Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artur1263

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Тестирую данный проект два месяца. Начисляют не менее 10% в месяц. Вводил и выводил(прибыль) через банковский перевод. Претензий нет.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Инвестирую более полугода, всем доволен. А ни у кого не возникло ощущения, что январское голосование ВОЗМОЖНО являлось хорошо разыгранном спектаклем, т.е. нам как бы предоставили возможность определить будущее компании и мы как бы проголосовали, что не хотим ни офисов, ни договоров, ни пласт.карт.....
 
  • Like
Реакции: s00n

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Инвестирую более полугода, всем доволен. А ни у кого не возникло ощущения, что январское голосование ВОЗМОЖНО являлось хорошо разыгранном спектаклем, т.е. нам как бы предоставили возможность определить будущее компании и мы как бы проголосовали, что не хотим ни офисов, ни договоров, ни пласт.карт.....
Я в проекте уже можно сказать год все нравиться и очень доверяю, то что вы сказали правда и сам думал, как-то интересно получилось то все все хотели а потом сразу все перехотели. Не хочу конечно грешить на компанию но ведь ни кто же не знает друг за друга кто за что голосовал и не знаем так ли оно на самом деле...
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Я в проекте уже можно сказать год все нравиться и очень доверяю, то что вы сказали правда и сам думал, как-то интересно получилось то все все хотели а потом сразу все перехотели. Не хочу конечно грешить на компанию но ведь ни кто же не знает друг за друга кто за что голосовал и не знаем так ли оно на самом деле...
Зачастую люди боятся перемен, вот и голосуют против всяких нововведений, когда дело доходит до их реализации. Хотя до этого сами могли их предлагать.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
То же был удивлён, когда введение ещё одной ЭПС, пролетело с таким маленьким % за.
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
В ближайшее время планирую вкладываться, как понимаю через банковский перевод получается самое выгодное пополнение?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В ближайшее время планирую вкладываться, как понимаю через банковский перевод получается самое выгодное пополнение?
Смотря какой банк вы будете использовать для пополнения счета в Акси. Например, сбер через сбербанк-онлайн возьмет 1% комиссию, через операциониста в кассе так вообще 2%, через вебмани 0,8% (но их еще пополнить надо, тут тоже возможна комиссия). Есть банки, где вообще отсутствует комиссия за межбанковский перевод или она не значительна (10 р. за перевод).
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
Смотря какой банк вы будете использовать для пополнения счета в Акси. Например, сбер через сбербанк-онлайн возьмет 1% комиссию, через операциониста в кассе так вообще 2%, через вебмани 0,8% (но их еще пополнить надо, тут тоже возможна комиссия). Есть банки, где вообще отсутствует комиссия за межбанковский перевод или она не значительна (10 р. за перевод).

Ясно. Пользуюсь сбером, хотя есть и москомприват и брс банк в кармане, но не заморачиваюсь ими.
Уже бы вложился в данный проект, если бы знал что они не берут либерти. А то все деньги поменял на них, а на обратный не выгодный обмен не решился...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уже бы вложился в данный проект, если бы знал что они не берут либерти. А то все деньги поменял на них, а на обратный не выгодный обмен не решился...
Как вариант, можно через обменники обменять либерти на БРС и через "банк в кармане" отправить в Акси без комиссии.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
как-то интересно получилось то все все хотели а потом сразу все перехотели.
Было несколько вопросов и пожеланий, по поводу нововведений.
Но это не значит что хотели все.
Основная масса в это время молчала.
И, я так думаю, даже и не голосовала.
Это им не надо. Демократия не везде уместна.:i-yes:
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Поделюсь несколькими своими так сказать наработками по движению средств в банки из банков, для минимизации вопросов к Вам.

1. Для ввода в инет завел специальный счет, у меня Рус. Стандарт. Все переводы без комиссии.

2. Для вывода из инета четыре счета и карты к ним. Альфа, Райффайзен, Банк Москвы, Сбербанк. Список при необходимости можно расширить.

3. Крупные суммы дроблю на разные счета.

4. После поступления денег не бегу сразу к банкомату снимать наличку, не любят это банки, кто что бы не говорил. Стараюсь пользоваться при оплате картами, если счет без карты то съем налички желательно отложить хотя бы на неделю.

5. Во всех банках открыть депозит, хотябы минимальный. Любят банки это :)
Везде подключить смс сервис. Когда служба мониторинга банка видит что вы используете их как перевалочную базу, некоторые даже смс сервис не подключают из экономии, то такие клиенты банку не очень интересны.

6. Благотворительность. Например в Альфе есть в разделе переводов, "Линия Жизни", после каждого поступления 1% отправляю туда.

7. Не экономьте на услугах банка. У меня например, подключена вторая карта к счету на супругу. Подключен смс сервис. Подключен альфа-чек. Для себя сделана карта с индивидуальным дизайном. Любят банки это :)

С таким подходом никогда к Вам вопросов не возникнет. Проверено.

Конечно, не все могут себе это позволить в силу разных обстоятельств, но по возможности нужно стремиться к такой политике работы с банками. Имхо....
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Тоже мне схемотехники ! Еще проще - офшор Белиза, на управляющего открыть счета а) в банке Белиза, б) в российском представительстве чего то крупного (сосьете женераль?), вводить со своего счета в рублях, выводить на российское представительство "транзитного" банка, на счет ИНОСТРАННОГО гражданина, оттуда в Белиз. Расходов <2000 долларов в год, и про налоговую можете ЗАБЫТЬ !
 

nemnogo

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Pavmer, А можно спросить, какие могут быть вопросы и, главное, какие негативные последствия? При каких суммах?

Любят банки это
А я не люблю. И остальные меня мало волнуют.

Благотворительность отправляю только тем, кого примерно знаю. Их много, к сожалению.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

nemnogo

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
amimirj, речь, как я понял, совсем не про налоговую.

Вообще, деятельность Axiomlab Company Ltd мало похожа на отмывание доходов. Так что все будет хорошо.
А я пошёл перечитывать договор банка на обслуживание.
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Тоже мне схемотехники ! Еще проще - офшор Белиза, на управляющего открыть счета а) в банке Белиза, б) в российском представительстве чего то крупного (сосьете женераль?), вводить со своего счета в рублях, выводить на российское представительство "транзитного" банка, на счет ИНОСТРАННОГО гражданина, оттуда в Белиз. Расходов <2000 долларов в год, и про налоговую можете ЗАБЫТЬ !

В этой схеме есть слабое звено - иностранный гражданин, который может деньги присвоить, а может и начать шантажировать, требуя делиться. Кроме того, белизские банки - не лучший выбор. Для сбережений лучше подойдёт оффшорная компания в Нэвисе с корпоративным сберегательным счётом в Андорре или Латвии.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Да не парьтесь Вы. Зарегистрируйте офшорную компанию на свое имя, а не номинального директора, откройте счет в российском банке на имя офшорной компании (юридическое лицо). Затем, в связи с открытие счета в российском банке, встаньте на налоговый учет в налоговом органе по месту нахождения банка, в котором откроете счет.
Свободно вкладывайте в акси миллионы и получайте также свободно на свои счета прибыль. Спите спокойно пока целы Ваши миллионы.
Кстати, это я легальную схему работы с банками в большей части для акси указал, а не для ее инвесторов. Она же, вроде как, в офшоре зарегистрирована, но не хочет легально работать с банками на территории РФ.
За первый год это "удовольствие" в 3+к долларов выйдет. Потом меньше, в зависимости от того, какой офшор для регистрации выберите.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кстати, это я легальную схему работы с банками в большей части для акси указал, а не для ее инвесторов. Она же, вроде как, в офшоре зарегистрирована, но не хочет легально работать с банками на территории РФ.
Судя по полосованию http://www.invest-biznes.com/node/96575, не хотят этого чуть большая часть самих вкладчиков, а не Акси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу