Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 691

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

олюся

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это был мой первый опыт в инвестировании, из всех компаний именно эта вызвала доверие. Отдала все что было, даже больше, вывести ничего не успела. Это вообще реально- деньги вернуть? Кто в других компаниях "попадал", есть опыт в возвращении средств?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Это был мой первый опыт в инвестировании, из всех компаний именно эта вызвала доверие. Отдала все что было, даже больше, вывести ничего не успела. Это вообще реально- деньги вернуть? Кто в других компаниях "попадал", есть опыт в возвращении средств?

Искренне сочувствую вам. Но ставить на карту всё никогда нельзя.
Хотя и понимаю вас. Доверились. Компания внушала надёжность.
 

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Это был мой первый опыт в инвестировании, из всех компаний именно эта вызвала доверие. Отдала все что было, даже больше, вывести ничего не успела. Это вообще реально- деньги вернуть? Кто в других компаниях "попадал", есть опыт в возвращении средств?

Надо возврощать,всеми силами.. Найти надо всех до одного!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

олюся

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Первое правило инвестирования: инвестировать столько, сколько не жалко потерять.
Второе правило инвестирования: никогда не брать в долг для инвестиций
Да уж... На тот момент, когда деньгу в акси переводила, думала, что если сейчас буду этим правилам следовать, не скоро моим планам исполниться..., вот вот накапают проценты, долг отдам и тогда...Теперь вот планы еще дальше отодвинулись, а ведь все так хорошо начиналось.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Так хорошо всё начиналось,итог -80 штук(деревянных)
Относительно легко отделались. У меня друг 850 тысяч вложил год назад и не выводил ни разу (кроме пары тысяч рублей для проверки реквизитов), всё ждал пока побольше набежит (хотя я постоянно ему говорил, выведи хотя бы вложенное), он с июля хотел начать выводы. Теперь Ново-Пассит литрами потребляет, у него отдых, да и другие планы накрылись. Я и сам хоть в плюсе, но и оставил немало. Сильно не переживаю, но осадок неприятный есть, в первую очередь из-за потери одного из самых доходных проектов. Да уж... :m-sad:
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

A1z3n

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Потерял больше 100 тыщ ппц... хотел даже кредит в банке взять но ни в одном не дали, видать в черном списке - повезло хоть в чем то... Получил ценный урок жизни, короче все в топку теперь только памм-счета у проверенных надежных брокеров.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Потерял больше 100 тыщ ппц... хотел даже кредит в банке взять но ни в одном не дали, видать в черном списке - повезло хоть в чем то... Получил ценный урок жизни, короче все в топку теперь только памм-счета у проверенных надежных брокеров.

Мда. Иногда надо говорить спасибо тем кто нам не помог, отказал и не дал чего то.
 

NaumChita

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется рано вы проект хороните! Давайте дождемся истечения 3-5 банковских дней и только потом будем делать какие-то выводы и предпринимать конкретные действия/бездействия.
У проекта были такие проблемы в прошлом и он достойно справлялся с ними! Справится и сейчас!
 
Последнее редактирование:

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Мне кажется рано вы проект хороните! Давайте дождемся истечения 3-5 банковских дней и только потом будем делать какие-то выводы и предпринимать конкретные действия/бездействия.
У проекта были такие проблемы в прошлом и он достойно справлялся с ними! Справится и сейчас!

Я поражен людской наивностью, но да ладно... :m1503000:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Мне кажется рано вы проект хороните! Давайте дождемся истечения 3-5 банковских дней и только потом будем делать какие-то выводы и предпринимать конкретные действия/бездействия.
У проекта были такие проблемы в прошлом и он достойно справлялся с ними! Справится и сейчас!

А выплаты на вэбмани?

добавлено через 20 минут
В такие моменты лучше фильм ужасов посмотреть, отвлечься. Только очень страшный. Помогает.
Я только что смотрела. Всё равно не спится чего то.
 
Последнее редактирование:

NaumChita

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
В такие моменты лучше фильм ужасов посмотреть, отвлечься. Только очень страшный. Помогает.
Я только что смотрела. Всё равно не спится чего то.

Какой фильм ужасов.....какой спать? У меня 11 часов утра...рабочий день в самом разгаре...открыто уже несколько ордеров на форекс и во всю идет серфинг по всемирной сети в поисках подходящего управляющего ПАММ-счета!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу