Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 628

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Сколько воронья то налетело....

Ох, как ни хочется некоторым признавать себя неправым!

Когда читаю подобные реплики, или что-то вроде "Надо ждать", "Надо надеятся на лучшее", "Не ругайте админа, а то он обидится", мне всегда приходит на ум фраза Короля из моего любимого фильма "Обыкновенное чудо"
цитирую по тексту пьесы:
"Король: Во мне вдруг проснулся дед с материнской стороны. Он был неженка. Он так боялся боли, что при малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, а все надеялся на лучшее. Когда при нем душили его любимую жену, он стоял возле да уговаривал: потерпи, может быть, все обойдется! А когда ее хоронили, он шел за гробом да посвистывал. А потом упал да умер. Хорош мальчик?"

Ужас до чего хорош!
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
кабан и свин ему больше за защиту не платят походу
Я давно говорил, что тут тусуются половина пейдпостеров, а меня грязью поливали.
Теперь Акси официально объявили о скаме и проплаченные свалили. Остались влохи с минусом в 6 нулей.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Я давно говорил, что тут тусуются половина пейдпостеров, а меня грязью поливали.
Теперь Акси официально объявили о скаме и проплаченные свалили. Остались влохи с минусом в 6 нулей.
Ты Х---ю то не строчи!Грамотей!Что толку от твоих писюлек?В головах,кого сейчас здесь нет,побольше мозгов,чем у тебя и твоей потдержки.Что будет-увидим,а что было-знаем.Тебе только в ж-пе ковыряться,а не инвестированием заниматься.Переживальщик.Приятного дня и побольше дерьма вылить,от этого тебе станет легче.
 

Alexej7

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за бред вы здесь несете. Грамотный анализ работы этой компании, дает более положительные перспективы работы этой компании перед другими. Человек который заработал с компанией более 1000% вряд ли уйдет из нее. Тем более нет ни одной причины. Все что происходит в компании за последние месяцы - это закономерность. Все делают, на мой взгляд правильно.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Все что происходит в компании за последние месяцы - это закономерность. Все делают, на мой взгляд правильно.
Кто пишет обратное,привыкли в хайпиках получать ежедневную выплату в размере 15 центов и чувствовать себя счастливыми.Для них все другое темный лес.Плюс, жабенция давит,тут уже никуда не попрешь.
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Конечно, каждый считает, что только его мнение правильное, а если кто-то имеет другую точку зрения, то можно в ответ писать всякую гадость.
Давайте уважать чужое мнение!
Почему вы все так ополчились на s00n'а? Что он такого пишет, что его можно обзывать на все лады? Стыдно, товарищи!
А его посты ничуть не хуже сотен других.
Впрочем пророков всегда гнала и убивала беспощадная толпа. Ничего нового под луной.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Конечно, каждый считает, что только его мнение правильное, а если кто-то имеет другую точку зрения, то можно в ответ писать всякую гадость.
согласен полностью,плюрализм и консенсус вещи хорошие,но набивать посты одним и тем же,вот это настоящий имбицилизмус.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вся суть пирамидонов - зазывают влохов, а сами свои денежки уже вывели и зарабатывают на новых влошенцах.
И кстати в этой лохолавочке я вышел в ноль, ваши злорадства лишь веселят меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу