Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 846

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIIiLO

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Упс, заработало. Сорри.
 

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000
Еще одно существенное добавление-администрация проекта и руководитель-это реально существующие люди.
Может замполит прокомментирует данный пост?

добавлено через 1 минуту
согласен проверял
И вот этот. Скрипенко. Кто каким образом проверял?
 
Последнее редактирование:

Nikky37

Специалист
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
638
Реакции
994
Поинты
0.000
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
любой займ частному лицу должен быть нотариально подтверждён ... даже если дроп отдал наши деньги кому-то и ,мы его знаем , это уже их междусобойное дело ...
Нотариальное подтверждение не обязательно, достаточно простой письменной формы. И с дропами не прав.
Я вот думаю поступить проще. Подарить долги бандюкам, все 100% и пусть они с дропами своими методами разбираются. Один уже признался, буду добивать остальных и пусть **** платят всю оставшуюся жизнь.
 

koshei

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже потерял в Акси чуть-чуть. Но надо двигаться дальше - надо зарабатывать самому, а не надеяться на всякие лохотроны. Больше никогда не вложу в ХАЙПЫ ни копейки. Проще свой минибизнес организовать или раскрутить блог и получать растущий доход.

Точто сказано!
 

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Нотариальное подтверждение не обязательно, достаточно простой письменной формы. И с дропами не прав.
Я вот думаю поступить проще. Подарить долги бандюкам, все 100% и пусть они с дропами своими методами разбираются. Один уже признался, буду добивать остальных и пусть **** платят всю оставшуюся жизнь.

Вы сначала найдите таких бандюгов. Здесь был один бандюг, он объяснил, что без предоплаты они сегодня не работают. Даже рассматривать не будут, ибо сегодня у них другая система работы, нет общака, на который они могли бы организовать работу. И никакой браток за эфемерные деньги не поедет разбираться - плати наперёд, тогда другой разговор.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Вы сначала найдите таких бандюгов. Здесь был один бандюг, он объяснил, что без предоплаты они сегодня не работают. Даже рассматривать не будут, ибо сегодня у них другая система работы, нет общака, на который они могли бы организовать работу. И никакой браток за эфемерные деньги не поедет разбираться - плати наперёд, тогда другой разговор.
Да я уже проконсультировался. Порядка 10% к потерянным деньгам я добавлю, лишь бы эти гады не жили спокойно.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Тоже потерял в Акси чуть-чуть. Но надо двигаться дальше - надо зарабатывать самому, а не надеяться на всякие лохотроны. Больше никогда не вложу в ХАЙПЫ ни копейки. Проще свой минибизнес организовать или раскрутить блог и получать растущий доход.

На хайпах можно зарабатывать! Но....
Смотрите глубже в структуру формирования хайпа, делайте анализы доходов, диверсифицуйте вклады и прекрасно можно заработать!

Ну как можно было вкладывать огромные деньги в сайт-акси, наидешевейшего образца, где даже телефона не было
И известные блогеры-инвесторы обходили стороной это логово, либо вводили копейки для расширения портфеля, не потеряв практически ничего при скаме этой гнилушки-акси
Господа, перед тем как вложиться, читайте, изучайте и будет Вам прибыль, не меньше чем в этом лжепроекте!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну как можно было вкладывать огромные деньги в сайт-акси, наидешевейшего образца, где даже телефона не было
У Владимира тоже до недавнего времени телефона не было и у Стабилити не было и что, это по вашему показатель? А у некоторых проектов телефоны были, причем бесплатные, например пробизнес и е-форекс, так они гораздо меньше отработали.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
У Владимира тоже до недавнего времени телефона не было и у Стабилити не было и что, это по вашему показатель? А у некоторых проектов телефоны были, причем бесплатные, например пробизнес и е-форекс, так они гораздо меньше отработали.

Если захотеть, то можно встретиться с представителями Гаммы, ммсис и милтрейд , поучаствовать в выставке где они будут присутствовать...

А в акси что за представители были? Вспомнили?

Кабанов, Свиньин и Дропы, не казалось, что немного не то????

Про Владимирафх я промолчу, узнайте ситуацию про него пока по слухам( тоже звонок, хотя правды достоверной нет), а стабилити подобие акси было, серьезные блогеры не воспринимали этот хайп, и не делали вложений, вот и подсказка...
 
Последнее редактирование:

Olga Setrakova

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А ммсис это приличная фирма? Потеряла уже в трех в этом году.Читаю форумы и отзывы про ммсис - но все противоречиво.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А ммсис это приличная фирма? Потеряла уже в трех в этом году.Читаю форумы и отзывы про ммсис - но все противоречиво.
Тут вроде не ММСИС обсуждают. Для ММСИС есть своя ветка, там вам все доходчиво разъяснят.... ну и прежде всего следовало бы определиться в терминах. Что такое в Вашем представлении - приличная фирма? В приличных фирмах 8% годовых.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Что такое в Вашем представлении - приличная фирма? В приличных фирмах 8% годовых.
:appl: Браво!
Хайп и приличие не совместимо.

Потеряла уже в трех в этом году.
Естественно. Потому как были в хайпах. А там ждут влошенцев. Попробуйте сменить стратегию и стать инвестором реальным.
 

truekbn

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,я пытался следить за форумом около 200 страниц,но в итоге хочу получить короткий ответ на вопрос: "Можно ли вернуть деньги обратно"? Я их в июне вложил и....а дальше вы сами знаете
 

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно в принципе все только некоторые вещи один раз в жизни.....:) а если серьезно то вряд ли..... хотя в группе ВК все стараются если хоть не вернуть так хоть наказать уеб....в!!!!!
 

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,я пытался следить за форумом около 200 страниц,но в итоге хочу получить короткий ответ на вопрос: "Можно ли вернуть деньги обратно"? Я их в июне вложил и....а дальше вы сами знаете


Насколько я изучал данный вопрос, это не удалось ни кому, ни в одном из всех многочисленных случаев скама. Хочется надеется, что в нашем случае это будет прецедент. Но.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу