Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 607

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
в личном кабинете, где смотреть статус заявки? кто подскажет ?
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Аудит компании «Axiomlab Company Ltd.» от 10 июня 2013 года

Резко негативное отношение к этой компании в целом. Категорически не рекомендую "инвестировать" в эту компанию.

http://marslanov.com/2013/06/10/audit-kompanii-axiomlab-company-ltd-ot-10-iyunya-2013-goda/

Скам или не скам?Вот в чем вопрос?
http://www.invest-biznes.com/node/177470
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Дорос и я сёдня всё ж до смены реквизитов(ну,мне не к спеху,выводить нечего,так,потренироваться,посмотреть...)Ну,всё цивильно,каждый выпрос-в отдельной графе,не как раньше,всё в одном окне...Всё крайне просто и понятно...Даж опечалился здесь поначалу, вопросов со вводом реквизитов непонятных начитавшись.:biggrin2:Все просто и для обычных людей сделано:appl:

добавлено через 9 минут
Аудит компании «Axiomlab Company Ltd.» от 10 июня 2013 года



http://marslanov.com/2013/06/10/audit-kompanii-axiomlab-company-ltd-ot-10-iyunya-2013-goda/

Скам или не скам?Вот в чем вопрос?
http://www.invest-biznes.com/node/177470
Апчхи!:lol:Ну я прям тя уже люблю,неугомонный ты наш:biggrin2:Не заметил,что на тебя здесь уже и не обращают внимания?Ну,кроме меня:biggrin2:Ссылки крайне интересны твои от мега-гуруаналитиков,научившихся одному ремеслу-очковтирательству:biggrin2:Но,всё ж спасибо,пойду на его блог,почитаю,поржу на ночь:biggrin2:

Ну,вот читал-читал и все пришёл к одному окончанию,цитата:"Каталог платных обучающих
мультимедийных курсов от Михаила Арсланова"

Выберите один из обучающих курсов ниже..." Короче,развод ты пиаришь,а это косяк,боец
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Ну ждать не долго осталось, неделя, а там видно будет, мои заявки отменили, у друга осталась, если ему не выплатят, то досвидос, реквизиты его мы проверили 10 раз, так что дело в компании если что.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ahby, опять всё плохо!Твой автор блога опять как хороший "Тайд"-цитирую "профессиональный инвестор, ТРЕЙДЕР, инвестиционный,финансовый и биржевой консультатнт!"Блять,где вы друг друга находите?:lol:Надо мне,походу Каспера своего отключить,он мне че та не до дает:lol:
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Через неделю вместе по ржем, знаю, что кто то все равно на нее рыл, люди добрые скиньте в личку пожалста. Век не забуду.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Прости,друг,я и щас готов.Ибо знал куда суюсь.При любом раскладе посмеюсь
Да мне тоже пох, я тоже понимал куда суюсь, за державу обидно))) как это, если воры то надо пробовать посадить...друг у меня с зарплаты все кидал и кидал, жалко если потеряет, с моей же подачи)))
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Спасибо, поржал. Зомбаки-инвесторы затыкают друг друга, хотят закрывать форум и "успокаивают" несогласных.:lol:
а вот над чем ты поржал,блохастенький наш,а?Нубко крепкий вложился и терь очкует,а ты как грил?-чтоб никаких новых нубов-влошенцев!,а сам,подлечишко,ржешь над ними,нехорошо,нехорошо...Двуличный ты какой-то,всё ж,блохастенький:biggrin2::wink2:
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Хотите 10% в месяц? вперед, изучайте мат часть и сами на фонду, а так, это гемор по сути еще больший, на фонде 10% это не проблема, разве что, очень много изучить придется.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Спасибо, поржал. Зомбаки-инвесторы затыкают друг друга, хотят закрывать форум и "успокаивают" несогласных.:lol:

даже самые прозомбированные влохи начали понимать что чтото нетак :crackup:
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Посмотри его аудит про пробизнес))))

прррбизнес был более реальным и открытым, был типа какойто бизнес, админ просто изза нехватки опыта загубил проект :l-3thumbdown:

тутже мы видим ничем не обеспеченный кроме обещаний хайп, без подтвержденной торговли, какихлибо контактов, левых счетов оформленных на дропов, дешевого дизайна, корявого доменного имени и тд и тп, но это не помешало ему получить популярность среди малограмотных инвесторов, полные ламеры и домохозяйки клюнули, на них рассчет и был, админ правильно спозиционировал хайп, в случае кидка данный контингент влохов поноет и забудет про потерянные деньги, не в первый раз, давайте смотреть реально на вещи, грамотный инвестор в своем уме сюда большие суммы не понесет :gay:
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
прррбизнес был более реальным и открытым, был типа какойто бизнес, админ просто изза нехватки опыта загубил проект :l-3thumbdown:

тутже мы видим ничем не обеспеченный кроме обещаний хайп, без подтвержденной торговли, какихлибо контактов, левых счетов оформленных на дропов, дешевого дизайна, корявого доменного имени и тд и тп, но это не помешало ему получить популярность среди малограмотных инвесторов, полные ламеры и домохозяйки клюнули, на них рассчет и был, админ правильно спозиционировал хайп, в случае кидка данный контингент влохов поноет и забудет про потерянные деньги, не в первый раз, давайте смотреть реально на вещи, грамотный инвестор в своем уме сюда большие суммы не понесет :gay:

Как бы не горько это звучало, но я согласен.
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
грамотный инвестор в своем уме сюда большие суммы не понесет
Грамотный инвестор вовремя вольет и вовремя выведет. Я оч. неприличную сумму здесь поднял, если чё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу