Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 860

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Этот договор вам ничем не поможет, захотят кинуть - кинут, хоть с синей печатью он, хоть с какой.

Там всё и расчитано на кидок. Если б нужны были деньги на оборотку, то брали б в банке на своё имя под 25% годовых, а не кормили бы %%%ми "инвесторов".
 

андрей реха

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
Этот договор вам ничем не поможет, захотят кинуть - кинут, хоть с синей печатью он, хоть с какой.
ООО отвечает всем своим имуществом, обычно это 10000 максимум, а там мошенничество не мошенничество. Пока разберутся..
 

Vlad

Любитель
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Для пройоба денег хороши как Владимир так и паммы.... Можно и в фасты. Но если нетерпится мгновенно избавиться от денег, тогда обнал-пакет-мусорка....

А чего под этим нет кнопки "Поблагодарить"? Коротко, слегка грубовато, зато как точно и прямо в яблочко! :e-clap::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
я смотрю у всех ПАММЫ прям панацея от всех бед) неужели там все зарабатывают, один у меня негативный опыт (если не брать ПАММЫ Форекс Трейда), доходность слабая, сливы и просадки по итогам года не большой плюс дай бог будет, депозиты и то больше принесли в прошлом году.
Глянул раздел ПАММЫ, ничего не изменилось, один Форекс Трейд сплошной как бы намекает ...интересно если начнутся большие выводы с ПАММ счетов этой конторки с какой скоростью начнутся просадки у индексных карманных паммов. И явно такие легенды пошли из за паммов Пантеона и Тренда о безопасности и доходности паммов) ну ну....
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Глянул раздел ПАММЫ, ничего не изменилось, один Форекс Трейд сплошной как бы намекает ...интересно если начнутся большие выводы с ПАММ счетов этой конторки с какой скоростью начнутся просадки у индексных карманных паммов. И явно такие легенды пошли из за паммов Пантеона и Тренда о безопасности и доходности паммов) ну ну....
Давно уже, кто интересуется известо, что есть Форекс Трейд на самом деле. Просто крупные вкладчики молчат, понимая суть пирамиды, и завлекают все новых людей, делая на этом отличную деньгу. Как в Блоге маула, реклама постоянная, конечно, он имеет 5000 баксов в месяц с реферальных. За такие деньги и я готов каждый день писать стати, и на форумах, и восхвалять ПАММ счета, Завлекая новых баранов. Только вот рано или поздно порядеет стадо новых вкладчиков. И все рухнет как карточный домик
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Полтора года назад вложился в ПАММы на Альпари.
Выбрал самых лучших, с хорошими объемами, доходностью, средствами управляющего ну и т.д., вообщем все по науке. Выбрал 7 счетов.
Итог:
Первые три месяца был в плюсе, затем просадки, ковыряния на месте и слив.
В итоге за год со вложенных 2 килобаксов через 11 месяцев осталось 27 баков на одном счету.
До сих пор там валяются, чтобы управляющему стыдно было от долгов.

Вообщем, ПАММы я проехал больше туда не суюсь. Уж лучше самому.
Теперь вот и АКСИ с ГАММОЙ загнулись........
одни расстройства:mad:
 

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
Полтора года назад вложился в ПАММы на Альпари.
Выбрал самых лучших, с хорошими объемами, доходностью, средствами управляющего ну и т.д., вообщем все по науке. Выбрал 7 счетов.
Итог:
Первые три месяца был в плюсе, затем просадки, ковыряния на месте и слив.
В итоге за год со вложенных 2 килобаксов через 11 месяцев осталось 27 баков на одном счету.
До сих пор там валяются, чтобы управляющему стыдно было от долгов.

Вообщем, ПАММы я проехал больше туда не суюсь. Уж лучше самому.
Теперь вот и АКСИ с ГАММОЙ загнулись........
одни расстройства
Прискорбно..:dirol:
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Вспоминаю ситуацию с Вовой. Сам о нем только по рассказам знаю. Потрындели - и все. Все знают, где живет кидок, а воз и ныне там. Всем же впадлу. Как обычно, короче.


Достал из Акси все деньги, когда узнал про фасты и про форум mmgp. Очень рад, что проиграл тогда деньги в фастах и млм-игры, хоть опыта набрал и теперь выигрываю.
 

MarkOFF

Новичок
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Там всё и расчитано на кидок. Если б нужны были деньги на оборотку, то брали б в банке на своё имя под 25% годовых, а не кормили бы %%%ми "инвесторов".
Они и берут там. Но лимит не резиновый, большой кредит требует обеспечения, коего может и не оказаться. А учитывая, что выдают займы эти конторы под 200% и выше - деньги частных инвесторов не помешают. Кинуть в данном случае не простая процедура, т.к. выданные займы - это их активы. Народу обращается в такие "кассы взаимопомощи" немеряно и общая сумма выданных кредитов не шуточная. Смысл им сдуваться и кидать инвесторов? Насколько я знаю, эти конторы имеют лицензии на осуществление банковских операций, так что бесследно сквозануть, как админу Акси не получится. Вложения во всякие ПАММы и пирамиды - вот уж воистину деньги никому и в никуда. Сидеть и дрожжать: скамится - не скамится, греясь надеждой халявного заработка 10%?
 

nobilis16

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и Владимир накрылся.
Да вроде бы пишет народ , что выплаты идут... Сам вот зарегился , но не вложился ещё , решил понаблюдать . А тут у них первые непонятки начались . Или первые признаки ... Как правильно ?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Да вроде бы пишет народ , что выплаты идут... Сам вот зарегился , но не вложился ещё , решил понаблюдать . А тут у них первые непонятки начались . Или первые признаки ... Как правильно ?

Эту уже не признаки и не звоночки. Это начало конца.
После такого не один проект не выживает.
 

nobilis16

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не , ну забодало это всё... Невозможно булки расслабить ! Значит , как денег отжабить - "Мы самые лучшие в мире и будем жить вечно .Все- к нам , а то поздно будет ." А в натуре - дурилка картонная . Просто потреблядство какое - то .
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Не , ну забодало это всё... Невозможно булки расслабить ! Значит , как денег отжабить - "Мы самые лучшие в мире и будем жить вечно .Все- к нам , а то поздно будет ." А в натуре - дурилка картонная . Просто потреблядство какое - то .
Просто относиться к этому надо как к игре на деньги,и не в коем случае как к инвестированию.ИМХО.
 

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000

nobilis16

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировать можно, но только под 30-40-50-60% годовых. И только в управляющие компании при крупных банках или Газпроме. Вот те исчезнут только вместе с головной компанией.
Если не трудно , будьте добры , пару слов о шагах в этом направлении . Я дилетант , рассуждать не могу . А , вообще , интересно...
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Если не трудно , будьте добры , пару слов о шагах в этом направлении . Я дилетант , рассуждать не могу . А , вообще , интересно...

да чтож вы такие ленивые то все... Интересно ему! Есть инет- любую инфу можно накопать.
 

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не трудно , будьте добры , пару слов о шагах в этом направлении . Я дилетант , рассуждать не могу . А , вообще , интересно...


Все очень просто. Вбиваете в поисковик что-нибудь типа "Топ-10 управляющих компаний" или что-то подобное и внимательно ищите. Там все подробно написано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу