Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Извините конечно, но ИМХО не в тему
Думаю, что как раз наоборот.....
У меня зачем-то на Вебмани попросили уточнить паспортные данные, кто знает с какой целью?
Попросили уточнить, после Вашего перевода в проект?
И еще, - Вашими данными заинтересовались?
 

Lanena

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
38
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня кошелек привязан к банковскому счету. На кошелек зашли деньги из акси, а чтобы перекинуть на банковский счет надо уточнить данные на украинском языке. Я подумала может еще у кого такое же. перед этим переводила без проблем.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000

Lanena

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
38
Реакции
20
Поинты
0.000
Извините, я не знаю как расшифровывается ИМХО. Может и действительно не в тему.

добавлено через 3 минуты
Да нет, сумма не очень большая в районе 20000руб. и в этот раз даже меньше чем в прошлый. Я деньги получила и назад отправила чтобы кредит погасить.
 
Последнее редактирование:

Александр Сергеенко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Сегодня проверял реквизиты на сайте, увидел такую надпись:
"Просьба крупные переводы делать частями, не более 600 000 руб. за один перевод, чтобы не возникало лишних вопросов у налоговых органов к Вам."
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Сегодня проверял реквизиты на сайте
Ну а зачем же подставлять Акси и других вкладчиков? Ведь там на строчку выше стоит просьба - не публиковать нигде данные с этой страницы....
(хотя получается я сам такой же... )
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну а зачем же подставлять Акси и других вкладчиков? Ведь там на строчку выше стоит просьба - не публиковать нигде данные с этой страницы....
(хотя получается я сам такой же... )

Имеется в виду не публиковать реквизиты компании, поэтому затираем их на скриншотах платежек, когда выкладываем.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Ну а зачем же подставлять Акси и других вкладчиков? Ведь там на строчку выше стоит просьба - не публиковать нигде данные с этой страницы....
(хотя получается я сам такой же... )
я вообще не понимаю,зачем в этой ветке форума постоянно копируют всё,что происходит на сайте акси.Вкладчики и другие заинтересованные и так в курсе новостей.Все вопросы также можно решить на сайте совместно со службами акси,получив достоверную информацию...Зачем дублировать всё здесь???
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я вообще не понимаю,зачем в этой ветке форума постоянно копируют всё,что происходит на сайте акси.Вкладчики и другие заинтересованные и так в курсе новостей.Все вопросы также можно решить на сайте совместно со службами акси,получив достоверную информацию...Зачем дублировать всё здесь???

На данном форуме могут находиться люди, которые только присматриваются к проекту и еще не зарегистрированы и могут не иметь полный доступ к информации. Тут они его частично восполняют. А так да, согласен что много копирования, хотя строчку про 600т.р. не заметил, но и так это знал раньше.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Имеется в виду не публиковать реквизиты компании
Это понятно, хотя они ссылались на всю страницу.

я вообще не понимаю,зачем в этой ветке форума постоянно копируют всё,что происходит на сайте акси
Мне тоже не понятно, ведь сами в нее вложили и при этом подставляем... Т.е. создаем проблемы (с рисками) не только сайту, но и себе... Проект-то частично закрытый...
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Сегодня проверял реквизиты на сайте, увидел такую надпись:
"Просьба крупные переводы делать частями, не более 600 000 руб. за один перевод, чтобы не возникало лишних вопросов у налоговых органов к Вам."
О чем и толкуется во всех ветках, не нужно привлекать к себе СБ банков, есть письмо , что подлежат проверке все суммы от 600000= не важно от юриков или от физиков, если крупные банки и филиалы еще как то это пропускают в общем потоке, то в мелких клерки за свои места держаться и вгрызаются в любой перевод. Нужно получить сразу больше: закажите 2-3 выплаты на разные банки, не подставляйте ни себя, ни контору, в данной теме Аксю.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
а данном форуме могут находиться люди, которые только присматриваются к проекту и еще не зарегистрированы
Ну кажется у них и так достаточно выложено инфы, что бы определиться. А тут иногда поднимаются такие тонкости, которые новичков могут не волновать... Иногда. ИМХО..
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
На данном форуме могут находиться люди, которые только присматриваются к проекту и еще не зарегистрированы и могут не иметь полный доступ к информации. Тут они его частично восполняют.
более доступная и полная информация есть на сайте акси,для тех,кто присматривается,её достаточно.А здесь просто повторение всей писанины,причем не всегда нужной,полезной,а зачастую просто бессмысленные копирования всего подряд,вплоть до писем-рассылок со стандартными постоянными изменениями.Мне кажется,это бессмысленно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Вложения

  • 55000.jpg
    55000.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 174

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
У кого-нибудь было такое(?) - на е-майл 1-го пришло сообщение, что средства перечислены, однако на счет ничего не поступало. В прошлые периоды сначала денежка приходила, а уж потом сообщение. Реквизиты такие же как и в прошлые периоды... :(

У меня похожая ситуация. Но я еще проверил реквезиты и нашел что КПП банка заполнено неверно. (хотя с этой ошибкой прошлый раз деньги пришли в первый день их выдачи). Написал в службу поддержки и получил ответ.

Здравствуйте.

Выплаты по разным заявкам делаются с разных банков и с разных счетов.
Выплаты на Ваш счет могут делаться частями. Банковский перевод может
идти до трех рабочих дней. КПП в этом случае не критичный параметр,
деньги поступят.

Если деньги не поступят в понедельник-вторник, напишите нам еще раз.

--
С уважением,
Финансовый менеджер

БУДЕМ ЖДАТЬ:wink2:

ИСПРАВИМСЯ
 
Последнее редактирование:

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Perez, пожалуйста, перечитайте предыдущие пару страниц этой темы. Вы хоть фамилии-то убирайте!
Уважайте работников компании и других вкладчиков!

В принципе фамилии работников компании - это не секретная информация http://www.invest-biznes.com/about
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу