Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 633

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Даже в случае если 25 начнутся выплаты, Вряд ли в ближайшие месяцы будут новые вливания
Думаю месяцев на 6 (если это не скам) они себе влошения подрезали. ИМХО

добавлено через 5 минут
Года два назад в сети гуляло откровенное письмо одного из админов неплохого проекта,который работал достаточно продолжительное время (пересказывать нет времени )
А ссылочку на него можно или само письмо в ЛС, плиз. Для общего развития

добавлено через 12 минут
"Уведомляем Вас, что ПАММ-счет SetslaV (=04=Cr.Intr._MAXI+Reverse+(F)), на котором у вас был инвестиционный счет 431047, ликвидирован."
еще одна неприятная новость .........
Беда никогда не приходит одна. Лето все-таки, все админы в отпуск собираются. Думаю, что в сентябре Акси платить начнет, кода мистер Кабанов из Тая вернется....
 
Последнее редактирование:

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Скам или не скам, мне кажется тут всё понятно.
Гораздо интереснее будет предугадать, какую новую отмазку придумает "Кабанов", чтобы не платить после 25-го.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Кто-то здесь точно не умеет применять запятые.
Ну там хотя бы ставят, а то Василий с ними совсем никак не дружил. Я понимаю, что "дед", но не так же))
П.С. у меня есть письмо от акси, типа если они все вдуют на (бирже)))), то отдадут всё с процентами с резерва, вот ща как вспомню это письмо, так снова забыться хочется)))
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Гораздо интереснее будет предугадать, какую новую отмазку придумает "Кабанов", чтобы не платить после 25-го.
+1 Поддерживаю. Для подобных проектов, даже задержка на неделю не приемлема(я имею ввиду с таким баблом, и отлаживать программу месяц. не этично)

добавлено через 1 минуту
Я понимаю, что "дед", но не так же))
Может просто клавиша на клаве не работает:)))
 
Последнее редактирование:

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
Я наблюдаю за компанией достаточно давно...почему нету информации о торгах на форексе...?
И как давно Вы за Компанией наблюдаете? А если давно, то откуда у Акси должна появиться информация о торгах на форексе, если по их заверениям они на нем вообще не работают! :i-yes:
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Скам или не скам, мне кажется тут всё понятно.
Гораздо интереснее будет предугадать, какую новую отмазку придумает "Кабанов", чтобы не платить после 25-го.

Я думаю, что после 25-го отмазок уже не будет, как впрочем и выплат... будет просто тишина со стороны Кабанова, сайт ещё повисит какое-то время конечно. А даже если и будет отмазка, то в неё уже даже зомби не поверят, сколько можно мозги пудрить!
Помните момент, когда сменился тон в письмах администрации... на тот момент они уже определённо решили всё, терять им нечего, в отличие от нас... Настоящая солидная компания никогда не позволит себе такой тон по отношению к клиентам... это кидок друдья.

добавлено через 24 минуты
Условия обычные, если будут выплаты (мне лично) Жду с мая.
Любил Акси, а щас разочаровывался, дошел до такого, что пари какое то заключаю.. не правильно все это, но если хотите не против, простите за офтопик!:rolleyes:
PS: Реквизиты будут нужны когда настанет час Х, а щас они не к чему, пари заключено, все свидетели!
Smirnov Nikolay и Дядя Вася советую вам отписаться по поводу своего пари в соответствующей теме https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=64
 
Последнее редактирование:

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Надо быть совсем уж наивным, чтоб верить в этот лохотрон до сих пор. Для себя уже давно понял, что если лохоконтора объявляет об открытии офиса или обещает доказать реальность своих дел к какому-то числу или месяцу, значит к этому времени они уже четко решили соскочить. Жалею что усомнился в своей теории и оставил копеечку здесь, хотя общий итог в хорошем плюсе.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Заупокойную будем петь после 25 числа, а пока форумным плакальщицам и провидцам запасаться попкорном.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Заупокойную будем петь после 25 числа, а пока форумным плакальщицам и провидцам запасаться попкорном.

Полагаю, что отписками про нерабочую программу Кабанов и компания оттягивает судебные иски и уголовное разбирательство. Новая отмазка несомненно будет. Типа программёры не успевают вычистить ошибки в программе... Угу. Затем будет падение базы данных или атака хакеров. Иными словами "ФОРС-МАЖОР", полностью снимающий с компании обязательства по договору.

Я, кстати, весьма потерпевший... Не сторонний наблюдатель. Просто размышляю как быть в этой ситуации...
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
И как давно Вы за Компанией наблюдаете? А если давно, то откуда у Акси должна появиться информация о торгах на форексе, если по их заверениям они на нем вообще не работают!
Да какая разница, фонда, форекс, ни того ни другого не видели. Жесть как она есть.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Уважаемые сенсеи Акси, такой вопрос: если 25 числа начнутся выплаты а я не получу свою (выплату), то моя заявка на вывод ср-в будет перенесена на июль или будет аннулирована? и мне нужно будет подавать новую заявку на июль (что конечно будет не возможно). а значит я смогу денежки получить только в августе, или же подать заявку до 25 числа сего месяца в не зависимости будет выполнена моя текущая заявка или нет с учётом предполагаемого не выполнения, т.е. в два раза большую сумму. Подобная ситуация у многих вкладчиков и в Акси наверняка это учитывают. Следовательно на скам с оттяжкой времени не очень похоже, так как последние действия компании не логичны, время можно тянуть и более примитивными способами и самое главное избегать конкретных дат. например : производится настройка ПО, по окончании будет сообщено дополнительно. А раз происходит наложение дат 25-выплаты на 25-окончание подач заявок то можно сделать вывод что компании необходимо время для накопления неких резервов, чтобы провести выплаты. ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ. не навязываю никому, лишь пытаюсь рассуждать.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
если 25 числа начнутся выплаты а я не получу свою (выплату), то моя заявка на вывод ср-в будет перенесена на июль или будет аннулирована?
На этот вопрос никто не ответит. Сейчас главное дождаться 25-го числа. Там посмотрим.
 

vmikhailov72

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.000
Dobrovolski Какие заявления??? Вы же в хайп вложились. Или не знали?
 
Последнее редактирование:

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
просто не пойму какой фразе верить. вот цитаты из служебной рассылки:

С 12.06.2013 будет запущена программа автоматической сверки правильности заполнения полей. Если реквизиты будут заполнены не по инструкции, программа будет переносить заявку на следующий период выплат, или пока Вы не исправите ошибки в реквизитах в личном кабинете.


Если перевод не произведен из-за того, что Вы указали неправильно свои
реквизиты, ЗАЯВКА НА ВЫВОД БУДЕТ АННУЛИРОВАНА, согласно правил
возврата денег на счет после отчетной даты, опубликованных здесь:
http://www.invest-biznes.com/vyvod. Вам нужно будет написать все
реквизиты правильно и заново подать заявку на вывод, она будет
выполнена согласно правил, опубликованных здесь:
http://www.invest-biznes.com/vyvod.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Какие заявления??? Вы же в хайп вложились. Или не знали?
А если не знал? Реальная торговля, ММВБ, успешная компания! А на деле введение в заблуждение с целью обогащения.
И вообще тех, кто отговаривает писать заявы нужно ставить в одну линию с админом. К стенке.:)
 

Alvin85

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ Акси на всё!!!!!!


Здравствуйте.

Нас не интересуют высказывания в интернете. То, что говорят, пусть
говорят. Говорят это уже четыре года и еще будут говорить много лет. За
нас говорит наша многолетняя работа и четкое выполнение всех
обязательств. Все остальное - просто слова.

У нас не хватит времени комментировать все, что о нас пишут в
интернете, мы даже свой форум чистим только от высказываний, которые
напрямую оскорбляют бездоказательно нас или наших клиентов. Наша
жизнь, наша работа - это работа на бирже.
--
Путеводитель по сайту поможет Вам найти ответы на большую часть
вопросов: http://www.invest-biznes.com/map. Если возникают трудности,
вопросы, и Вы не можете найти ответ на сайте, просьба обращаться к нам.

--
С уважением,
Менеджер Axiomlab Company Ltd. по работе с клиентами
Сергеев Анатолий Сергеевич

добавлено через 1 минуту
Получено 4часа назад
 
Последнее редактирование:

Alvin85

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ пришел втечении 3-х часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу