Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Я с Укрини. На сайт захожу. Сайт на техобслуживании
ок , я уже переписываюсь с ними по этому поводу, сказали попробывать зайти с другого компа. я зашел тоже самое тех. работы.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Я с Укрини. На сайт захожу. Сайт на техобслуживании
В России сайт работает нормально-нет ни каких тех.работ.Только не пойму в чем разница РФ или Украина в инете-?:eek:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В России сайт работает нормально-нет ни каких тех.работ.Только не пойму в чем разница РФ или Украина в инете-?
В наборе ip адресов, возможно не обновили dns, поэтому с Украины и не попасть. Вообще с прокси на сайт заходит через разные страны.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я уже переписываюсь с ними по этому поводу
На какой адрес эл.почты вы отправляли свой вопрос?
У меня тоже технические трудности, но другого плана. Как уже ранее говорил, после тех.работ мне перестали приходить все письма с сайта компании, т.е. нет писем с уведомлением о появлении новых комментариев на форуме компании, нет копии письма с сообщением о пополнении счета, нет письма с уведомлением о том, что средства зачислены на счет. В папке "спам" письма не попадают. Настройки уведомления в личном кабинете выставлены как и прежде. Почтовый ящик рабочий - другие письма приходят (в том числе переписка с фин.службой Акси). У меня адрес только фин.службы, упомянул им об этом, но они вряд ли такими вопросами занимаются.
 

nosik999

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
На какой адрес эл.почты вы отправляли свой вопрос?
Я зашел через www.cameleo.ru и там ввел адес компании и там она загружается норм. и потом уже обычным для вас способом через контактную форму , я отправлял менеджеру по работе с клиентами, и уже они отвечают на ваш ящик.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
у меня и дома и на работе тоже самое
У меня вчера было тоже самое (хотя я знал что сайт уже нормально работает). Вылечил следующим образом:
1. почистил куки
2. перезапустил Firefox
3. зашел на яндекс и в поле запроса набрал invest-biznes
4. перешел по ссылке, выданной яндексом (обязательно проверить правильность адреса!!!)
Все. нормально открывается. :wink2:
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
У меня вчера было тоже самое (хотя я знал что сайт уже нормально работает). Вылечил следующим образом:
1. почистил куки
2. перезапустил Firefox
3. зашел на яндекс и в поле запроса набрал invest-biznes
4. перешел по ссылке, выданной яндексом (обязательно проверить правильность адреса!!!)
Все. нормально открывается.
Спасибо) может ошибаться 1 чел 2 но не вся же Украина:) мы это уже все
П Р О Д Е Л А Л И
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
А по IP (85.17.124.157) Заходит?
Если - да, то проблемы с DNS у провайдера.
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
А по IP (85.17.124.157) Заходит?
Если - да, то проблемы с DNS у провайдера.[/quo
Кажется сделали , заходит с основного сайта как кто-то здесь говорил без всяких танцев с бубином))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
чистка куков помогает решить проблему основной части вкладчиков. У меня была такая же беда и все разрешилось именно после этой процедуры
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Если у кого сайт до сих пор не открывается, проделайте следующее:

Жмем кнопку Пуск (Start), выбераем пункт Выполнить (Run). В открывшемся диалоговом окне набераем сmd и нажимаем Enter. В открывшейся командной строке набираем ipconfig /flushdns, жмем Enter.

Или/и:

Открываем через любой текстовый редактор файл hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc). В последней строке, после всех имеющихся данных, вводим 85.17.124.157 www.invest-biznes.com и сохраняем, при необходимости перезагружаем компьютер.
 

nosik999

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Если у кого сайт до сих пор не открывается, проделайте следующее:

Жмем кнопку Пуск (Start), выбераем пункт Выполнить (Run). В открывшемся диалоговом окне набераем сmd и нажимаем Enter. В открывшейся командной строке набираем ipconfig /flushdns, жмем Enter.

Или/и:

Открываем через любой текстовый редактор файл hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc). В последней строке, после всех имеющихся данных, вводим 85.17.124.157 www.invest-biznes.com и сохраняем, при необходимости перезагружаем компьютер.

Спасибо большо получилось.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня тоже технические трудности, но другого плана. Как уже ранее говорил, после тех.работ мне перестали приходить все письма с сайта компании, т.е. нет писем с уведомлением о появлении новых комментариев на форуме компании, нет копии письма с сообщением о пополнении счета, нет письма с уведомлением о том, что средства зачислены на счет. В папке "спам" письма не попадают. Настройки уведомления в личном кабинете выставлены как и прежде. Почтовый ящик рабочий - другие письма приходят (в том числе переписка с фин.службой Акси).
Получил ответ админа по своему вопросу про почту:

Попробуйте сменить в личном кабинете почтовый ящик. Наблюдается такая
проблема сегодня с сервером mail.ru. Хотя система исправно все отправляет.

Отправил заявку на смену почтового ящика, весьма быстро изменили адрес эл. почты - теперь письма приходят. Так что у кого почта на майле и не приходят письма, рекомендую поменять на другую (я поменял на gmail.com).
 

alex11124

Любитель
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
271
Реакции
310
Поинты
0.000
Подскажите кто знает - в банковских реквизитах на снятие, нужно указывать КПП? Просто у меня его почему-то нет...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите кто знает - в банковских реквизитах на снятие, нужно указывать КПП? Просто у меня его почему-то нет...
Конечно нужно, информация с сайта:
Если реквизиты вписаны не все или неправильно, то это либо приведет к тому, что мы не сможем выплатить Вам деньги, либо процесс выплаты затянется на неопределенное время.
Полные реквизиты своего счета можно уточнить в поддержке вашего банка или найти в интернете.
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Кому интересно насчет налогов платить или нет , все что касается интернет денег о их получении вот здесь очень интересно: http://info-legal.ru/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу