Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 627

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Мне вот интересно если прога по выплатам не работает то почему не начать делать выплаты руками? Чего ждать то если все нормально? Зачем снова оттягивать сроки?
Надо полагать в ручную больше не хочется обрабатывать, поэтому чтобы раз и навсегда автоматизировать и больше не возвращаться к этому вопросу, решили взять ещё недельку срока на доработку всяких сбоев, но в ущерб нервам части вкладчиков и на радость злословцам и троллям.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А я про что?
Так вот и объясните, тем кто не понимает, кстати, в некотором смысле и я, как это сделать, и когда, в смысле месяц или год, и сколько?

melinza, если вы про вывод средств с долгосрочных тарифов, то под "согласно регламента" подразумевается окончание срока этого тарифа. По окончании срока и выведите.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Мне вот интересно если прога по выплатам не работает то почему не начать делать выплаты руками? Чего ждать то если все нормально? Зачем снова оттягивать сроки?

Какая прога! Вы что, банки прогами не платятся ))
Ручные выплаты только
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
melinza, если вы про вывод средств с долгосрочных тарифов, то под "согласно регламента" подразумевается окончание срока этого тарифа.
Это понятно, а вот в служебной рассылке...
Правда её не все читают, а я вот читал, поэтому и не всё понятно, как я понял и вам тоже.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Какая прога! Вы что, банки прогами не платятся ))
Ручные выплаты только
Стало быть, по-вашему все банки вручную деньги между клиентами пересылают, а как же тогда всякие услуги типа "автоплатёж" и т.д.? Экой, вы тёмный, батенька :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Это понятно, а вот в служебной рассылке...
Правда её не все читают, а я вот читал, поэтому и не всё понятно, как я понял и вам тоже.
То что меня интересовало, я уже понял и должные выводы сделал. Но ничего иного как подождать ещё недельку не остаётся, впрочем как и у всех остальных.
 
Последнее редактирование:

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Не трепите себе нервы люди, все здесь только домыслы, информации нет. Лучше просто сделать все что требует акси и забить на этот форум и акси тоже на недельку. А там как получиться. Я так сделаю, хотя денег у меня там немало.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Цитата из рассылки:

...Нас не радует сложившаяся
ситуация, но мы планируем работать дальше и будем выполнять все
взятые на себя обязательства.
Ответ на рассылки: кто то ищет возможность, а кто то повод.:appl:
 

Dentorol123

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это скам (в чем я почти уверен), то зачем мучить людей х. з. какими рассылками?
Сразу бы отключили сайт, сняли бы наши деньги с слиняли бы куда нибудь.
Или думают, что за это время еще кто нибудь вложится?
Или это время для того что бы замести следы?
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Если это скам (в чем я почти уверен), то зачем мучить людей х. з. какими рассылками?
Сразу бы отключили сайт, сняли бы наши деньги с слиняли бы куда нибудь.
Или думают, что за это время еще кто нибудь вложиться?
Или это время для того что бы замести следы?

данная ситуация не нова, также недавно пудрил мозги админ вивары, насчет замести следы, возможны вы правы, возможно тянут время чтобы замести следы, вывести бабло и слинять :gay:
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ego0orka

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи инвесторы, может я сейчас скажу какую-то чушь, особенно для некоторых, но богат не тот, у кого много денег, а тот у кого много в душе добра, позитива и любви к людям.
.

Ваша цитата не работает,к сожалению.Как и фраза - не в деньгах счастье)))
Это я просто из жизни реальной,а не об Акси.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Так не лучше ли сразу отключить сайт и всё? Наверное так удобнее заметать следы, я так думаю.

а смысл, если сразу отключат, куча людей бросится писать заявы в милицию :gay:

хайп это игра, доказательств реальной торговли нет, персонажи (свины и кабаны) вымышленные и просто стеб над вкладчиками какойто, вы знали на что шли, просто смиритесь что потеряли и спите спокойно :dirol:
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Ваша цитата не работает,к сожалению.Как и фраза - не в деньгах счастье)))
Это я просто из жизни реальной,а не об Акси.

К сожалению вы правы, для большинства это не работает. :(

добавлено через 1 минуту
просто смиритесь что потеряли и спите спокойно :dirol:

Хорошо, смирились, и таки пора спать. А если 25-го вдруг нечаянно придут выплаты, то пусть это неожиданным сюрпризом.
 
Последнее редактирование:

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
ЦИТАТА !

Уважаемые клиенты!

В связи с переходом на автоматизацию выплат нашим специалистам требуется дополнительное время для настройки программы. Необходима четко согласованная работа нашей программы с интернет банкингом, чтобы не повторились проблемы, возникшие с частью переводов в мае.Выплаты будут производится с 25.06.2013 г.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.

А что, в мае уже была запущена автоматизация выплат ?
Специалисты уже явно накосячили с маем-июнем и скорее всего с ИЮЛЕМ, ждём выплат 25.2013 или 25.2014, возможно новая программа на годик запаздывает.
Обидно когда кормят завтраками и ссылаются на НЕ испытанную программу. БИЗНЕС ПО ......
По мне было бы проще, если б АКСИ тупо закрыли сайт, если они реально решили соскамиться, все точки над i

Шесть нулей на дороге не валяются и есть повод за них переживать....неважно СКАМ это или не скам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу