Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 785

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks54

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
а логин у него какой в проекте?


2136
User offline. Last seen 3 дня 18 часов ago. Отсутствует
Регистрация: 30/01/2011

Уважаемые коллеги инвесторы!
Меня кто то знает кто то нет на других форумах под ником скрипенко, у меня в акси вложены большие деньги, больше 30 миллионов и я получал с них не малый доход, (не маленький даже по моим меркам, у меня достаточно крупный бизнес в оффлайне). В связи с этим я очень беспокоюсь за свой вклад и поэтому я задавал много разных вопросов руководителю, менеджеру, задавал от себя, от других id, просил знакомых, пока не сделал собственный вывод на основе их ответов. Поэтому попрошу всех кто отбил депо или имеет крупные вклады и заинтересован работать с акси дальше, получая доход, написать мне по адресу [email protected], я бы хотел поделиться с вами своими мыслями и предложениями. На других форумах писать уже бесполезно, они в помойки превратились.
:wink2:
 

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
2136
User offline. Last seen 3 дня 18 часов ago. Отсутствует
Регистрация: 30/01/2011

Уважаемые коллеги инвесторы!
Меня кто то знает кто то нет на других форумах под ником скрипенко, у меня в акси вложены большие деньги, больше 30 миллионов и я получал с них не малый доход, (не маленький даже по моим меркам, у меня достаточно крупный бизнес в оффлайне). В связи с этим я очень беспокоюсь за свой вклад и поэтому я задавал много разных вопросов руководителю, менеджеру, задавал от себя, от других id, просил знакомых, пока не сделал собственный вывод на основе их ответов. Поэтому попрошу всех кто отбил депо или имеет крупные вклады и заинтересован работать с акси дальше, получая доход, написать мне по адресу [email protected], я бы хотел поделиться с вами своими мыслями и предложениями. На других форумах писать уже бесполезно, они в помойки превратились.
:wink2:

Да у него большая суммы была, дивиденды
7341370064690 - 2136: Входящий. Сумма: 161855.41
Выплата дивидендов за период с 01.05.2013 по 01.06.2013 ...

Транзакция - 2136 - 01/06/2013 - 09:31 - 0 комментариев

7341367378136 - 2136: Входящий. Сумма: 4098798.07
Выплата дивидендов за период с 01.04.2013 по 01.05.2013 ...

Транзакция - 2136 - 01/05/2013 - 07:15 - 0 комментариев
 

Rabbito

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Так как выходить то на них собираетесь? Город то не маленький
 

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
просто если б я потерял 30 лямов я бы наверно оооочень растроился!
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
просто если б я потерял 30 лямов я бы наверно оооочень растроился!

а срипенко нет...потому,что у него их не было...:crackup:

добавлено через 5 минут
просто если б я потерял 30 лямов я бы наверно оооочень растроился!

каспер подумай сам о более выгодном применении 30млн?
 
Последнее редактирование:

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
понятное дело что их можно вложить в нужное место. просто этот товарищ незадого до этого писал что мол давайте общаться, скидывайте свои мысли и судя по офиц.форуму ему много кто писал со своих мейлов, но ответа так и не дождался!!!!!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
потому,что у него их не было...
Почему не было? :eek:
Может для кого-то открою секрет...
В каждом ХАЙП проекте есть подельники, с большими вкладами!
Это и показательно!
И выгодно - выплаты по этим вкладам позволяют безболезненно выводить инвесторские деньги, лишь малая часть которых оседает на счетах самой компании для расчетов с "настоящими" инвесторами!
В случае форс-мажера (не достаточной суммы на счетах проекта) такой подсадной инвестор делает довложение - это и выгодно и показательно (мол, видите как я доверяю компании)!
Так было в Девлани (даже заемные деньги прокручивали и видео в сеть выкладывали)!
И так НЕ было в Виваре (скорее всего), поэтому они так долго скамились! (ИМХО)
 

Катрина Фогель

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.odnoklassniki.ru/profile/84975514999
Может ОН ? Закончил НГТУ (технарь) и работает с 2003 в МЕГАФОНе. Дропы Красноярские, как кто то писал выше. Корни ведут в Сибирь (Новосибирск / Красноярск)

Да когда делала переводы в акси через банк,адресат получателя банк втб24(новосибирск)
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
fireworker вы же админ группы, сейчас один там!?!??! почему из группы на главной странице пропадают некоторые коменты и вопросы?
Поди это админ акси и есть, подзуживает, чтобы приехали в Красноярск, а там маски-шоу - поймали, мол, участников ОПГ и т.д. Все честно признают, что участвовали в пирамиде, приехали выбивать деньги из простых граждан...
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Почему не было? :eek:
Может для кого-то открою секрет...
В каждом ХАЙП проекте есть подельники, с большими вкладами!
Это и показательно!
И выгодно - выплаты по этим вкладам позволяют безболезненно выводить инвесторские деньги, лишь малая часть которых оседает на счетах самой компании для расчетов с "настоящими" инвесторами!
В случае форс-мажера (не достаточной суммы на счетах проекта) такой подсадной инвестор делает довложение - это и выгодно и показательно (мол, видите как я доверяю компании)!
Так было в Девлани (даже заемные деньги прокручивали и видео в сеть выкладывали)!
И так НЕ было в Виваре (скорее всего), поэтому они так долго скамились! (ИМХО)

Алекс ты давненько тут воюешь,но ни один хайп из здесь присутствующих за 7 лет существования ммжп не стоил организаторам более максимума 3-5 штук зелени...так что скрипенко по большому счёты понты но их нужно было пускать раньше...:dirol: вспомни касымову сколько было видео,понтов независимый форум и прочей лабуды...ни какой посредник или подельник не будет вваливать такое бабло...
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
ни какой посредник или подельник не будет вваливать такое бабло...
А Девланевские вваливали! :i-yes:
Брали кредит и снимали видео...
А что им терять?
Максимум проценты по кредиту... А на процент по кредиту они уж ТОЧНО "заработают"!
 

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
а страницу ВК все модерируют да модерируют!!!!! :appl: каждые 10-15 мин
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
А Девланевские вваливали! :i-yes:
Брали кредит и снимали видео...
А что им терять?
Максимум проценты по кредиту... А на процент по кредиту они уж ТОЧНО "заработают"!

цинизм на последок-это своего рода месть халявщикам :wink2:и ни чего более...:lol:

игогошу не вижу давно не встречался?
 
Последнее редактирование:

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
так кто знает почему группа ВК создана в октябре 2012 года???
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
здравствуйте. скажите а почему группа ВК основана в октябре 2012 года???? уже тогда были предпосылки??????
Эта группа была создана мною давно, но она была не о скаме. Да и дату основания я могу менять хоть каждый день. Не обращайте внимания на нее.

добавлено через 2 минуты
fireworker вы же админ группы, сейчас один там!?!??!?! почему из группы на главной странице пропадают некоторые коменты и вопросы???????? причем только сегодня я заметил это 2 раза??
Потому что "умные" мысли некоторых товарищей достали.

добавлено через 5 минут
Поди это админ акси и есть, подзуживает, чтобы приехали в Красноярск, а там маски-шоу - поймали, мол, участников ОПГ и т.д. Все честно признают, что участвовали в пирамиде, приехали выбивать деньги из простых граждан...
Пока что, все еще, ищем крепких ребят для поездки В Красноярск. У кого есть возможность поехать либо оказать посильную помощь (даже 100 рублей на телефон) прошу отписываться в группе: http://vk.com/scam_axiomlab
 
Последнее редактирование:

ABS7566

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я - инвестор в акси. Скажите, есть ли контакты с другими вкладчиками. Если есть, подскажите, как связаться с ними. Странно, что по этой ситуации нет обсуждения самими инвесторами
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А где чел, который собирался ресторан открывать, и ждал год чтобы капитал свой приумножить? Млн с чем то у него был тут. Он здесь ещё не отписывался?
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Эта группа была создана мною давно, но она была не о скаме. Да и дату основания я могу менять хоть каждый день. Не обращайте внимания на нее.

добавлено через 2 минуты

Потому что "умные" мысли некоторых товарищей достали.

добавлено через 5 минут

Пока что, все еще, ищем крепких ребят для поездки В Красноярск. У кого есть возможность поехать либо оказать посильную помощь (даже 100 рублей на телефон) прошу отписываться в группе: http://vk.com/scam_axiomlab

даже 100 рублей на телефон :appl: после расторгнешь договор со своим сотовым оператором и они вернут нал с симки тоже не плохо для начала:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу