Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
Suhe
Да, изяшшшно ...:) Аплодирую стоя :)
На самом деле, я начал выводить и планирую в дальнейшем ежемесячно снимать определенную сумму из начисленных процентов со "стратега" и мне такая схема изначально не подходит, т.к. на время кредита снимать со "стратега" нельзя.
Но за креативность мышления Вам "плюс" :)
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
На стандарт он собирается вложить наличные. В этом и минус этой схемы, что должна быть эта сумма наличных.
В любом случае гасить кредит нужно будет наличными... Так почему бы им дополнительно не поработать?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В любом случае гасить кредит нужно будет наличными... Так почему бы им дополнительно не поработать?
Взять кредит можно не имея наличных ,а погасить кредит можно в конце срока, когда эти деньги появятся. Ваш вариант пригоден только для тех, кто имеет уже на руках некоторую сумму денег и желает пополнить депозит на срочном тарифе.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Согласен. Но я ведь при этом писал, что можно пользоваться "двойным тарифом" :) А это как раз и подразумевает наличку в кармане... Да и копить на погашение кредита проще... постепенно вкладывать на стандарт, а потом вывести с процентами и гасить кредит... Все равно получится меньше, чем весь кредит гасить собстенными средствами...

добавлено через 2 минуты
Можно пойти дальше.... Иметь несколько долгосрочных тарифов... одновременно вять на них кредиты. (будет приличная сумма, приличные проценты), а гасить по очереди... Сначала со стандарта, потом с того плана, который "погасили" и т.д. :)))
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да и копить на погашение кредита проще... постепенно вкладывать на стандарт, а потом вывести с процентами и гасить кредит... Все равно получится меньше, чем весь кредит гасить собстенными средствами...
Безусловно.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
о чем вообще разговор про кредитные деньги? миллион раз уже написано - хайпы и кредиты несовместимы!! Для тех кто еще сомневается - можете почитать раздел закрытых программ, там тоже были те, кто кредитные деньги в хайпы ложили.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
о чем вообще разговор про кредитные деньги? миллион раз уже написано - хайпы и кредиты несовместимы!! Для тех кто еще сомневается - можете почитать раздел закрытых программ, там тоже были те, кто кредитные деньги в хайпы ложили.
Разговор о том, что тут хайп сам кредит дает, то есть если соскамится, то и гасить его не нужно будет.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Кредитные деньги в хайпы ложили.
В данном случае кредит выдает сама компания. Разговор об этом. Т.е. никакие кредиты не берутся в банках. Ну а является ли Акси хайпом, это никто так и не выяснил
 
Последнее редактирование:

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
о чем вообще разговор про кредитные деньги? миллион раз уже написано - хайпы и кредиты несовместимы!! Для тех кто еще сомневается - можете почитать раздел закрытых программ, там тоже были те, кто кредитные деньги в хайпы ложили.

Просто человек не вник, прочитал последние 2-3 поста и решил написать.....так и получается флуд... ПОЯСНЯЕМ: КРЕДИТЫ ДАЕТ САМ HYIP.....
 

Сергей Терлеев

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Сегодня смотрел отзывы в http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=invest-biznes.com&sort=dt о компании. WM точно с ума сошла, тем кто оставил там положительные отзывы о компании всем отказано в обслуживании :eek:, не заблокироваными остались только Howard и ещё пара-тройка тех кто оставил отрицательные отзывы. Самое интересное человек пишет что переводил деньги в компанию через банк( то-есть не нарушал правил WM) и ему отказ в обслуживании.
Это лишний раз подчёркивает ущербность системы и непредсказуемость её действий. Поэтому я думаю не стоит пополнять счёт в компании с WM иначе тоже можно получить бан.:t-1doh:
 

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
В любом случае гасить кредит нужно будет наличными... Так почему бы им дополнительно не поработать?
Лучше за неделю до "отчетной даты" взять кредит в банке, погасить кредит в "Axiom..." и вывести сумму кредита для погашения банковского займа.Небольшую сумму(~100т) дадут во многих банках без проблем, хотя и под высокий процент, но так как срок банковского кредита небольшой, то процент не принципиален.Тем самым у Вас на "Стратеге" будет лежать максимальная сумма под высокий процент.Естественно, всё написанное нужно воспринимать с учетом индивидуальных потребностей и возможностей.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Лучше за неделю до "отчетной даты"
Так навара не будет. Это будет просто пополнение срочного тарифа с меньшими расходами. А я объяснял принцип, как с наличной суммы получить от 23% (ну примерно) ... А это большая разница...
 

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Так навара не будет. Это будет просто пополнение срочного тарифа с меньшими расходами. А я объяснял принцип, как с наличной суммы получить от 23% (ну примерно) ... А это большая разница...
Просто если сумму, необходимую для погашения кредита держать на "Стратеге", а не на "Стандарте", то доход будет выше.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Поэтому я думаю не стоит пополнять счёт в компании с WM иначе тоже можно получить бан.:t-1doh:
Мысль верная, только что делать тем вкладчикам, которые живут за пределами России? У них нет возможности вводить-выводить через банк, т.к. данная компания работает только с российскими банками.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Мысль верная, только что делать тем вкладчикам, которые живут за пределами России? У них нет возможности вводить-выводить через банк, т.к. данная компания работает только с российскими банками.
Найти хорошего товарища в России,перевести ему деньги,он положит их в Акси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу