Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 827

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terch

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
коллеги, так по дропам есть инфо? как на них выйти?
 

dantist99

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, много ещё таких, которые не подозревают о том, что проект сдох?[/quote]
Очень много. Настолько верили Акси, что не посещают сайт.

добавлено через 2 минуты
Если подтёрли кто-то из нас дайте ответ.

ID 21437 откликнитесь.
Если подтёрли кто-то из нас дайте ответ.

Простите. ЧТО, ГДЕ, кто подтёр?

добавлено через 8 минут
Рады приветствовать Вас на сайте нашей компании!
Для того, чтобы получить доступ к личному кабинету и его возможностям, а также получить более полную информацию о работе с нами, о тарифных программах и доходности, о развитии и перспективах проекта, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете ознакомиться лишь с общей информацией.
Я это только вижу
 
Последнее редактирование:

NuNu

Специалист
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
425
Реакции
509
Поинты
0.000
ID 826 ввел деньги 25.02.2010. Интернет-проект вполне мог существовать и в 2009-м году, просто не сразу стали вкладываться. Ведь поиск выдает инфу только если были ввод/вывод или сообщения на форуме.
 

toxer

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
коллеги по несчастью почитайте пару десятков странниц назад, и вам все сразу станет ясно, а то юзаем одни и те же вопросы..
 

NuNu

Специалист
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
425
Реакции
509
Поинты
0.000
А кто-то вообще не вложился, только зарегистрировался - тоже мертвые души.
 

Алексей 1979

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма тоже наверно соскамилась пишу консультанту а в ответ тишина )))

добавлено через 1 минуту
а там самому как я понял торговать надо на форекс? или тоже деньги вкладываешь и ждешь?
 
Последнее редактирование:

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма тоже наверно соскамилась пишу консультанту а в ответ тишина )))

добавлено через 1 минуту
а там самому как я понял торговать надо на форекс? или тоже деньги вкладываешь и ждешь?

Вкладываешь,молишься и ждешь))))
 

Алексей 1979

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а тут молись не молись если решат кинуть значит кинут, я вот в акси с 2011 года деньги крутил и был доволен. Отбил свои с лихвой, а вот тут они решили хватит и кинули (((

добавлено через 1 минуту
ну дорвались рефоводы
а что есть рефорвед ? извините за неграмотность

добавлено через 2 минуты
или рефоводы простите ещё раз
 
Последнее редактирование:

Olga Setrakova

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите как можно увидеть свои платежи,у меня выдает ошибку 500
 

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите как можно увидеть свои платежи,у меня выдает ошибку 500

Всю историю платежей админ затер на сайте.
Зайдите на сайт под своим ID и наберите в строке "Поиск по сайту" свой номер ID - увидите все служебные записи - ввод и вывод средств за весь период.
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000

WORKPEOPL

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую Вас ФОРУМЧАНЕ!. Я на форуме новичок. Пришел с той же проблемой по Акси. С Акси я с августа 2011. Все шло замечательно до мая 12го. В мае, как только кинули с выплатами я стал диагностировать свои счета. У меня счета в Сбербанке, АльфаБанке, и Быстро-банке. Везде стоят Банк-Клиент. Результат следующий:
Перевожу 100 р. из СБ в Альфа-Банк. система выдает "Счет заблокирован". Перевожу 100 р. из СБ в Быстро-Банк, опять выдает "Счет заблокирован". Перевожу 100 р. из Альфа-банка на СБ. все нормально, деньги пришли на 3й день. Перевожу 100 р. из Быстро-банка, на СБ тоже все нормально.
Все карточки в магазинах и банкоматах работают. И появилось у меня сомнение, а может это и не в Акси дело. Вспомните события мая июня. Смена управляющего Центробанка, обсуждение закона о финансовых пирамидах, Мавродий пролетел со своей пирамидой в Индии, и пр. Вот банки и перекрыли денежные потоки между частными лицами, дабы подстраховаться перед ФСБ.

добавлено через 2 минуты
На сайте Акси справа вверху есть окно "Поиск по ключу" Введите туда свой ID и увидите все свои транзакции.
 
Последнее редактирование:

broot

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то еще тешит себя надеждой? Прект скорее мертв, чем жив... лиса Алиса и кот Базилио. Тоже потерял много...Может кто-то знает как?
 

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую Вас ФОРУМЧАНЕ!. Я на форуме новичок. Пришел с той же проблемой по Акси. С Акси я с августа 2011. Все шло замечательно до мая 12го. В мае, как только кинули с выплатами я стал диагностировать свои счета. У меня счета в Сбербанке, АльфаБанке, и Быстро-банке. Везде стоят Банк-Клиент. Результат следующий:
Перевожу 100 р. из СБ в Альфа-Банк. система выдает "Счет заблокирован". Перевожу 100 р. из СБ в Быстро-Банк, опять выдает "Счет заблокирован". Перевожу 100 р. из Альфа-банка на СБ. все нормально, деньги пришли на 3й день. Перевожу 100 р. из Быстро-банка, на СБ тоже все нормально.
Все карточки в магазинах и банкоматах работают. И появилось у меня сомнение, а может это и не в Акси дело. Вспомните события мая июня. Смена управляющего Центробанка, обсуждение закона о финансовых пирамидах, Мавродий пролетел со своей пирамидой в Индии, и пр. Вот банки и перекрыли денежные потоки между частными лицами, дабы подстраховаться перед ФСБ.

добавлено через 2 минуты
На сайте Акси справа вверху есть окно "Поиск по ключу" Введите туда свой ID и увидите все свои транзакции.
Я вводил и выводил только через WM.
 

on-air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаю ведь, что ничего не случится, никто не найдется. Все равно каждый день лезу в этот форум, весь прочитываю...
Рада, что вы все живы, никто не самоубился =)
Всем хорошего дня, успехов в труде!
 

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот банки и перекрыли денежные потоки между частными лицами, дабы подстраховаться перед ФСБ.

И не надейся!
Слишком много вещей указывают против Акси - и ни одной за!
В случае хакерской атаки, наезда третьих лиц или вмешательства властей - были бы письма от Кабана, служебная рассылка и прочая фигня (как раньше это было). А сейчас по факту нас два месяца продинамили с выплатами, потерли на сайте ЛК и свалили подальше с нашими деньгами!
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А я пытался снова зарегится. Получил письмо, что на проверке у Админа. Но так и не дождался ответа и не смог получить доступ в кабинет.
Это дополнительный аргумент в пользу того, что админ забросил сайт.

Какие теперь концы ? Деньги - то уплыли ещё 25 июня.
Деньги "уплыли" ещё раньше, но только 25-го нам это стало очевидно.

Налик за бугор без дикларации не вывезти должен участвовать банк значит бабло в россии надо искать
А зачем вывозить, если за щедрую комиссию можно перекинуть в какой оффшорный банчок, а потом брать из него на нужды по мере надобности.

... до 27 июня по ту сторону проекта кто-то ещё был.
А теперь уже сплыл :rolleyes:

Понимаю ведь, что ничего не случится, никто не найдется. Все равно каждый день лезу в этот форум, весь прочитываю...
Рада, что вы все живы, никто не самоубился =)
Всем хорошего дня, успехов в труде!
А зачем убиваться-то, это всего лишь деньги. Их всегда можно снова заработать, но тут важно понять, что их нужно именно зарабатывать, а не получать (как того хотят очень многие) :wink2:
И Вам успехов! :thumbsup:
 

Алексей 1979

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Поиск

Введите ключевые слова для поиска:

Результаты поиска
10981371884972 - 2817: Исходящий. Сумма: 101000
Вывод средств через систему WebMoney Transfer ...

Транзакция - 2817 - 22/06/2013 - 11:09 - 0 комментариев

10981369187381 - 2817: Исходящий. Сумма: 101000
Вывод средств через систему WebMoney Transfer ...

Транзакция - 2817 - 01/06/2013 - 17:05 - 0 комментариев

10981370064691 - 2817: Входящий. Сумма: 109105.09
Выплата дивидендов за период с 01.05.2013 по 01.06.2013 ...

вот что мне выдало акси 5 минут назад

это не всё


денег я не получил последняя выплата была в мае месяце
 
Последнее редактирование:

on-air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Их всегда можно снова заработать, но тут важно понять, что их нужно именно зарабатывать, а не получать (как того хотят очень многие) :wink2:
И Вам успехов! :thumbsup:

Урок на всю жизнь нам всем.
 

ALEX751

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всю неделю как в тумане прожил. Написал наконец Письмо В ФСБ. Завтра в МВД Красноярска напишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу