Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Я в курсе!
Так понятней?
Я и так это знал.
Но вот например пользователь PraRioR окончательно вник именно после моего, а не вашего комментария
Suhe написал(а):
...на n нужно не умножать! а возводить в степень n

Ну а Вы написали то, что я прописал еше в начале этого вопроса :)
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Я и так это знал.
Но вот например пользователь PraRioR окончательно вник именно после моего, а не вашего комментария


Ну а Вы написали то, что я прописал еше в начале этого вопроса :)

тщии ребята брейк, все понятно, все счастливы, спасибо за то что освежили память.:thumbsup:

добавлено через 59 минут
все еще актуально неплохой бонус

еще 2 друга, бонус, тот же:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

LLV

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
46
Реакции
747
Поинты
0.000

Вложения

  • 02.08.2012.jpg
    02.08.2012.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

SaVaGe84

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
10
Реакции
39
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Когда прописываешь реквизиты для вывода на банковский счет. Указывать личный ИНН обязательно?
Кто выводил на Альфу какие реквизиты писал?

Я писал все реквизиты, в том числе и мой ИНН. (Вывожу именно в Альфу)
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Интересно как вы так считаете, что у вас 41 млн. получается, у меня порядка 13 млн. с учетом 2х друзей
Прошу прощения, считал со своей суммы, с учетом реинвестирования. А именно, около 280 т.р.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vanval

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
У кого-нибудь было такое(?) - на е-майл 1-го пришло сообщение, что средства перечислены, однако на счет ничего не поступало. В прошлые периоды сначала денежка приходила, а уж потом сообщение. Реквизиты такие же как и в прошлые периоды... :(
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
У кого-нибудь было такое(?) - на е-майл 1-го пришло сообщение, что средства перечислены, однако на счет ничего не поступало. В прошлые периоды сначала денежка приходила, а уж потом сообщение. Реквизиты такие же как и в прошлые периоды... :(

Было раз:rolleyes:
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Никуда не обращался, просто подождал и деняжка пришла чуть позже (на следующий день):k-unsure:

добавлено через 22 минуты
Кстати, по поводу выплат.
Хоть на сайте и говорят, что все равны, все таки приоритеты есть. Заказывал выплату более 10 т.р. оплата проходит быстро, заказывал выплату менее 10 т.р. оплата идет дольше (проверено не раз), заказывал в одно и тоже число.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
У кого-нибудь было такое(?) - на е-майл 1-го пришло сообщение, что средства перечислены, однако на счет ничего не поступало. В прошлые периоды сначала денежка приходила, а уж потом сообщение. Реквизиты такие же как и в прошлые периоды...
У меня было, если имеется в виду банковский перевод, если сообщение есть, значит деньги отправили, а идти они могут 3-5 рабочих дней, по крайней мере в моем банке так, а если у вас выплата в вебманях, то лучше напишите в финслужбу, там деньги мгновенно идут


Ну и как выход нашелся? В поддержку обращались?
не переживайте, я не первый год с ними, платежи шли от одного дня до пяти, мне выплаты приходили из разных банков когда-то быстро, когда- то нет, тут от банка зависит и вашего и ихнего, надо просто подождать, у них, судя по комментарию на форуме, сейчас работы завал
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
ну что же вы, интересно всем
ну если вы вкладчик, то в курсе какие Акси платит проценты))))исходя из этого не сложно посчитать сумму вклада,если есть какие то другие вопросы лучше в ЛС.Как сами видите люди на форуме разные,не только хорошие:)Skripenko озвучил свои вклады,забросали камнями,а человек поделился по просьбе общественности.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
ну если вы вкладчик, то в курсе какие Акси платит проценты))))исходя из этого не сложно посчитать сумму вклада,если есть какие то другие вопросы лучше в ЛС.Как сами видите люди на форуме разные,не только хорошие Skripenko озвучил свои вклады,забросали камнями,а человек поделился по просьбе общественности.
Ну Skripenko от вас далеко ушел, если сравнивать, а ваш депозит, да уже догадался сколько.

У меня зачем-то на Вебмани попросили уточнить паспортные данные, кто знает с какой целью?
Извините конечно, но ИМХО не в тему.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу