Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 566

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Самое интересное,что никто не предупреждал ДО момента возможности перезаказать.Нет,дождались 1-го июня,и сообщили что надо перезаказать!Что имеем в итоге:
В мае не получили по "неизвестным причинам",успокоили,проглотили...в июне не получили потому что подали заявку "до изменений" регламента...Вот весело-то!
По-моему это хамство.
ИМХО


Хамство не порок,а большое свинство...:lol:

добавлено через 3 минуты
Это понятно, я уже морально с ними распрощался, так что в Июне я не получу деньги что ли ?? Вчера сделал заявку, потому что мне ее отменили в мае!

нет конечно,но есть возможность получить остаток за исключением ранее полученного и процентов,подчёркиваю возможность без каких либо гарантий...:dirol:добавлю,в июле возможен отмаз в виде не правильно введённых тобой реквизитов,а это отсрочка ещё как минимум на месяц и так до поглядим увидим(массовый вывод средств покажет)...:wink2: Всем удачных инвестиций:dirol:
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
не ну вообще)))
Вы и правда думаете, что кого-то можно вот так просто отвлечь от СВОЕГО кошелька???
Представляю, сидит какой-нибудь мегаинвестор, весь в напряге, писю чешет, потеет каждый раз, как вспомнит, что у него бабло зависло - переживает, бедняга. И тут видит: "Мы отдали 300тыщ детям в фонд!" - и сразу такой счастьем задохнулся, прослезился! "Ай да Акси, ну молодцы, как здорово! Так.. о чем это я минуту назад думал...эмм.. да и ладно. Главное детям помогают!" и спокойно спать пошел, хыыы))
Финт с благотворительностью пока остается загадкой, как и все остальное=)[/QUOTE]

да всем наср... на эту благотворительность, главное что у меня в кошелке
 

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Василий1949, ну я немного не о том.. я про нелогичность выводов о цели благотворительности как отвлекающего маневра. А вообще люди приходя в инвестиционную компанию в первую очередь будут интересоваться состоянием своего счета, а не благотворительными операциями, и это не стоит осуждать. Это правильно. Благотворительность хороша когда в остальном везде порядок. ИМХО они просто не вовремя это замутили. А так идея гуд, я бы поддержала, но после отлаживания всех внесенных в работу изменений.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
* * * Дураки — привычный атрибут нашей жизни. Без них в России скучно. И неслучайно Иван-***** самый популярный персонаж русских сказок. Несмотря на своё простодушие, он всегда в выигрыше: находит волшебное перо Жар-птицы, разъезжает на Коньке-Горбунке, объегоривает царских слуг, получает богатство и в конце концов женится на царской дочери. И это очень хорошо. Плохо, когда в такой сказочной стране, как Россия, за Иванушку-дурака принимают весь народ. Народу это не нравится.

Ваше мнение?

Можно ли в России заработать большие деньги честным путём?:dirol:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
* * * Дураки — привычный атрибут нашей жизни. Без них в России скучно. И неслучайно Иван-***** самый популярный персонаж русских сказок. Несмотря на своё простодушие, он всегда в выигрыше: находит волшебное перо Жар-птицы, разъезжает на Коньке-Горбунке, объегоривает царских слуг, получает богатство и в конце концов женится на царской дочери. И это очень хорошо. Плохо, когда в такой сказочной стране, как Россия, за Иванушку-дурака принимают весь народ. Народу это не нравится.

Ваше мнение?

Можно ли в России заработать большие деньги честным путём?:dirol:
Нука,ты смотри,нашелся новый,грамотный царь-Салтан:biggrin2:Давай,прогони свой "опиум для народа".Мы здесь на свои,и не последние играем,если чо:biggrin2:
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
Можно ли в России заработать большие деньги честным путём?
Одно могу сказать наверняка. В России никто не мешает зарабатывать любым путем и идти той дорогой какой душе угодно, в отличии от иного мира. Тот кто этого не понимает, либо глупец, либо лукавит. Глупцов искренне жаль. А тем кто собирает монатки - счастливой дороги господа! Хорошо бы еще заград отряд за ними поставить.
 
Последнее редактирование:

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Одно могу сказать наверняка. В России никто не мешает зарабатывать любым путем и идти той дорогой какой душе угодно, в отличии от иного мира. Тот кто этого не понимает, либо глупец, либо лукавит. Глупцов искренне жаль. А тем кто собирает монатки - счастливой дороги господа! Хорошо бы еще заград отряд за вами поставить.

прямо по Медведеву...:appl:заград отряд не поможет-стреляный уже:lol:
 
Последнее редактирование:

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
ребята, может хватит пургу нести? спасибо ursal за адекватный пост. анализирую ситуацию - много неприятных моментов, и я бы уже на 100% был уверен, что это - проблемы, если бы это не была Акси. слишком много действий в прошлом говорило об адекватности и продуманности. ладно, время нас рассудит. единственное, думаю, что все станет ясно ближе к концу лета, вряд ли с июньскими выплатами будут проблемы - они получились достаточно выборочными для компании. тем более, теперь есть железная отмаза про неправильно заполненные реквизиты.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
ребята, может хватит пургу нести?
простите,это невозможно:biggrin2:Такова она,человеческая душонка:пока платится-на руках носим,а мало-мальская проблема-в течение даже не 5,а 3 секунд с дерьмом смешают,и о прошлом не вспомнят.Се ля ви...:mad:
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
простите,это невозможно:biggrin2:Такова она,человеческая душонка:пока платится-на руках носим,а мало-мальская проблема-в течение даже не 5,а 3 секунд с дерьмом смешают,и о прошлом не вспомнят.Се ля ви...:mad:

и не возможно ещё по тому что деньги-самый востребованный дефицитный товар во все времена...это аксиома,а аксиома-это теорема не требующая доказательств и не подлежащая опровержению:lol:
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
melinza - ну по объяснениям представителей компании, теперь всем будет заведовать программа и на 90% все будет решать она - в таких случаях легко все свалить на бездушного робота, а не на свою финслужбу. надеюсь, оставшиеся 10% заложены на здравый смысл финансовый службы Акси при рассмотре отклоненных заявок.

кстати, коллеги, кто выводит на Связной - вы как название банка указали? я указал, как и прежде: Связной банк (ЗАО), г.Москва . До этого момента сюда все выводилось без проблем. Но теперь, как и у многих сомнения - может программа, если она есть, будет пропускать Связной банк (ЗАО) , без названия города.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
и не возможно ещё по тому что деньги-самый востребованный дефицитный товар во все времена...это аксиома,а аксиома-это теорема не требующая доказательств и не подлежащая опровержению:lol:
Любая теорема требует и имеет доказательство.А аксиома-это истина,не требующая доказательств.Учи матчасть,флудерок и заканчиваем оффтоп:i-yes:
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
melinza - ну по объяснениям представителей компании, теперь всем будет заведовать программа и на 90% все будет решать она - в таких случаях легко все свалить на бездушного робота, а не на свою финслужбу. надеюсь, оставшиеся 10% заложены на здравый смысл финансовый службы Акси при рассмотре отклоненных заявок.

кстати, коллеги, кто выводит на Связной - вы как название банка указали? я указал, как и прежде: Связной банк (ЗАО), г.Москва . До этого момента сюда все выводилось без проблем. Но теперь, как и у многих сомнения - может программа, если она есть, будет пропускать Связной банк (ЗАО) , без названия города.

уточни на всякий бик в связном,упор был на то что прога читать название будет по бику ...ваще 12 июня узнаешь обещали тест...

добавлено через 1 минуту
Любая теорема требует и имеет доказательство.А аксиома-это истина,не требующая доказательств.Учи матчасть,флудерок и заканчиваем оффтоп:i-yes:

там где,ты учился я преподавал:lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу