Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 758

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
А группа ВКонтакте как называется?

http://vk.com/scam_axiomlab

добавлено через 4 минуты
а кто такие рефоводы, часто это слово читаю, но не могу понять его смысл. Это типа те, кто агитируют региться в хайпах по их реферальской ссылке, чтобы им денежек побольше капало. Я правильно рефоводов расшифровал или нет??

Правильно! Садитесь! Вам 5!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
а кто такие рефоводы, часто это слово читаю, но не могу понять его смысл. Это типа те, кто агитируют региться в хайпах по их реферальской ссылке, чтобы им денежек побольше капало. Я правильно рефоводов расшифровал или нет??

Правильно! Они свои деньги не вкладывают, а "ездят по ушам" доверчивым, таким молодым, и ничем не рискуя, получают свои 3-5%! А тебе скажут что у них там миллионы и все зашибись!
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно! Они свои деньги не вкладывают, а "ездят по ушам" доверчивым, таким молодым, и ничем не рискуя, получают свои 3-5%! А тебе скажут что у них там миллионы и все зашибись!

да они первые сволочи. особенно сайты которые это все раскручивают, я сам купился на этих сайтах
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Артем Авдеев
КТО ПОТЕРЯЛ БОЛЬШИЕ СУММЫ МНЕ ВАС ЖАЛЬ НО ЕСТЬ ВЫХОД ПИШИТЕ ПОМОГУ"
Артем уже помогает всем в контакте!

А почему Артем Авдеев так похож на Уолла Смита ? наверно, просто показалось. Просто олимпиада 1980 в Москве.

А вообще, я ничего против не имею, помогает, ну дай бог. Люди пишут, что и мамины сгорели и свои и кредиты и т.д. Удачи, если отобьетесь, смотрите, чтобы папины не сгорели и бабушкины тоже......

Удачи
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Правильно! Они свои деньги не вкладывают, а "ездят по ушам" доверчивым, таким молодым, и ничем не рискуя, получают свои 3-5%! А тебе скажут что у них там миллионы и все зашибись!
- В целом, конечно, правильно, но всё же всех под этот, Вами нарисованный, образ не расчёсывайте. И потом далеко не все проекты позволяют быть рефоводом не имея собственного вклада.
И, ещё гляньте мой рефоводский блог - ссыль удалил сам, посмотрели и хватит; горчичник не хочу:rolleyes: - вступление вообще должно отпугнуть "инвестора" :crackup:
 
Последнее редактирование:

Alla Konstantinova

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Вполне!А как нет-то???тут оказывается даже и пенсионеры среди нас есть.Мудрые,как положено по природе.Но,все сбережения профукав здесь вывод какой?:biggrin2:"Жизнь потеряна-спасут такие же,но стабильные проекты":biggrin2:Пока есть жадность и доверие-хайпы и пирамиды жить будут:biggrin2:А на Руси дурачья всегда найдется...Хоть стар,хоть млад...

Ну пенсионеры бывают не всегда по возрасту. :wink2: И до мудрости еще далеко, видимо...
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
- В целом, конечно, правильно, но всё же всех под этот, Вами нарисованный, образ не расчёсывайте. И потом далеко не все проекты позволяют быть рефоводом не имея собственного вклада.
И, ещё гляньте мой рефоводский блог - http://goo.gl/uMmWk - вступление вообще должно отпугнуть "инвестора" :crackup:
владимир ты еще скажи, что ничего с этого не имеешь и никак не заинтересован. ты создал этот сайт из материальных интересов. возможно у тебя там и есть вклады по 500 рублей.
 

igor1809

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня нечего в новый хайп вкладывать ( кстати какой посоветуете, чтобы понадежнее и подольше, чтобы не менее Аксиомлабовского срока выполнял взятые на себя обязательства) все в Акси осталось, чтобы Кабан подавился! Сейчас вспомнил его фразу, то ли на форуме их, то ли из рассылок, уже не помню точно, но фраза была просто замечательна - " у меня ни копейки у вкладчиков не пропало" или что в этом роде. А теперь то он, морда поросячья молчит все больше.
 

андрей реха

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
у меня нечего в новый хайп вкладывать ( кстати какой посоветуете, чтобы понадежнее и подольше, чтобы не менее Аксиомлабовского срока выполнял взятые на себя обязательства) все в Акси осталось, чтобы Кабан подавился! Сейчас вспомнил его фразу, то ли на форуме их, то ли из рассылок, уже не помню точно, но фраза была просто замечательна - " у меня ни копейки у вкладчиков не пропало" или что в этом роде. А теперь то он, морда поросячья молчит все больше.
Так если вдуматься в слова, все правильно! Каждая копеечка учтена, не пропала и оставлена себе!
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
владимир ты еще скажи, что ничего с этого не имеешь и никак не заинтересован. ты создал этот сайт из материальных интересов. возможно у тебя там и есть вклады по 500 рублей.
- где, то может и по 500 рублей:lol:. Только, вот, там три проекта, где минималка на вход $50, что в переводе 1628.47 RUB. Вот и посчитай.

P.s. В Эмпе $474.60. Вложил бы ещё больше, но умные люди, рефоводы, все в один голос сказали "забудь даже думать о вложении кредитных средств"; хотя руки чесались. Тем более, что есть и примеры отчаянных (и, ИМХО, безответственных) людей, которым повезло нормально вырулить на кредитных средствах.
 
Последнее редактирование:

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

андрей реха

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня нечего в новый хайп вкладывать ( кстати какой посоветуете, чтобы понадежнее и подольше, чтобы не менее Аксиомлабовского срока выполнял взятые на себя обязательства) все в Акси осталось, чтобы Кабан подавился! Сейчас вспомнил его фразу, то ли на форуме их, то ли из рассылок, уже не помню точно, но фраза была просто замечательна - " у меня ни копейки у вкладчиков не пропало" или что в этом роде. А теперь то он, морда поросячья молчит все больше.

ну тут ещё не ясно почему он молчит может в земле уже)) у меня тоже всё ТАМ будем думать
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
- где, то может и по 500 рублей:lol:. Только, вот, там три проекта, где минималка на вход $50, что в переводе 1628.47 RUB. Вот и посчитай.

50 дааа дофига что сказать. зато за новообращеных интересно сколько выходит ???
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Да я тут перед вкладами поражался какие тут суммы вертятся, поэтому и вошел, похоже проект завалили деньгами .. Лям тут обычное дело иметь деп..

Акси не особо популярная была в нете, лоховской сайт, ни адресов ни явок админов, и то лямы кидали. А скока ж тогда бабла в топах??? Типа Владимир, гамма, ммсис????
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу