Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 790

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
Nickma, это был мой первый опыт, и я до последнего не верила, что существуют такие "честные" способы отъема денег....

мне кажется, только русскому человеку свойственно называть вора хорошим парнем, который всем дает возможность заработать.. а потом, оставшись без денег с улыбкой говорить "Лоханулись, ну и улыбнитесь, сделайте выводы".
нужно быть придурком, чтоб, отдавая свои кровные, еще улыбаться, приговаривая что ты - лох...

добавлено через 1 минуту
придурком или создателем пирамид. одно из двух..
 
Последнее редактирование:

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как раз понятно. Людям жить хочется, а не существовать на нашу нищенскую зарплату, и не ютиться в конуре с детьми и родителями в придачу. Разве можно честно заработать на квартиру в нашей стране.
Наше государство - вот самый большой СКАМ. Отсюда все беды.

IBIS5, И самый большой скам - он в голове. Если нет желания зарабатывать и тренироваться, то государство сдесь не виновато.


ПС Со скамом Акси количество лохов сильно уменьшится. Лохи, которые решили отыграться в Гамма и Владимире- лечение ещё не прошли, и пока ещё остались лохами))

2ПС - наше государство не такое уж плохое... есть намного, очень намного хуже.

3ПС Ситуация в России на сегодняшний день очень неплоха для зарабатывания ЛЮБЫХ денег.

Согласна.

Видимо, есть неизлечимые лохи.

И как легко всё на государство повесить, все свои финансовые неурядицы. Меня, например, окружают люди, благополучно заработавшие в нашем государстве честным трудом и на квартиры, и на другие жизненные атрибуты. Некоторые даже на квартиры своим детям.

Конечно, нужно трудиться для этого и включать мозги, а тут халява... Как русский человек падок на халяву, даже все сказки русские-народные сплошь пронизаны дармоедством - По щучьему велению, Волшебное кольцо и пр. Какое плохое государство - бесплатно деньги не раздаёт.

добавлено через 15 минут
Чтобы не нести ущерб от хайпов с ними бороться не нужно, все намного проще - не заходите в хайп-раздел.
:thumbsup:

Взять того же Владмирфх - вкладчиков не раз обоснованно предупредили, что отчеты фальшивые и сейчас крайне высок риск скама, казалось бы - выводи пока платит и радуйся прибыли, но большинство активно сопротивляется, строят теории стабильности на основе фантазии админа с отчетов на сайте, и все равно будут сидеть, пока сук не обломится и потом по традиции бегать по милициям и угрожать админу паяльниками на форуме, как их жестоко обокрали, ну не глупо ли.

Согласна полностью.
 
Последнее редактирование:

мас

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
БИК Банка получателя: 044 525 716
ИНН Банка получателя: 771 035 3606
КПП Банка получателя: 775 001 001
К/С Банка получателя: 301 018 101 000 000 007 16
Получатель (ВНИМАНИЕ! Указывать получателя полностью как здесь при переводе из ЛЮБОГО банка): Симанович Яна Борисовна л/с 40817810323461001443 в cистеме "Телебанк"
Счет получателя в банке получателя: 474 228 108 000 000 006 77
Назначение платежа: Частный перевод
УНК 11304051 (ВНИМАНИЕ! УНК требуется если Вы делаете перевод используя систему "Телебанк" из ЗАО "ВТБ 24" в ЗАО "ВТБ 24")

Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
БИК Банка получателя: 044525716
ИНН Банка получателя: 7710353606
КПП Банка получателя: 775001001
К/С Банка получателя: 30101810100000000716
Получатель (ВНИМАНИЕ! Указывать получателя полностью как здесь при переводе из ЛЮБОГО банка): Вайсберг Анна Марковна л/с 40817810922461000900 в cистеме "Телебанк"
Счет получателя в банке получателя: 47422810800000000677
Назначение платежа: Частный перевод
УНК 11323446 (ВНИМАНИЕ! УНК требуется если Вы делаете перевод используя систему "Телебанк" из ЗАО "ВТБ 24" в ЗАО "ВТБ 24")
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой пост адресован недоброжелателям и иже с ними.
Ваши виляния из стороны в сторону, запугивания и сообщения типа "у нас вся ментовка схвачена" ни к чему хорошему не приведет.
- Во первых, вся информация по сотрудникам отказавшимся принимать заявления от потерпевших передана в УСБ МВД по Красноярскому краю это раз.
- Во вторых, люди вложившие в компанию немалые суммы, как правило хорошо стоят на ногах и имеют хорошие связи. Поэтому искать будут, и денег, ради принципа, не пожалеют.
- В третьих, "дропам" минимум вкопатят "незаконное обогащение" и судя по суммам они будут выплачивать их всю жизнь, да еще и детям останется. А при написании в прокуратуру заявления о бездействии приставов, то можно и машины с дачами и прочей недвижимостью отсудить. У брата Редькина вон приора неплохая есть)
- В четвертых, я советую вам "сотрудничать со следствием" так как дело будет шумное. С нами уже выразили готовность сотрудничать редакция серии программ "Криминальная Россия" и редакторы Пиманова ("Человек и закон"). (Малаховцы ток отказались, :dirol: да и фиг с ними, у них свои там сиськи-письки.) И это только начало.
Так шо, хлопци, скажу вам так: сядут усе!!!
А кто не сядет, будет долго зализывать раны и ссать по ляшкам в каком нить Кукуево. Хорошей жизни не будет, поверьте. Можете мне писать, звонить, на ушах стоять, все фиксируется и тут же передается в надежные руки.
У меня все.
 

selt12

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Браво :appl:

добавлено через 1 минуту
Мой пост адресован недоброжелателям и иже с ними.
Ваши виляния из стороны в сторону, запугивания и сообщения типа "у нас вся ментовка схвачена" ни к чему хорошему не приведет.
- Во первых, вся информация по сотрудникам отказавшимся принимать заявления от потерпевших передана в УСБ МВД по Красноярскому краю это раз.
- Во вторых, люди вложившие в компанию немалые суммы, как правило хорошо стоят на ногах и имеют хорошие связи. Поэтому искать будут, и денег, ради принципа, не пожалеют.
- В третьих, "дропам" минимум вкопатят "незаконное обогащение" и судя по суммам они будут выплачивать их всю жизнь, да еще и детям останется. А при написании в прокуратуру заявления о бездействии приставов, то можно и машины с дачами и прочей недвижимостью отсудить. У брата Редькина вон приора неплохая есть)
- В четвертых, я советую вам "сотрудничать со следствием" так как дело будет шумное. С нами уже выразили готовность сотрудничать редакция серии программ "Криминальная Россия" и редакторы Пиманова ("Человек и закон"). (Малаховцы ток отказались, :dirol: да и фиг с ними, у них свои там сиськи-письки.) И это только начало.
Так шо, хлопци, скажу вам так: сядут усе!!!
А кто не сядет, будет долго зализывать раны и ссать по ляшкам в каком нить Кукуево. Хорошей жизни не будет, поверьте. Можете мне писать, звонить, на ушах стоять, все фиксируется и тут же передается в надежные руки.
У меня все.
Браво :appl:
 
Последнее редактирование:

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой пост адресован недоброжелателям и иже с ними.
Ваши виляния из стороны в сторону, запугивания и сообщения типа "у нас вся ментовка схвачена" ни к чему хорошему не приведет.
- Во первых, вся информация по сотрудникам отказавшимся принимать заявления от потерпевших передана в УСБ МВД по Красноярскому краю это раз.
- Во вторых, люди вложившие в компанию немалые суммы, как правило хорошо стоят на ногах и имеют хорошие связи. Поэтому искать будут, и денег, ради принципа, не пожалеют.
- В третьих, "дропам" минимум вкопатят "незаконное обогащение" и судя по суммам они будут выплачивать их всю жизнь, да еще и детям останется. А при написании в прокуратуру заявления о бездействии приставов, то можно и машины с дачами и прочей недвижимостью отсудить. У брата Редькина вон приора неплохая есть)
- В четвертых, я советую вам "сотрудничать со следствием" так как дело будет шумное. С нами уже выразили готовность сотрудничать редакция серии программ "Криминальная Россия" и редакторы Пиманова ("Человек и закон"). (Малаховцы ток отказались, :dirol: да и фиг с ними, у них свои там сиськи-письки.) И это только начало.
Так шо, хлопци, скажу вам так: сядут усе!!!
А кто не сядет, будет долго зализывать раны и ссать по ляшкам в каком нить Кукуево. Хорошей жизни не будет, поверьте. Можете мне писать, звонить, на ушах стоять, все фиксируется и тут же передается в надежные руки.
У меня все.

Вот это уже ближе к делу! Что там конкретно с программой "Человек и закон"?
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
сядут усе!!!
А кто не сядет, будет долго зализывать раны и ссать по ляшкам в каком нить Кукуево. Хорошей жизни не будет, поверьте.
Дело принимает серьезный оборот. Возможно скоро админу будет не до веселья.
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот это уже ближе к делу! Что там конкретно с программой "Человек и закон"?
Мне щас как вам дать инфу? Кто приезжал и о чем разговаривали?
Вся информация в таких случаях строго конфиденциальна, люди до последнего момента не знают что за ними придут.
 

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
Дело принимает серьезный оборот. Возможно скоро админу будет не до веселья.
слабо как то во все это вериться.
"Серьезные" люди в такое вряд ли вкладываются, а если и так, то в состоянии сами найти и решить этот вопрос без мили.. полиции.
Заявления в полицию, это хорошо, а в друг действительно работать начнут, но немного знаю реальность, поэтому так же плохо вериться, по крайней мере, серьезных сил на это брошено не будет и вряд ли докопаются до истины.
Да и честно говоря не припомню чтоб кого то посадили за такое.

Скажу сразу, что не защитник, а просто стараюсь реально на вещи смотреть. Сам потерял тут деньги.

Если fireworker прав, то скоро об этом узнает, но вериться с трудом
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В назревающей ситуации админу Акси лучше возобнавить работу проекта. При таких финансовых потерях инвесторы не только найдут, но и порвут . Напрасно думать, что все шито-крыто. И нужно задуматься не о сроке от 10 лет за мошейничество, а о своем здоровье после.

По-моему Вы пишите на эмоциях при этом совсем не задумываясь о том что пишите.

Каким образом админ хайпа должен/может работать вечно ? Как бы он не хотел, но рано или поздно на выплаты старым участникам начинает уходить средств больше чем приходит в пирамиду от новых участников.

Админ что - из своего кармана должен содержать ораву дармоедов ? Нет конечно, он лишь распределяет приходящие от них средства таким образом, чтобы поддерживать видимость выплат и надёжности хайпа, привлекая этим всё больше и больше новых участников. За это имеет свою зарплату, но вечно это продолжаться не может, у любого хайпа есть предел роста.

Механизм хайпа впринципе не может обеспечить выход в плюс значительного количества участников, меньшинству может и повезёт но большинство при этом потеряет часть средств либо все средства.

Чтобы иметь шанс (не гарантию а именно шанс) выйти в плюс большинству или всем, это уже должен быть не хайп а нечто иное.
 
Последнее редактирование:

QWERF

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Что делать

Так что сейчас делать? В контакте предлагают не в официальные органы обращаться а в частное детективное агентство. Куда угодно бы обратилась хоть к "браткам" чтоб за часть денег вернули мои!
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Что делать

Куда угодно бы обратилась хоть к "браткам" чтоб за часть денег вернули мои!
Это да, нужно по следу пускать и полицию и братков. Причем сначала лучше последних.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Что делать

Так что сейчас делать? В контакте предлагают не в официальные органы обращаться а в частное детективное агентство.

Обращаться можно и нужно везде где смогут помочь, больше шансов будет.
 

Tujikoff

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
154
Реакции
107
Поинты
0.000
а кто сказал что это пирамида????)))))))))) "Инвестиционная компания Axiomlab Company Ltd. работает на фондовом рынке с 2004 года. Мы объединили в одну команду несколько профессиональных трейдеров, которые раньше работали в крупнейших российских брокерских компаниях. Сайт, на котором Вы сейчас находитесь, был запущен в 2009 году и успешно развивается." ))))))))))))))))

добавлено через 4 минуты
если их и словят! каким образом будут производиться выплаты??? на основании чего? наших переводов? там все документы уже уничтожены! думаю не все так просто! деньги мы не вернем, но вот посадить можем!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу