в проект по факту, без штрафов, потом ему предложили вывести со штрафом и ранее выведенными процентами, на что он согласился, а в итоге его вообще отфутболили. Как же тут не ШОК. Человек понял куда он попал и решил вывести депо даже со штрафами (хоть что то).
В апреле тоже было около 25 тыс. человек однако им хватало 3-5 дней на вывод, а тут вдруг аж 3 недели понадобилось и это при то, что реквизиты они теперь не исправляют, в ручном режиме ничего не делают, все на автомате.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Неправда Ваша,ВикторУ чела выплата не прошла изначально,т.е. он попал именно в эти злосчастные 0,8счем то процев
Это я в курсе. Я же не написал, что он изначально хотел вывести со Стандарта все досрочно. Просто мы не знаем в чем была причина возврата платежа и если это было не по вине компании, то она и не должна идти на поводу у клиента, т.к. потом и другие захотят к себе индивидуального подхода и начнут выводить когда вздумается. Ну это мое скромное мнение.
А за ситуацией на обоих форумах я стараюсь внимательно следить, по мере возможности, ибо флуда сейчас как никогда много, можно что-то и упустить.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Довольно странная ситуация, когда инвестор с очень обычной для проекта суммой ждет каких-то не обычных для себя условий.
Уравниловка, о которой пишет рук-ль Акси, это совершенно логично и уместно, уверен. Было бы странно, если бы проект пытался изобразить индивидуальный подход к каждому инвестору со вкладом 100 или даже 1000 килорублей.
сумма здесь не при чем.и особых условий он не просит.издеваются просто над ним в назидание остальным.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Неправда Ваша,Виктор:wink2:У чела выплата не прошла изначально,т.е. он попал именно в эти злосчастные 0,8счем то процев:wink2:
Да-действительно-он все делал согласно условий,которые действовали на тот момент и ни чего такого не требовал-заказал на вывод/согласно правил/,деньги не были выплачены и вернулись на счет,после этого и были выдвинуты требования на выплату/все по правилам/,а в ответ - все что он сейчас имеет.:eek:Он-тоже был не виноват в том,что ему не выплатили.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
после этого и были выдвинуты требования на выплату/все по правилам
Но в правилах нет ни слова про досрочный вывод средств, средства выводятся согласно информации, размещенной на главной странице сайта.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Но в правилах нет ни слова про досрочный вывод средств, средства выводятся согласно информации, размещенной на главной странице сайта.
Он подал заявку на вывод-в отведенные для этого дни-или я не прав?:eek:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Он подал заявку на вывод-в отведенные для этого дни-или я не прав?
Наверное, так он пишет.
Он-тоже был не виноват в том,что ему не выплатили.
Этого мы не знаем, каковы были истинные причины того, что платеж вернулся?
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Но в правилах нет ни слова про досрочный вывод средств, средства выводятся согласно информации, размещенной на главной странице сайта.
Однако руководитель компании на форуме сам озвучил, что желающие расстаться с компанией могут вывести средства в любой день. С потерей процентов, но про штрафы не упоминалось.
После этого человек и запросил вывод. И на штраф, который потом добавили, согласился.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу