Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 725

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Пока не появились ты со своим погано-раззявиным ртом и твои недалёкие приспешники..
Спешите видеть откровение пейдпостера! Оказывается адекватные инвесторы всю малину испортили, рассказали влошенцам, куда они деньги вкладывают и те ее завалили.:rolleyes:

Сам знаю,где по 400% платят
Сам знаешь, а людей за лохов держишь? Песни тут пел ты и тебе подобные о реальности компании, честности и порядочности. И находились влохи, которые в это поверили.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
А вы дебилоид чтоли?

Все дропы были из ВТБ24

Можите потвердить, что вы реальный герасименко и прикрепить скрин хотя быодной стронички с вашими реквизитами на вывод. Наверника вы делали!
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Бон Бон, о каком минусе речь? Вы имеете в виду сумму которая осталась в проекте?
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Как дети. На сайте цирк, тут разборки.
У кого есть концы в ВТБ24 ??? дело 10 минут всех дропов пробить, вплоть до всех движений по счетам, даты, время, кто, чего, сколько.
Завтра выложу заявление в СБ ВТБ 24. Чем больше заяв, тем скорее СБ зачешется.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Напоследок сегодняшних розыскных мероприятий: текст переписки админа группы вк, который ее создавал несколько лет назад, с админом сайта. читать снизу вверх.

svinip <[email protected]>
08.04.11
привет
зарегистрируйся сам, ты же это делал в мэйл.ру и твиттере

я вообще изначально не планировал участвовать в этой работе - я плачу деньги, люди работают, я получаю трафик с соцсетей

нет времени на всю эту возню с аккаунтами, айпи (где я должен его брать и зачем мне это?), разбирательствами и т. д., месяц уже топчемся, на меня уже рукой махнули все, посмеиваются потихоньку

ты мне уже больше месяца пишешь - одноклассники на подходе, с одноклассниками разбираемся, и в итоге ты мне выдаешь, что ты бессилен, а что ты делал с ними в течение месяца?

и почему я ответы на вопросы получаю через 2-3 дня? мы бы еще были готовы платить за раскрутку в других соцсетях, но с таким подходом, мне никто денег не выделит
--
С уважением,
adminitrator mailto:[email protected]


кому: svinip
Приветствую, попробую тебе регнуть через прокси аккаунт. Сорри сейчас очень много гемора. Вместе с асей у меня увели один из двух кошельков вебмани и акки на паре партнёрок и форумов. Так что у меня сейчас нереальная неразбериха творится. Я такое даже в страшном сне не мог себе представить. По социалкам работы продолжаются.Все свои обязательства выполню в полном объёме.
svinip <[email protected]>

14.04.11 кому: мне
Привет. Будем ставить кнопки соцсетей на сайт. Ты говорил, что у тебя есть человек, который этим занимался, мне нужна полная консультация - какие кнопки ставить (в смысле каких сетей), как их интегрировать с нашими группами, какой-там код нужен и т. д.
Я вот нашел сервис такой https://www.addthis.com/
И еще статью про это http://shakin.ru/other/social-buttons.html
Но, хотелось бы все-таки со специалистом по социалкам проконсультироваться.
--
С уважением,
adminitrator mailto:[email protected]

Вы писали 12 апреля 2011 г.:14.04.11
кому: svinip

Приветствую, у меня вместе с асей срезали все контакты. Сейчас поищу по хистори его контакты. Хотя вполне вероятно что мне асю вернут за определённую плату скоро. По одноклассникам зарегал штук 5 акков через прокси и все блочатся через пару часов. Я хз в чём дело. Прикол в том что среди всех знакомых только мой акк не заблочили после регистрации. Попросил товарища зарегать чистый акк. Думаю получу пасс с логином на днях, для твоего пользования.

svinip <[email protected]>
20.04.11 кому: мне

привет, я понимаю, у всех бывают проблемы... но я не мальчик, чтобы бегать за тобой, меня не устраивает переписка раз в неделю, я задаю вопросы и жду по несколько дней, почему? все заняты, у всех нет времени, ты даже не представляешь, сколько у меня работы, но на почту время я нахожу и переписываюсь еще с сотней человек

когда я обратился к тебе, ты производил впечатление специалиста, сейчас у меня ощущение, что меня разводят, отзывы были хорошие на форуме вашем "оплоте честности", или все это выдумки? все там довольны твоей работой, у всех все в гору идет, одни мы сидим в яме

меня уже достала эта херня

я заплатил деньги, прошло уже столько времени, а мы топчемся на месте, что происходит? какая-то непонятная возня и эффекта ноль!
никаких движений по мэйл.ру я не вижу, с которых ты обещал горы трафика, там все замерзло, я смотрю, 549 участников в группе было еще месяц назад
никаких переходов ни с каких социалок на сайт нет, такое ощущение, что все заброшено
по одноклассникам я вообще ничего не понимаю
я планировал с тобой долгосрочное сотрудничество по всем социалкам, какие только возможны, сейчас не могу ничего сказать

--
С уважением,
adminitrator mailto:[email protected]

14 апреля 2011 г.:
20.04.11
кому: svinip
Приветствую, в одноклассниках группа заблокирована, они считают вас пирамидой. Но я по сути знаю как обойти блокировку. Создам группу по новой.
svinip <[email protected]>
22.04.11
кому: мне
привет,
ок, делай как считаешь нужным
если нужны какие-то пояснения, информация - спрашивай
--
С уважением,
adminitrator mailto:[email protected]
Вы писали 22 апреля 2011 г.:25.04.11
кому: svinip

Приветствую, получил ещё один бан группы в одноклассниках, но теперь знаю как его обойти. Плюс написал им письмо что ваша контора нефига не пирамида. В вк сделаю рассылку 5к личный сообщений. В твиттере практически 1900 подписчиков.

svinip <[email protected]>
10.05.11
кому: мне
привет,
полмесяца уже нет вестей от тебя
--
С уважением,
adminitrator mailto:[email protected]

13.05.11
кому: svinip

Приветствую, Одноклассники ещё пару раз сносились, с формулировкой мол фин.пирамиды запрещены. В итоге вышел на их сапортов, долго объяснял что вы не пирамиды, вроде они дали добро на создание группы по новой. В твиттере очень геморно проходить отметку 2к подписчиков. Вк принялм вчера в группу 30+ человек. Вообщем потихоньку работаемс.

svinip <[email protected]>
13.05.11
ок, если будут вопросы, на которые не сможешь им ответить, пиши мне
по мэйл.ру я так понял все? 500 человек из 100к?
--
С уважением,
adminitrator mailto:[email protected]

19.05.11
кому: svinip

Приветствую,по ММ позже сделаю ещё инвайтов. Вместо одноклассников, сделаю во фейсбуке вам группу. Сейчас как раз мне софт под это дело написали. В FB сидят самые продвинутые отечественные товарищи, так что велика вероятность там найти ваших потенциальных клиентов.

svinip <[email protected]>
19.05.11
Привет. То есть по одноклассникам работать не дают, так? Хорошо, давай фэйсбук. Только поясни, пожалуйста, ты сделаешь группу и все? Или будут еще инвайты? И сколько, если будут?
Сегодня-завтра на нашем сайте обновится главная страница. Можно будет брать тезисы оттуда для группы фэйсбука. Очень хочется уже какой-то результат получить.
Какие еще есть социалки, с которыми ты работаешь? Можешь направить предложения, цены?

--
С уважением,
adminitrator mailto:[email protected]

Вы писали 19 мая 2011 г.:
24.05.11 кому: svinip
Да сделаю группу думаю уже сегодня. И начну приглашать туда, сколько я приглашу пока не знаю. Начал опять набирать подписчиков в твиттере.

svinip <[email protected]>03.06.11
привет, ну что там?

Ты б ещё сюда войну и мир выложил.
Вкратце, что случилось?
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Можите потвердить, что вы реальный герасименко и прикрепить скрин хотя быодной стронички с вашими реквизитами на вывод. Наверника вы делали!
может мне еще паспорт свой тут выложить?
а то не все в рунете еще знают мои данные
что значит по-вашему "реальный герасименко"?
вы что всех герасименок знаете? :)
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Сам знаешь, а людей за лохов держишь? Песни тут пел ты и тебе подобные о реальности компании, честности и порядочности. И находились влохи, которые в это поверили.
Я?Что означает слово-то "пейдпостер"?Клянусь,не знаю.Тебе же,нубко мой недалекий скажу:ты здесь вреда гораздо большего принес.Да,и по новому законодательству,если утвердят,ты подлежишь ответственности за втягивание "лохов"(или как ты выражаешься "просто интерсно выкладывал куда я вкладываюсь") в своём лохобложике.Ничем подобным не страдаю,даже подписи нет,и не сдаю,и не продаю,да и вообще желаю,чтоб дети мои здоровые росли и не прилетело им за меня:biggrin2::wink2:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Я?Что означает слово-то "пейдпостер"?Клянусь,не знаю.Тебе же,нубко мой недалекий скажу:ты ждесь вреда гораздо большего принес.Да,и по новому законодательству,если утвердят,ты подлежишь ответственности за втягивание "лохов"(или как ты выражаешься "просто интерсно выкладывал куда я вкладываюсь") в своём лохобложике.Ничем подобным не страдаю,даже подписи нет,и не сдаю,и не продаю,да и вообще желаю,чтоб дети мои здоровые росли и не прилетело им за меня:biggrin2::wink2:

Пейдпостер тот кто пишет проплаченные посты. Нанятый человек
 

GRAFIN77

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
68
Реакции
131
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
из нас, ни одного вкладчика из Красноярска.
ни одного со связями (знакомыми) в ВТБ 24.
но, надежд много, "кабана на кол" и т.д.
 

Smolka

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Пора подытожить все сказанное. Успокойтесь, г-н "Кабанов"! Писать на Вас заяву в полицию и сообщать в СМИ никто не собирается! Пошумим немного и разойдемся.
 

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
может мне еще паспорт свой тут выложить?
а то не все в рунете еще знают мои данные
что значит по-вашему "реальный герасименко"?
вы что всех герасименок знаете? :)

Попал ты под раз дачу.
Народ видать забыл кому бабло отправлял
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Еще добавлю. СМИ любят шокирующие и душещипательные истории. Если вы вложили последние деньги, взяли кредит, продали квартиру и т.п. то, как бы цинично это не звучало, но внимания к таким историям будет больше.

Ссылка на мой пост по обращению в СМИ.

Как бы это цинично не звучало мне за это вернут вклат?
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Пока проект выполняет свои обязанности - что и не попеть благодарности.
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Попал ты под раз дачу.
Народ видать забыл кому бабло отправлял
ага
кабана искать долго, трудно и страшно
лучше мы тут крайнего найдем и пусть он нам за все ответит
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Лично я писать никуда не буду, получил небольшой опыт, первый опыт. Да и ради 30000 деревянных да еще и левых(прибыль и реффские с других хайпов) заморачиваться не хочется. Почитал ветку и действительно, админ какой-то странный. Прошлые разумные действия никак не вяжутся с его нынешними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу