Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
А у меня засада, сегодня пришло письмо из Акси, что мой платёж к ним не поступил, просили подтвердить скринами из телебанка . Странно, отправлял с телебанка 116 500 руб в четверг вечером, думал в пятницу уже зачислят( в прошлый раз за 4-5 часов зачислили), а денюжки где-то повисли. Завтра если не отобразятся в ЛК буду с банком разбираться. Платёж проводил по шаблону по которому перечислял первый взнос только убрал из примечания слово ID, так что ошибки в реквизитах быть не должно.

Все, наконец то разобрались после отправки скринов и 116 500 р зачислены мне на счёт от 17 августа.:e-clap: Самое прикольное что в день отправки жене приснился сон что деньги где-то потерялись во время перевода. Мистика. Сейчас на работе, скрины остались на домашнем компе завтра выложу.
 
Последнее редактирование:

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее время, этот проект мне не очень нравится, часто теряется платеж (пока находятся эти суммы), что будет в будущем... ухожу к владимиру, гамме и виваре.

Можно поинтересоваться сколько времени вы инвестировали в этот проект, что он вас разочаровал? А в других проектах все гладко с платежами, особенно учитывая периодические проблемы с ЭПС?

добавлено через 15 минут
vivaz, А может вам проект не очень нравится потому, что реферальных на нем не заработаешь? :wink2:
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Может Акси не лучше , но и не хуже точно . ДА и по доходности еще выигрывает .
Ещё как выигрывает. В моём хайп портфеле 7 проектов и акси почти всегда занимает лидирующее место по доходности. :thumbsup:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам, прочитал на ихнем форуме что можно выводить средства даже на счёт не принадлежащий инвестору. А можно вводить со счёта не принадлежащего инвестору, например пополнить 2 ака с одного счёта? Может кто-то уже сталкивался с данным вопросом. Я так понял в круг друзей можно заносить родственников. только не надо меня к ним на форум отсылать, хочется получить ответ от тех кто сталкивался с такими моментами. Спасибо.
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
А можно вводить со счёта не принадлежащего инвестору

Совершенно верно, можно. Я так делала. Главное - в комментарии к платежу указать ID того, кому переводите, ну и в ЛК соответственно.

В "Кругу друзей" у меня одна родня.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам, прочитал на ихнем форуме что можно выводить средства даже на счёт не принадлежащий инвестору. А можно вводить со счёта не принадлежащего инвестору, например пополнить 2 ака с одного счёта? Может кто-то уже сталкивался с данным вопросом. Я так понял в круг друзей можно заносить родственников. только не надо меня к ним на форум отсылать, хочется получить ответ от тех кто сталкивался с такими моментами. Спасибо.

У меня 2 счета, один оформил на себя второй на супругу, на обоих одни и те же банковские реквизиты принадлежащие мне. Аккаунт супруги оформил в друзья к своему аккаунту.
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Последнее время, этот проект мне не очень нравится, часто теряется платеж (пока находятся эти суммы), что будет в будущем... ухожу к владимиру, гамме и виваре.
Ага, к владимиру и виваре, особенно в свете проблем с Liberty.
 
Последнее редактирование:

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
У меня такого письма не было и в спаме

Подтверждаю, письма и мне не было, даже в папке спам,
прошу прощения,я была твердо уверена,что письма высылаются абсолютно всем клиентам...:eek:
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Подтверждаю, письма и мне не было, даже в папке спам, как обычно, так что сообщение было не лишним.
В личном кабинете галочка есть для подписки-отписки на рассылку, посмотрите, может вы не подписаны? У меня галочка стояла, я не снимал, все письма получаю, хотя сначала, как я уже писал тут, писем не было, в спаме потом обнаружил целую пачку
Последнее время, этот проект мне не очень нравится, часто теряется платеж (пока находятся эти суммы), что будет в будущем...
У меня были сложности, но чтобы платеж потерялся - ни разу не было. Все сложности в основном по моей вине и были, когда в реквизитах ошибался. Даже судя по этой ветке видно, что в основном виноваты вкладчики, которые делают ошибки в реквизитах акси при пополнении вклада или в своих при выводе. Я при всех сложностях всегда обращался в финслужбу и все всегда решалось. Так что советую писать в поддержку сразу, как только есть проблема.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Последнее время, этот проект мне не очень нравится, часто теряется платеж (пока находятся эти суммы), что будет в будущем... ухожу к владимиру, гамме и виваре.

Улыбнуло.... :)
Все таки какие все мы разные, вот у меня например из 10 точек, Акси единственный проект где я не тороплюсь выводить прибыль... и ре инвестировать пытаюсь по максимуму...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Есть вопрос, пока саппорт не ответил задам здесь.
У меня на Стандарте скопилось 20т.р. , как мне перейти на Стандарт-Кредит?
Вам надо зайти в "тарифные планы", там внизу написано "перевести деньги с тарифа на тариф", вот Вам туда)))Но советую переводить первого числа-почитайте правила перевода денег на другой тариф.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
как мне перейти на Стандарт-Кредит
Добавлю к сказанному.
Только имейте ввиду, что депо блокируется на 3 месяца, + с Вашими 20т.р. сможете взять кредит максимум на 10 т.р. :wink2:
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
В личном кабинете галочка есть для подписки-отписки на рассылку, посмотрите, может вы не подписаны? У меня галочка стояла, я не снимал, все письма получаю, хотя сначала, как я уже писал тут, писем не было, в спаме потом обнаружил целую пачку

У меня были сложности, но чтобы платеж потерялся - ни разу не было. Все сложности в основном по моей вине и были, когда в реквизитах ошибался. Даже судя по этой ветке видно, что в основном виноваты вкладчики, которые делают ошибки в реквизитах акси при пополнении вклада или в своих при выводе. Я при всех сложностях всегда обращался в финслужбу и все всегда решалось. Так что советую писать в поддержку сразу, как только есть проблема.

Полностью согласен
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
)Но советую переводить первого числа-почитайте правила перевода денег на другой тариф.

Так проценты за этот месяц могут сгореть, если сегодня переведусь на другой тариф? Вот что интересно.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу