Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 767

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hermes2013

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
БРИГАДА!:wink2:

добавлено через 1 минуту
Кто то к моей почте пытался пароли поддобрать:eek:
 
Последнее редактирование:

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно на одного больше на одного меньше я тоже пострелять люблю а ещё денежки люблю. Жаль вот только вынуждают денежки ружьём добывать. а на завод за 8 рублей как-то не особо охото... наше государство не вкурсе же сколько по нынешним ценам жизнь на человека обходится включая камуналки страховки больницы телевиденье интернет да и тьма тьмущая ещё чего.... я лично 100% в 90 вернусь надо уже стрелять...
кент. стрелять таких надо это без сомнения, но чаще всего отыгрываются на других к сожалению
 

Hermes2013

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Артём!

Мы получили запрос на сброс пароля к аккаунту (**********).
Если Вы не выполняли этот запрос и хотите остановить процесс восстановления доступа к аккаунту, подтвердите свой пароль в течение двух ближайших дней. В противном случае, Ваш пароль будет изменен.

Подтвердить пароль

С уважением,
команда Google Аккаунтов
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
А есть у кого что дать людям чтобы они начали получать прибыль и смогли сотавить для себя план выхода из этого Га**а

добавлено через 1 минуту
Вы думаите как их поймать нужно ещё и подумать что делать дальше. ДЦ я не рекламмирую хорош уже. Если есть что дельное и вы это знаите дайте людям пищу для ума а то сидите это то это не то

Лично я делаю так: ввожу депозит(10000 енотов примерно), через месяц вывожу депо,прибыль оставляю работать,риск конечно есть, но годами не держу,жадность дороже выходит! И так в несколько проектов. Но это лично моя стратегия, а не руководство к действию:wink2:
 

Max Sha 1571872487

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А тут вообще вкладчики из красноярска есть? они что не хотят свои вложения вернуть? или в краснорске только дропы?
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я делаю так: ввожу депозит(10000 енотов примерно), через месяц вывожу депо,прибыль оставляю работать,риск конечно есть, но годами не держу,жадность дороже выходит! И так в несколько проектов. Но это лично моя стратегия, а не руководство к действию:wink2:
Игорь 10000 енотов это в какой валюте??
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
кент. стрелять таких надо это без сомнения, но чаще всего отыгрываются на других к сожалению

да просто приподносят так людям вот типо бандитов поймали незашто не повинных людей убиваю... у нас когда бантиты были обычных людей не трогали а вот пиндосов как раз и стреляли.... только эти пендосы через ментовки вылезли и нормальных пацанов попересажали... пацаны в ежовых рукавицах держали страну пока с....ка Горбатый и Е алкашь строну нашу на куски растаскивали и до сих пор растаскивают продают такие стратегические обьекты как энергетика да ресурсы в частные руки ...за ружьё надо братся однозначно...
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
10 000 баксов, иногда бывает больше:wink2:,иногда меньше
неужели они дают их так просто вывести?? сумма то огромная. честно я про рубли подумал тк такой вариант еще может пройти.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Давай! Очисти непорочную репутацию Акси! Вызови нас на дуэль!
А ты один чё очкуешь, за спинки спрятался сходу? Читать тоже не умеешь?
Я ни кого не защищаю, но ваш флуд и слив инфы к которой ни у кого доступа нет, заставляет задуматься.
Сейчас проверим, а не с одного ли IP вы поливаете.
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
http://visiontrust.ru/ для тех кто еще не видел. вот где наши свиньи теперь наверное. я им кстати написал до сих пор нет ответа. вот какой сервис то уже 2й день . а те кто вбухал деньги наверное в течении 5 минут отвечают
 

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
Вам это ничего не даст, вы же смерились, что деньги потеряны и теперь вам придётся платить кредит за вашу доверчивость.Тогда лучше закрыть этот форум и идти зарабатывать деньги в реальном секторе.А то вдруг гамма закроется или памм сгорит.

да нет, не смерилась, трудно смериться когда должен 400шт, ребенок на руках, да еще и хрень с постоянной работой............

В этой теме уже кто то писал как быть с кредитом. Скиньте ссылку кто в теме. Либо, как вариант, полистать
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
http://visiontrust.ru/ для тех кто еще не видел. вот где наши свиньи теперь наверное. я им кстати написал до сих пор нет ответа. вот какой сервис то уже 2й день . а тем кто вбухал деньги наверное в течении 5 минут отвечают
 
Последнее редактирование:

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
http://visiontrust.ru/ для тех кто еще не видел. вот где наши свиньи теперь наверное. я им кстати написал до сих пор нет ответа. вот какой сервис то уже 2й день . а те кто вбухал деньги наверное в течении 5 минут отвечают

Полгода максимум, и то не протянут думаю:i-yes:
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Игорь102, поделился бы с людьми частью процентов с прибыли)
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
В этой теме уже кто то писал как быть с кредитом. Скиньте ссылку кто в теме. Либо, как вариант, полистать
"Основано на реальных событиях" : Вам сейчас бегом в полицию И ПРОКУРАТУРУ с одинаковым заявлением, даже если будут говорить что "это не к нам" просто отдаете и говорите "направьте сами куда это должно пойти" и возьмите квитанцию о том что заява принята. 99% что получив Ваше заявление ПОЛИЦИЯ его потеряет или забьет на него, максимум получите отписку... СЛЕДОМ туда же придет заявление ИЗ прокуратуры.. а вот чтобы отписаться от него им уже надо ОТПИСАТЬСЯ ИМ о причинах отказа (что по закону и в первом случае, но поверьте.. разница есть, так как заявления напрямую в конце месяца пачкой "отписываются" а в прокуратуре даже не смотрятся).
В итоге Вас вызовут к дознавателю.. послушают Вас, что-то даже запишут...
Повторится это дело несколько раз... Но в итоге следствие будет, по следствию Вы даже можете получить справку О ПРИЗНАНИИ ПОТЕРПЕВШИМ.. Вот с этого момента самое интересное...
1. Если приставы то брался кредит.
2. Если брался кредит ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЗАЯВЛЕНИИ это НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ И ПОДТВЕРДИТЬ!!!! (сослаться на все документы)
3. Обязательно ЗАЕХАТЬ в банк и отдать ПИСЬМЕННОЕ заявление с просьбой отсрочки следующего платежа по причине совершении в отношении ВАС мошеннических действий с участием денежных средств, полученных в банке (подтверждаем квитанцией о приеме заявления) и БЕРЕМ КОПИЮ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ с отметкой БАНКА О ПОЛУЧЕНИИ.
3. Когда ВЫ получаете справку ПОТЕРПЕВШЕГО (а это ПРИЗНАНИЕ ТОГО ЧТО ВЫ БРАЛИ КРЕДИТ (вы же это уже указали в заявлении) И ОТДАЛИ ДЕНЬГИ 3-му лицу.. ) возникает первый БОЛЬШОЙ ПЛЮС:
ВЫ ЖЕРТВА.
4. Так как банк этого не знает (ктож ему скажет то ) сливаем с себя ВСЁ имущество.. а также с супруги(а) ДО ТОГО КАК ИДЕМ В БАНК ( а лучше немедленно приступить), берем справку потерпевшего и идем в СБ банка где брали кредит...
5. В Банке показываете бумажку что Вы потерпевший, напоминаете им про письмо/уведомление из пункта 3... "ВАС ПОСЫЛАЮТ с фразой "ВЫ БРАЛИ КРЕДИТ - ВАМ И ПЛАТИТЬ" - а чего же они еще то скажут ?))) но есть ОГРОМНОЕ "НО"...
а. Вы не мошенник так как идет следствие и Вы его инициировали, следовательно 159УК РФ и то что там "умышленная невыплата кредитов" вам не светит.
б. Пока идет следствие хрен какой суд, даже на основании договора с банком, вас обяжет платить.. как правило банк просто ждет окончания следствия и суда, проценты обычно замораживаются...
в. Если поставить следователю пузырь коньяка то ему ничего не стоит выдернуть на допрос представителя банка для расспросов о том, что брали -ли Вы кредит..
г. Если купить пузырь коньяка в СБ банка и объяснить спокойно что с вас взять нечего, а ОСНОВАНИЕ ДЛЯ СПИСАНИЯ ДОЛГА И ПОЛУЧЕНИЯ СТРАХОВКИ вы им предоставите - вам 99% пойдут на встречу. (но данный этап тоже можно пропустить... но я бы не рекомендовал, а то затянется)
д. Ставим еще один пузырь следователю, получаем справку о признании ВАС жертвой АКСИ в плане "злоупотребления доверием" а БАНК жертва Акси в плане ФИНАНСОВОМ...
е. Так как получить деньги по страховке банку проще и менее "озвездюлительно" в случае совершения в адрес банка мошеннических действий, то на суд банки даже не приходят...

Итог: АКСИ кинула на бабки банк, а вы как доверчивый гражданин, доверием которого злоупотребил организатор ОПГ "Акси" всего лишь передали деньги, материальной выгоды ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ так как все проценты что вы получали с АКСИ (если даже планировали получить) вы отдавали в банк за кредит или же ПЛАНИРОВАЛИ отдать БАНКУ но вот акси закрылось..

Второй вариант... Банк не потерпевший но Вы потерпевший по приговору в суде... Исполнительный от банка приставам на Вас - от Вас приставам документ о признании Вас потерпевшим и приговор в отношении АКСИ (участника(ов)) ... - Просто банк автоматом получит от приставов справку о невозможности взыскания

Ну есть еще куча вариантов развития, но в итоге одно- БАНКИ БОЯТСЯ НЕ НАДО.. им честно - ПРОСТО НА**ТЬ на эти деньги.. у них проблема КАК СПИСАТЬ ВЫДАННЫЙ КРЕДИТ и получить за него СТРАХОВКУ.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем дейсвительно пох на https://mmgp.com/showthread.php?p=4929900#post4929900 ???
Или лень страницы матануть? Принялись обсуждать какую то лажу. Я тут старался ночью по делу. А всем насрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу