Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 786

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ABS7566

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в акси "застряло" немало. Если в акси зарегистрировано более 30000 вкладчиков, то где они? Почему на невыплаты они не "взорвали" интернет общением?
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
даже 100 рублей на телефон :appl: после расторгнешь договор со своим сотовым оператором и они вернут нал с симки тоже не плохо для начала:appl:
:i-yes: так и сделаю, не переживай. Надо же как то депо отбивать.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
А ведь Advisor предупреждал:
- Откажитесь от посещения данного сайта, т.к. это может привести к нанесению Вам имущественного ущерба путем вовлечения Вас в мошенничество или привести к нарушению работоспособности и информационной защищенности Вашего компьютера
 
Последнее редактирование:

steelheart

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
слушай друг ты писал что 13597 на форуме в аски указал 26 июня, что получил две выплаты на сбер и втб, так вот, я этот ай ди и никаких выплат не получал, мою заявку на июнь отменили, как и все ждал июля
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
А ведь Advisor предупреждал:
- Откажитесь от посещения данного сайта, т.к. это может привести к нанесению Вам имущественного ущерба путем вовлечения Вас в мошенничество или привести к нарушению работоспособности и информационной защищенности Вашего компьютера
что же не послушались его?
 

Max Sha

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
mordor, ДОБРЫЙ ДЕНЬ, КАК ОТОБЬЕТЕ? ПОДСКАЖИТЕ ПРОЕКТЫ ВАШИ В ЛИЧКУ
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
не меряйте по себе.

чел реально ответил fireworker [Меню пользователя]
Интересующийся

Аватар для fireworker

Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 63
Поблагодарили: 2 раз

Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com
Цитата:
Сообщение от miser Посмотреть сообщение
даже 100 рублей на телефон после расторгнешь договор со своим сотовым оператором и они вернут нал с симки тоже не плохо для начала
так и сделаю, не переживай. Надо же как то депо отбивать.

а ты говоришь не мерять по себе...я как бы и не собирался мои проблемы это мои проблемы:dirol:
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Вот текст заявления, который писали на ИМТраст:

============================================================
Re: ImTrust - imtrust.co.uk
ну вот добрался я наконец до заявления, а у них там сбой на портале опять или работы, ну да ничего -починят, завтра отправлю.
Решил особо ничего не менять (лень-матушка), добавил всего пару строк , шапка заявления для портала госуслуг естественно!






Министру внутренних дел
Колокольцеву В.А.
от Пупкина Василия Полиграфовича
проживающего по адресу:
полный почтовый адрес
сот. Тел.
эл. почта:

З А Я В Л Е Н И Е
о совершении преступления (мошенничества)



Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через интернет, под видом британской корпорации IMTrust, в результате мошеннических действий которых мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере .....................(цифрами и прописью) рублей.
Группой лиц был создан сайт, ранее доступный по адресу https://imtrust.co.uk/, на котором якобы Британская корпорация IMTrust с 25-летним стажем предлагала услуги инвестирования капитала, в частности - покупку высокодоходных облигаций компании с 9% доходом в месяц.
Также в соответствующей теме форума MMGP https://mmgp.com/showthread.php?t=103076 мошенниками и их сообщниками активно привлекались инвесторы и предоставлялись якобы доказательства реальности британской корпорации IMTrust. Координаты службы безопасности форума для предоставления необходимой информации: [email protected]
Как оказалось в последствии, такой корпорации не существует, вся информация о компании на сайте оказалась вымыслом, а организаторы исчезли вместе с сайтом и средствами вкладчиков.
Я перечислял свои денежные средства в корпорацию IMTrust в размере ..................... (цифрами и прописью) рублей со своей банковской карты через систему Сбербанк Онл@йн дата по следующим банковским реквизитам:

Получатель: ООО «Бизнес Гарант»
ИНН: 7701947473
ОГРН: 1127746093870
КПП: 770101001
Банк получателя: АКБ "ЛАНТА-БАНК" (ЗАО)
БИК: 044525348
К/С: 30101810400000000348
Р/С: 40702810900000009566

Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере ..............................(цифрами и прописью) рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.

Приложение: (архивная папка imtrust.zip)

1) выписка по счету карты из Сбербанк Онл@йн - 1 шт.
2) стейтмент моей банковской карты за период с 28.08.2012г. -1.09.2012г.- 2 шт.( в формате .rtf и .txt)
3) скриншот истории операций в Сбербанк Онл@йн- 1шт.
4) скриншот моего кабинета на сайте корпорации IMTrust- 1 шт.
5) служебные документы корпорации IMTrust- 4 шт.
6) ссылки на материалы частного расследования в интернете — 3 шт.:
http://direct-market.ru/imtrust-international.html
http://direct-market.ru/loxotron-imtrust-2.html
http://direct-market.ru/loxotron-imtrust3.html
=====================================================
В помощь.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,628
Реакции
59,162
Поинты
25.010

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    13.1 KB · Просмотры: 122

Max Sha

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В отдел К нужно писать мвд так?
 

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь - axiom.forum2x2.ru предлагают для конкретных действий обратиться к "браткам", если у кого-то имеются такие связи.
 

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
ну на данный момент есть только конкретные люди которым перечислялись и получались бабки. организаторов как один из них говорит он точно не знает, хотя брешет с"ка если им только руки начать ломать чтоб сказали?.....:crackup:

добавлено через 1 минуту
че то и в контакте ругаться и подозревать друг друга перестали.......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу