Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 724

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenUfa

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь ребята с опытом уже - получили печальный опыт. Там можно образцы заявлений найти, куда обращаться и все такое... vk точка com/bestforinveshyi
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Не, с меня хватило бы этой галимотятины, я сразу всё на вывод, хорош испытывать на прочность мои стальные канаты в смысле нервы:i-yes::i-yes:

тогда я сейчас костер разожгу, с бубном вокруг побегаю!!! Мож торкнет Кабанчика-то!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Человек дело советует, а Вы про подставу....Что толку то сейчас сайт обсуждать, что там появилось, что пропало.... Надо СМИ поднимать, тогда и менты зачешутся. Ликвидатор дело говорит, хуже уже не будет!

Да писали тут уже не раз, что органы за такие дела берутся очень неохотно
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Интересно, как бы себя повел народ, если б выплаты возобновились? после такой паники опять орали бы: Вива, Акси!???????
Да никак.Своё бы вернули и забыли...Тут масса народа прервала пир падальщиков:ссун,апчхи,мизер,ss-"юрист"...Лошадь сдохла-у них пир:biggrin2:Остальные здравомыслящие потеряли,когда вносили ибо знали,куда вносили:biggrin2::i-yes:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Сегодня, товарища попросил в банке разнюхать чего да как, можно ли платеж вернуть, какие обоснования нужны ну и т.д.
Вообщем, взял фамилию дропа Наумов, пробили по базе, зарегистрирован в Красноярске, на счету 44 рубля, за май месяц и июнь через его счет прошло около 30 переводов от 500к рублей ( глянул через плечо), максимум 1200к вообщем цифры запредельные, чуваку 23 года, телефон тоже есть, но не дал, банковская тайна говорит. Пишите заявление в СБ.
Вообщем вывод такой, если у кого есть знакомые в ВТБ 24, то пробить всех, движение по счетам, даты, суммы, телефоны, паспотра дело 10 минут.
Единственно чем помог, дал бланк заявления в службу безопасности банка, шансы говорит маленькие............ очень маленькие....... но все же есть.
302 пользователя, рекорд однако, пышные похроны.
 

safrane

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Актуальной информации теперь на сайте не будет, сейчас началось самое поганое, что еще может и навредить дополнительно. Кто-нибудь имеет представление - как обратиться к тому, кто предоставляет сайт мошенникам - чтобы сайт был закрыт за разглашение личной информации?
Кто помогает и ищет тоже - всем респект. Дело даже не в деньгах,хотя признаюсь, отдал бы добрую половину,а то и все(все равно потеряны) при возвращении ребятам, кто реально помог(в поиске). Слишком подло поступили мошенники, слишком.
 

DenUfa

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята ВКонтакте с опытом уже - получили печальный опыт по проекту Traders-Company - их группа так и называется. Там можно образцы заявлений найти, куда обращаться и все такое... vk точка com/bestforinveshyi
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Да никак.Своё бы вернули и забыли...Тут масса народа прервала пир падальщиков:ссун,апчхи,мизер,ss-"юрист"...Лошадь сдохла-у них пир:biggrin2:Остальные здравомыслящие потеряли,когда вносили ибо знали,куда вносили:biggrin2::i-yes:

здравомыслящие в такое говно не несут свои кровные в отличии от тебя слабоумного...:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Да никак.Своё бы вернули и забыли...Тут масса народа прервала пир главного падальщика Дяди Васи:crackup:
без комментариев.Это максимум,на что способна твоя вакуумная бестолковка.:biggrin2:Жаль таких,если откровенно,ну да ладно,у тебя своя судьба,удивишься ей еще,когда подрастёшь:wink2:
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Напоследок сегодняшних розыскных мероприятий: текст переписки админа группы вк, который ее создавал несколько лет назад, с админом сайта. читать снизу вверх.

svinip <[email protected]>
08.04.11
привет
зарегистрируйся сам, ты же это делал в мэйл.ру и твиттере

я вообще изначально не планировал участвовать в этой работе - я плачу деньги, люди работают, я получаю трафик с соцсетей

нет времени на всю эту возню с аккаунтами, айпи (где я должен его брать и зачем мне это?), разбирательствами и т. д., месяц уже топчемся, на меня уже рукой махнули все, посмеиваются потихоньку

ты мне уже больше месяца пишешь - одноклассники на подходе, с одноклассниками разбираемся, и в итоге ты мне выдаешь, что ты бессилен, а что ты делал с ними в течение месяца?

и почему я ответы на вопросы получаю через 2-3 дня? мы бы еще были готовы платить за раскрутку в других соцсетях, но с таким подходом, мне никто денег не выделит
--
С уважением,
adminitrator mailto:[email protected]


кому: svinip
Приветствую, попробую тебе регнуть через прокси аккаунт. Сорри сейчас очень много гемора. Вместе с асей у меня увели один из двух кошельков вебмани и акки на паре партнёрок и форумов. Так что у меня сейчас нереальная неразбериха творится. Я такое даже в страшном сне не мог себе представить. По социалкам работы продолжаются.Все свои обязательства выполню в полном объёме.
svinip <[email protected]>

14.04.11 кому: мне
Привет. Будем ставить кнопки соцсетей на сайт. Ты говорил, что у тебя есть человек, который этим занимался, мне нужна полная консультация - какие кнопки ставить (в смысле каких сетей), как их интегрировать с нашими группами, какой-там код нужен и т. д.
Я вот нашел сервис такой https://www.addthis.com/
И еще статью про это http://shakin.ru/other/social-buttons.html
Но, хотелось бы все-таки со специалистом по социалкам проконсультироваться.
--
С уважением,
adminitrator mailto:[email protected]

Вы писали 12 апреля 2011 г.:14.04.11
кому: svinip

Приветствую, у меня вместе с асей срезали все контакты. Сейчас поищу по хистори его контакты. Хотя вполне вероятно что мне асю вернут за определённую плату скоро. По одноклассникам зарегал штук 5 акков через прокси и все блочатся через пару часов. Я хз в чём дело. Прикол в том что среди всех знакомых только мой акк не заблочили после регистрации. Попросил товарища зарегать чистый акк. Думаю получу пасс с логином на днях, для твоего пользования.

svinip <[email protected]>
20.04.11 кому: мне

привет, я понимаю, у всех бывают проблемы... но я не мальчик, чтобы бегать за тобой, меня не устраивает переписка раз в неделю, я задаю вопросы и жду по несколько дней, почему? все заняты, у всех нет времени, ты даже не представляешь, сколько у меня работы, но на почту время я нахожу и переписываюсь еще с сотней человек

когда я обратился к тебе, ты производил впечатление специалиста, сейчас у меня ощущение, что меня разводят, отзывы были хорошие на форуме вашем "оплоте честности", или все это выдумки? все там довольны твоей работой, у всех все в гору идет, одни мы сидим в яме

меня уже достала эта херня

я заплатил деньги, прошло уже столько времени, а мы топчемся на месте, что происходит? какая-то непонятная возня и эффекта ноль!
никаких движений по мэйл.ру я не вижу, с которых ты обещал горы трафика, там все замерзло, я смотрю, 549 участников в группе было еще месяц назад
никаких переходов ни с каких социалок на сайт нет, такое ощущение, что все заброшено
по одноклассникам я вообще ничего не понимаю
я планировал с тобой долгосрочное сотрудничество по всем социалкам, какие только возможны, сейчас не могу ничего сказать

--
С уважением,
adminitrator mailto:[email protected]

14 апреля 2011 г.:
20.04.11
кому: svinip
Приветствую, в одноклассниках группа заблокирована, они считают вас пирамидой. Но я по сути знаю как обойти блокировку. Создам группу по новой.
svinip <[email protected]>
22.04.11
кому: мне
привет,
ок, делай как считаешь нужным
если нужны какие-то пояснения, информация - спрашивай
--
С уважением,
adminitrator mailto:[email protected]
Вы писали 22 апреля 2011 г.:25.04.11
кому: svinip

Приветствую, получил ещё один бан группы в одноклассниках, но теперь знаю как его обойти. Плюс написал им письмо что ваша контора нефига не пирамида. В вк сделаю рассылку 5к личный сообщений. В твиттере практически 1900 подписчиков.

svinip <[email protected]>
10.05.11
кому: мне
привет,
полмесяца уже нет вестей от тебя
--
С уважением,
adminitrator mailto:[email protected]

13.05.11
кому: svinip

Приветствую, Одноклассники ещё пару раз сносились, с формулировкой мол фин.пирамиды запрещены. В итоге вышел на их сапортов, долго объяснял что вы не пирамиды, вроде они дали добро на создание группы по новой. В твиттере очень геморно проходить отметку 2к подписчиков. Вк принялм вчера в группу 30+ человек. Вообщем потихоньку работаемс.

svinip <[email protected]>
13.05.11
ок, если будут вопросы, на которые не сможешь им ответить, пиши мне
по мэйл.ру я так понял все? 500 человек из 100к?
--
С уважением,
adminitrator mailto:[email protected]

19.05.11
кому: svinip

Приветствую,по ММ позже сделаю ещё инвайтов. Вместо одноклассников, сделаю во фейсбуке вам группу. Сейчас как раз мне софт под это дело написали. В FB сидят самые продвинутые отечественные товарищи, так что велика вероятность там найти ваших потенциальных клиентов.

svinip <[email protected]>
19.05.11
Привет. То есть по одноклассникам работать не дают, так? Хорошо, давай фэйсбук. Только поясни, пожалуйста, ты сделаешь группу и все? Или будут еще инвайты? И сколько, если будут?
Сегодня-завтра на нашем сайте обновится главная страница. Можно будет брать тезисы оттуда для группы фэйсбука. Очень хочется уже какой-то результат получить.
Какие еще есть социалки, с которыми ты работаешь? Можешь направить предложения, цены?

--
С уважением,
adminitrator mailto:[email protected]

Вы писали 19 мая 2011 г.:
24.05.11 кому: svinip
Да сделаю группу думаю уже сегодня. И начну приглашать туда, сколько я приглашу пока не знаю. Начал опять набирать подписчиков в твиттере.

svinip <[email protected]>03.06.11
привет, ну что там?
 

safrane

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а Вы думали будет гуманный скам чтоли?

Не думал,конечно. Но последние подлости показывают - они слишком уверены в себе.
Кстати, неужели присутствующие здесь "инвесторы" не понимают всю опасность последних событий? "Сдыхающий" сайт нужно срочно "добивать", я уверен, вся инфа уже есть у нас, так что ничем он не поможет.

Отправляем на все предложенные ликвидатором почты каналов?
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
без комментариев.Это максимум,на что способна твоя вакуумная бестолковка.:biggrin2:Жаль таких,если откровенно,ну да ладно,у тебя своя судьба,удивишься ей еще,когда подрастёшь:wink2:

:lol::lol::lol:

добавлено через 1 минуту
Дядя Вася, а что же ты замолчал-то? Финансирование закончилось и ты больше не облизываешь данную лохопирамиду?

язык стёрся...:crackup:

добавлено через 3 минуты
без комментариев.Это максимум,на что способна твоя вакуумная бестолковка.:biggrin2:Жаль таких,если откровенно,ну да ладно,у тебя своя судьба,удивишься ей еще,когда подрастёшь:wink2:

то что ты знаешь,я забыл давно...и там где ты учился,я преподавал...вот так то моральный недоносок :dirol:
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Дядя Вася, а что же ты замолчал-то? Финансирование закончилось и ты больше не облизываешь данную лохопирамиду?
Почему замолчал-то?Я ее и не облизавал.Тебе интересно моё мнение?Данная лохопирамида исправно год от года делала своё дело.Пока не появились ты со своим погано-раззявиным ртом и твои недалёкие приспешники...Мне,по-большому счёту плевать:парамида-непирамида-платила 4 года и 5-й бй без проблем бы справилась.На большее и не рассчитывал.Сам знаю,где по 400% платят:biggrin2:Но,нет,спасибо дебилам,которые нам "глаза раскрыли":biggrin2:
 

Ринат Халиков

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
29
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну что и сайт начали потихоньку херить троладмины, в ЛК уже нет данных по вкладам.
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Ринат Халиков, Вы немного заблудились во времени! это произошло не 3 минуты назад!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу