Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 827

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dantist99

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, много ещё таких, которые не подозревают о том, что проект сдох?[/quote]
Очень много. Настолько верили Акси, что не посещают сайт.

добавлено через 2 минуты
Если подтёрли кто-то из нас дайте ответ.

ID 21437 откликнитесь.
Если подтёрли кто-то из нас дайте ответ.

Простите. ЧТО, ГДЕ, кто подтёр?

добавлено через 8 минут
Рады приветствовать Вас на сайте нашей компании!
Для того, чтобы получить доступ к личному кабинету и его возможностям, а также получить более полную информацию о работе с нами, о тарифных программах и доходности, о развитии и перспективах проекта, необходимо зарегистрироваться. Без регистрации Вы сможете ознакомиться лишь с общей информацией.
Я это только вижу
 
Последнее редактирование:

NuNu

Специалист
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
425
Реакции
509
Поинты
0.000

toxer

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей 1979

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма тоже наверно соскамилась пишу консультанту а в ответ тишина )))

добавлено через 1 минуту
а там самому как я понял торговать надо на форекс? или тоже деньги вкладываешь и ждешь?

Вкладываешь,молишься и ждешь))))
 

Алексей 1979

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а тут молись не молись если решат кинуть значит кинут, я вот в акси с 2011 года деньги крутил и был доволен. Отбил свои с лихвой, а вот тут они решили хватит и кинули (((

добавлено через 1 минуту
ну дорвались рефоводы
а что есть рефорвед ? извините за неграмотность

добавлено через 2 минуты
или рефоводы простите ещё раз
 
Последнее редактирование:

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите как можно увидеть свои платежи,у меня выдает ошибку 500

Всю историю платежей админ затер на сайте.
Зайдите на сайт под своим ID и наберите в строке "Поиск по сайту" свой номер ID - увидите все служебные записи - ввод и вывод средств за весь период.
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
подскажите как можно увидеть свои платежи,у меня выдает ошибку 500

Какие платежи? виртуальные? Проект кончился вместе с деньгами, читайте последние сотни страниц
 

WORKPEOPL

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую Вас ФОРУМЧАНЕ!. Я на форуме новичок. Пришел с той же проблемой по Акси. С Акси я с августа 2011. Все шло замечательно до мая 12го. В мае, как только кинули с выплатами я стал диагностировать свои счета. У меня счета в Сбербанке, АльфаБанке, и Быстро-банке. Везде стоят Банк-Клиент. Результат следующий:
Перевожу 100 р. из СБ в Альфа-Банк. система выдает "Счет заблокирован". Перевожу 100 р. из СБ в Быстро-Банк, опять выдает "Счет заблокирован". Перевожу 100 р. из Альфа-банка на СБ. все нормально, деньги пришли на 3й день. Перевожу 100 р. из Быстро-банка, на СБ тоже все нормально.
Все карточки в магазинах и банкоматах работают. И появилось у меня сомнение, а может это и не в Акси дело. Вспомните события мая июня. Смена управляющего Центробанка, обсуждение закона о финансовых пирамидах, Мавродий пролетел со своей пирамидой в Индии, и пр. Вот банки и перекрыли денежные потоки между частными лицами, дабы подстраховаться перед ФСБ.

добавлено через 2 минуты
На сайте Акси справа вверху есть окно "Поиск по ключу" Введите туда свой ID и увидите все свои транзакции.
 
Последнее редактирование:

broot

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую Вас ФОРУМЧАНЕ!. Я на форуме новичок. Пришел с той же проблемой по Акси. С Акси я с августа 2011. Все шло замечательно до мая 12го. В мае, как только кинули с выплатами я стал диагностировать свои счета. У меня счета в Сбербанке, АльфаБанке, и Быстро-банке. Везде стоят Банк-Клиент. Результат следующий:
Перевожу 100 р. из СБ в Альфа-Банк. система выдает "Счет заблокирован". Перевожу 100 р. из СБ в Быстро-Банк, опять выдает "Счет заблокирован". Перевожу 100 р. из Альфа-банка на СБ. все нормально, деньги пришли на 3й день. Перевожу 100 р. из Быстро-банка, на СБ тоже все нормально.
Все карточки в магазинах и банкоматах работают. И появилось у меня сомнение, а может это и не в Акси дело. Вспомните события мая июня. Смена управляющего Центробанка, обсуждение закона о финансовых пирамидах, Мавродий пролетел со своей пирамидой в Индии, и пр. Вот банки и перекрыли денежные потоки между частными лицами, дабы подстраховаться перед ФСБ.

добавлено через 2 минуты
На сайте Акси справа вверху есть окно "Поиск по ключу" Введите туда свой ID и увидите все свои транзакции.
Я вводил и выводил только через WM.
 

on-air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот банки и перекрыли денежные потоки между частными лицами, дабы подстраховаться перед ФСБ.

И не надейся!
Слишком много вещей указывают против Акси - и ни одной за!
В случае хакерской атаки, наезда третьих лиц или вмешательства властей - были бы письма от Кабана, служебная рассылка и прочая фигня (как раньше это было). А сейчас по факту нас два месяца продинамили с выплатами, потерли на сайте ЛК и свалили подальше с нашими деньгами!
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А я пытался снова зарегится. Получил письмо, что на проверке у Админа. Но так и не дождался ответа и не смог получить доступ в кабинет.
Это дополнительный аргумент в пользу того, что админ забросил сайт.

Какие теперь концы ? Деньги - то уплыли ещё 25 июня.
Деньги "уплыли" ещё раньше, но только 25-го нам это стало очевидно.

Налик за бугор без дикларации не вывезти должен участвовать банк значит бабло в россии надо искать
А зачем вывозить, если за щедрую комиссию можно перекинуть в какой оффшорный банчок, а потом брать из него на нужды по мере надобности.

... до 27 июня по ту сторону проекта кто-то ещё был.
А теперь уже сплыл :rolleyes:

Понимаю ведь, что ничего не случится, никто не найдется. Все равно каждый день лезу в этот форум, весь прочитываю...
Рада, что вы все живы, никто не самоубился =)
Всем хорошего дня, успехов в труде!
А зачем убиваться-то, это всего лишь деньги. Их всегда можно снова заработать, но тут важно понять, что их нужно именно зарабатывать, а не получать (как того хотят очень многие) :wink2:
И Вам успехов! :thumbsup:
 

Алексей 1979

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Поиск

Введите ключевые слова для поиска:

Результаты поиска
10981371884972 - 2817: Исходящий. Сумма: 101000
Вывод средств через систему WebMoney Transfer ...

Транзакция - 2817 - 22/06/2013 - 11:09 - 0 комментариев

10981369187381 - 2817: Исходящий. Сумма: 101000
Вывод средств через систему WebMoney Transfer ...

Транзакция - 2817 - 01/06/2013 - 17:05 - 0 комментариев

10981370064691 - 2817: Входящий. Сумма: 109105.09
Выплата дивидендов за период с 01.05.2013 по 01.06.2013 ...

вот что мне выдало акси 5 минут назад

это не всё


денег я не получил последняя выплата была в мае месяце
 
Последнее редактирование:

on-air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Их всегда можно снова заработать, но тут важно понять, что их нужно именно зарабатывать, а не получать (как того хотят очень многие) :wink2:
И Вам успехов! :thumbsup:

Урок на всю жизнь нам всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу