Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 848

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
удалось ли кому отбить деньги с дропов?
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
пишу комент в ветке володи, а викидывает сюда уже второй раз
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

WORKPEOPL

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Сходил на сайт http://saltairtrading.com - посмотрел, ну очень похожа на копию Аксиомы. Слова и психология та же, только морда другая и фамилий не светят. Зато сертификат в золотой рамке выложили для убедительности. 100% кидалово, но на годик неверно хватит. Где там Робин Гуд то??? Пора точить стрелы, перья и писать Президенту. Время то пошло!!!
 

peter911

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ! Помогите пожалуйста советом! Возможно ли вернуть свои деньги, которые я вложил в их компанию?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Народ! Помогите пожалуйста советом! Возможно ли вернуть свои деньги, которые я вложил в их компанию?

Невозможное возможно! Мечты сбываются (с) ОАО Газпром:biggrin2:

Надо всего лишь найти Самим админа и подвесить за причинное место.
 

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ! Помогите пожалуйста советом! Возможно ли вернуть свои деньги, которые я вложил в их компанию?

Нет. Деньги вернуть уже невозможно. Вас кинули мошенники, найти их невозможно, таких историй с хайпами было множество и - ни разу! - деньги не возвращались и мошенники не обнаруживались. Подумайте сами - в МММ, даже при наличие организатора - деньги не возвратил никто. Здесь уже тем более перестаньте надеяться. Смиритесь, примите как факт и в дальнейшем будьте умнее.
 
Последнее редактирование:

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
peter911 ну если только старым способом 20-тилетней давности. Вывозишь дропа в лес и заставляешь рыть себе могилу, потом пресуешь едишь с ним в банк, и вешаешь на него кредит
 

Зоя Мелешенко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Это похоже вторая Акси и никаких документов и никаких подтверждений и гарантий,может "Кабан" обьявился?

добавлено через 10 минут
Нет. Деньги вернуть уже невозможно. Вас кинули мошенники, найти их невозможно, таких историй с хайпами было множество и - ни разу! - деньги не возвращались и мошенники не обнаруживались. Подумайте сами - в МММ, даже при наличие организатора - деньги не возвратил никто. Здесь уже тем более перестаньте надеяться. Смиритесь, примите как факт и в дальнейшем будьте умнее.

Надеяться нужно до последнего, но еще лучше добиваться, хотя бы ради других людей,чтоб этих К...... в тюрьму посадить. Я знаю людей, которые смогли вернуть свои деньги из похожей компании,но они не сидели, а писали во все инстанции, куда только можно, нужен общественный резонанс.
 
Последнее редактирование:

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Это похоже вторая Акси и никаких документов и никаких подтверждений и гарантий,может "Кабан" обьявился?

добавлено через 10 минут


Надеяться нужно до последнего, но еще лучше добиваться, хотя бы ради других людей,чтоб этих К...... в тюрьму посадить. Я знаю людей, которые смогли вернуть свои деньги из похожей компании,но они не сидели, а писали во все инстанции, куда только можно, нужен общественный резонанс.

Ну а так объясните, когда это "последнее" наступает? Вам не кажется, что здесь оно давно наступило? С МММ мало резонанса? Мало кто писал? Что-нибудь вернули?

И скажите, как вы поможете другим, посадив или подвесив за причинное место мифического Кабанова? Тогда уж вылавливайте всех хайперов, рефоводов, продажных админов мониторингов и пр. Даже если вы растерзаете Кабанова на мелкие кусочки - индустрию хайпо-мошенничеста вы не прихлопните, а также не искорените халяво-манию в головах российских (и иже с ними) граждан. После кабанова родится мильон подобных кабанчиков и мильон облапошенных жертв.

Знать историю про кабанова будут только с узких кругах. Уверена, сейчас множество вложившихся туда даже ещё не понимают в чём дело, ждут августа ) И, даже если представить такую фантасмагорию, что кабанова нашли - хайповодов-мошенников вы этим не испугаете, а только научите большей осторожности и аккуратности. Даже сыграете им на руку - они будут знать, каких ошибок не стоит совершать.
 

dantist99

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
orubleva. Интересный ответ. Главное оптимистичный.:e-clap:
 

dantist99

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
orubleva. Видите ли. В случае с МММ немного другая ситуация по договору, в котором было сказано, что ни кто ни чего, ни кому не обещает. Посмотрите видео, если не видели. По этому, с Главы МММ и смысла даже не было что-то "выколачивать" официально.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
 

андрей реха

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Как правило, кирпич падает вам на голову не только в самый неподходящий момент, но и с самой надежной крыши...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу