Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 605

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
а что будет через 11 дней? прилетит вертолет с деньгами? :rolleyes:

Наверное подразумевается что станет ясно пойдут выплаты или нет.
Кстати много кто попробует вывести только чтобы проверить правильность заполнения реквизитов.
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Сообщение от Smirnov Nikolay
11 дней осталось до выноса приговора Аксиомы.. Думаю тут нечего делать до этой даты..
а что будет через 11 дней? прилетит вертолет с деньгами?
Читая , надо хотя бы пробовать вникать в смысл . Где написано про деньги или выплаты ? Написано ,- вынос приговора " казнить нельзя помиловать " , всего делов то .
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
...администрация всё время находилась на связи, охотно отвечала, писала письма и вдруг совсем пропадут.

Вы за администрацию особо не переживайте, с такими деньжищами они точно не пропадут, всё у них будет хорошо. :rolleyes:
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Как то трудно представить, что администрация всё время находилась на связи, охотно отвечала, писала письма и вдруг совсем пропадут. Не верится
это не показатель.Есть вероятность,что "ТП" - это наемные работники,которых не посвящают "во все тяжкие".
С отменой - тема не здоровая.У меня так же отменили,но причины сливаться у них не такие уж серьезные...заявку на вывод раньше 21 числа теперь хрен сделаю,отменят еще:)
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Думаю, что с 19 выплаты пойдут, ведь заявки сохранились совсем у немногих.
Эти счастливчики радостно отчитаются о выплатах.
Настоящей проверкой проекта, я думаю будет следующая дата, когда выплаты станут массовыми, и многие поставят максимально на вывод.
В мае-июне, денег практически никто не заводил, новых клиентов не прибавилось, поэтому где они возьмут столько денег - ума не приложу.
Как вариант возможно ограничение по максимальной сумме выплат.
Сразу скажу, что я не верю в красивую легенду о том, что они торгуют на бирже, поэтому все мои рассуждения отталкиваются от этой точки зрения.
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Думаю, что с 19 выплаты пойдут, ведь заявки сохранились совсем у немногих.
Эти счастливчики радостно отчитаются о выплатах.
Настоящей проверкой проекта, я думаю будет следующая дата, когда выплаты станут массовыми, и многие поставят максимально на вывод.
В мае-июне, денег практически никто не заводил, новых клиентов не прибавилось, поэтому где они возьмут столько денег - ума не приложу.
Как вариант возможно ограничение по максимальной сумме выплат.
Думаю,заявок на вывод осталось на июнь не так мало,как Вы представляете.Даже в рамках новых условий подачи заявок большинство тянет до последнего.Кто-то раньше не смог дойти до компьютера,кто-то выжидал,чтобы окончательно определиться с размером выводимой суммы исходя из событий в своей повседневной жизни,кто-то просто в принципе всегда запрыгивает на "подножку уходящего трамвая" и так и живёт.Насчёт того,что никто не регистрируется и не вносит деньги - тоже неправда.Лично видела на форуме человека с датой регистрации 02.06.2013,наверняка,есть и более поздней даты регистрации.Деньги вносят хотя бы потому,что подавляющая часть инвесторов компании не сидит на ммгп и локальном форуме днями и ночами и знать не знает,что проект куда-то засунули.А изменения и раньше проводились в компании и она прекрасно работала после этого.И в сети о компании очень мало плохого.Так что,если поток денег и уменьшился,то не критически.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Думаю, что с 19 выплаты пойдут, ведь заявки сохранились совсем у немногих.
Эти счастливчики радостно отчитаются о выплатах.
Настоящей проверкой проекта, я думаю будет следующая дата, когда выплаты станут массовыми, и многие поставят максимально на вывод.
На данный момент у администрации есть прекрасная возможность сравнивать балансы аж целых 20-21 день. На момент 26 числа любого месяца, все заявки можно обсчитать и знать сумму которую необходимо выплатить. Такж в течении этого срока можно знать сумму которая вошла в проект, + честно заработанные по легенде, если сальдо положительное, тренд восходящий - вывод: ПЛАТИМ.
Ежели наоборот, то в июле, как бы не надеялись ни кто ничего не получит. Поэтому нет смысла ставить на вывод максимальные суммы, особенно старички это должны понимать, если легенда компании под сомнением. Переживем лето без процентов, все будет нормально. А пытаться в шторм выдернуть из днища корабля только свою доску приведет к затоплению и корабля и всего экипажа.
p.s. Еще раз повторю, это если акси классическая пирамида.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
На момент 26 числа любого месяца, все заявки можно обсчитать и знать сумму которую необходимо выплатить. Такж в течении этого срока можно знать сумму которая вошла в проект, + честно заработанные по легенде, если сальдо положительное, тренд восходящий - вывод: ПЛАТИМ.
Ежели наоборот, то в июле, как бы не надеялись ни кто ничего не получит.
А вы не думали, что админ банально устал на себе тянуть это все. 4 года все таки срок. И денег уже хватает, чтобы уйти на покой. Так зачем продолжать это все...
Это закономерное развитие событий для любой пирамиды.
 

alex201

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
А вы не думали, что админ банально устал на себе тянуть это все. 4 года все таки срок. И денег уже хватает, чтобы уйти на покой. Так зачем продолжать это все...
Это закономерное развитие событий для любой пирамиды.
Что-то я Вас не понимаю. Этот проект Вы топите, хотя никаких доказательств пирамиды тут нет. Но при этом
Пришла выплата

06.07.13 20:45 Account Receive +29.85 Received Payment 29.85 USD from account U1872*** to account U354****. Batch: 24045285.

Стабила еще повоюет
Вы активно поддерживаете проект, который является с бОльшей вероятностью пирамидой и работает примерно такой же срок.
С чем связана такая избранность? Вашими же словами: "Проплаченный"? :rolleyes:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
А вы не думали, что админ банально устал на себе тянуть это все. 4 года все таки срок. И денег уже хватает, чтобы уйти на покой. Так зачем продолжать это все...

тренд восходящий - вывод: ПЛАТИМ.
Ежели наоборот, то в июле, как бы не надеялись ни кто ничего не получит.
Денег много не бывает. С размером сумм растут зоны влияния. Всегда будет к чему стремиться.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Если Вы знали, что это пирамида, то зачем вкладывались?
В сущности, если разобраться, то в пирамидах нет ничего плохого. Если админ не откровенный кидала, а настроен на работу, то по моему мнению вкладывать в пирамиду даже более предпочтительно. Они (пирамиды) развиваются и умирают по уже известным законам, зная которые, при должном везении всегда можно соскочить с хорошим наваром.
Иное дело проекты работающие в реале. Они менее предсказуемы. Как там пойдёт бизнес никто не знает. Мало что-ли банкротов? Мы все пытались торговать на Форексе и слили наверное не один счёт.
Вот почему я больше доверяю пирамидам.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Я так полагаю тут все с надеждой на светлое будущее Ну за исключением редких мяукающих персонажей
Надежда, как известно, умирает последней :biggrin2: Хронология:
В мае несколько чудиков не получили деньги. Подняли кипеж на форуме. Компания изменила регламент. Потом оказалось, что реквизиты и правда неправильно заполнены. Затем отмена заявок. Затем паника. Это называется: создать самому себе проблемы и потом героически их решать. На 90% в ситуации виноваты они сами. И такие стратеги не могли предвидеть массовый отток средств? Не верю я, что компания споткнется на ровном месте.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Этот проект Вы топите, хотя никаких доказательств пирамиды тут нет.
Никого я не топлю. Говорю как есть. Доказательств реальной работы здесь нет = ...

Вы активно поддерживаете проект, который является с бОльшей вероятностью пирамидой и работает примерно такой же срок.
Там все сразу ясно. Хайп есть хайп, успел заработать и вывести или нет.

Тут же пытаются легенду втюхать как истину БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО, хотя по сути такой же черный ящик, как остальные хайпы.

Кстати уже июнь, нам обещали офисы с консультациями.:wink2: Нам вообще тут много чего обещали.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Тут же пытаются легенду втюхать как истину БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО, хотя по сути такой же черный ящик, как остальные хайпы.
так и тут легенда

Кстати уже июнь, нам обещали офисы с консультациями.
большинство проголосовало против офисов, если Вы следите за статистикой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу