Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 685

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Группу создал я, так как мне не пофиг на мои деньги. Зовут меня Игорь, я из Набережных челнов. Всем кто хочет что то мне доказать - звоните: +79196917009. Я буду идти до конца, такого кидка не буду терпеть. Чтобы следить за событиями можете добавляться.

Игорь я с тобой пойду до конца если это будет кидок. Телефон сохранил если что позвоню.
 

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Группу создал я, так как мне не пофиг на мои деньги. Зовут меня Игорь, я из Набережных челнов. Всем кто хочет что то мне доказать - звоните: +79196917009. Я буду идти до конца, такого кидка не буду терпеть. Чтобы следить за событиями можете добавляться.

Игорь.Отпиши пожалуйста результаты. Лично я на твоей стороне и полностью поддерживаю твою инициативу, хорошо когда есть такие как ты. Но к сожалению я добавляться не буду, бесит меня тупизм наших дознавателей в полиции сплошная трата личного времени, а результат "0".
ДА вложенных денег жалко и не малых, но лично я знал на что шёл и теперь сижу в машине читаю форум и пью пЫво понимая, что нас ВСЕХ кинули, да и все мы это знали, что нас рано или поздно кинут.

А вложился я в Акси только по положительным отзывам НА ЭТОМ Форуме и на форуме АКСИ.
До мая месяца было всё пучком, пока не появился чел с НИКом на Акси 8076( извините если ошибся с ником), который всё взболомутил проводя служебные раследования в своём банке о не приходе денег.
Мне кажется это засланный казак и под него всё подстроили.
А вспомните скрины на 6 лямов, думаю это заранее спланированная акция.
 

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000

Дмитрий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
вот поэтому я и просил отписаться PYV он в списке присутствующих, но молчит. По моему это один из засланных казачков акси. Простите, если ошибся, но с такими скринами выводов отмалчиваться сейчас... не понимаю.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Игорь.Отпиши пожалуйста результаты. Лично я на твоей стороне и полностью поддерживаю твою инициативу, хорошо когда есть такие как ты. Но к сожалению я добавляться не буду, бесит меня тупизм наших дознавателей в полиции сплошная трата личного времени, а результат "0".
ДА вложенных денег жалко и не малых, но лично я знал на что шёл и теперь сижу в машине читаю форум и пью пЫво понимая, что нас ВСЕХ кинули, да и все мы это знали, что нас рано или поздно кинут.

А вложился я в Акси только по положительным отзывам НА ЭТОМ Форуме и на форуме АКСИ.
До мая месяца было всё пучком, пока не появился чел с НИКом на Акси 8076( извините если ошибся с ником), который всё взболомутил проводя служебные раследования в своём банке о не приходе денег.
Мне кажется это засланный казак и под него всё подстроили.
А вспомните скрины на 6 лямов, думаю это заранее спланированная акция.

Насчёт лямов, могу подтвердить, что из других источников мне сообщали, что такие суммы снимались реально, всё, как было предусмотрено условиями Акси! Обмана раньше не было:q-nono:
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
вот поэтому я и просил отписаться PYV он в списке присутствующих, но молчит. По моему это один из засланных казачков акси. Простите, если ошибся, но с такими скринами выводов отмалчиваться сейчас... не понимаю.
что хочешь услышать?
 

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Насчёт лямов, могу подтвердить, что из других источников мне сообщали, что такие суммы снимались реально, всё, как было предусмотрено условиями Акси! Обмана раньше не было:q-nono:

Хорошо, если это правда. Но встаёт такой вопрос, почему такие крупные инвесторы МОЛЧАТ ????? Или они успели вывести все свои средства ( я почему то в этом уверен)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А вложился я в Акси только по положительным отзывам НА ЭТОМ Форуме и на форуме АКСИ.
До мая месяца было всё пучком, пока не появился чел с НИКом на Акси 8076( извините если ошибся с ником), который всё взболомутил проводя служебные раследования в своём банке о не приходе денег..

Я писал и не только я и очень давно что это пирамида по всем признакам. Доводы приводили. Но вы видать плохо читали и всякие защитники проекта просто пудрили мозг новичкам.
Если бы чел на форуме шум не полнял еще бы денег понесли и все бы ждали еще пару месяцев. Пирамида все равно рано или поздно рухнула бы. Никто не может стабильно зарабытывать 10% в мес. Это фантастика.

Теперь просто для успокоения совести писать заяву и забыть про деньги. И впредь никогда не слушайте никого особенно зазывал всяких с блогов и форумов. Думайте только сами и верьте только себе.
 

GRAFIN77

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
68
Реакции
131
Поинты
0.000
Я писал и не только я и очень давно что это пирамида по всем признакам. Доводы приводили. Но вы видать плохо читали и всякие защитники проекта просто пудрили мозг новичкам.
Если бы чел на форуме шум не полнял еще бы денег понесли и все бы ждали еще пару месяцев. Пирамида все равно рано или поздно рухнула бы. Никто не может стабильно зарабытывать 10% в мес. Это фантастика.

Теперь просто для успокоения совести писать заяву и забыть про деньги. И впредь никогда не слушайте никого особенно зазывал всяких с блогов и форумов. Думайте только сами и верьте только себе.

Какой % вы считаете реальным?
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Я писал и не только я и очень давно что это пирамида по всем признакам. Доводы приводили. Но вы видать плохо читали и всякие защитники проекта просто пудрили мозг новичкам.
Если бы чел на форуме шум не полнял еще бы денег понесли и все бы ждали еще пару месяцев. Пирамида все равно рано или поздно рухнула бы. Никто не может стабильно зарабытывать 10% в мес. Это фантастика.

Теперь просто для успокоения совести писать заяву и забыть про деньги. И впредь никогда не слушайте никого особенно зазывал всяких с блогов и форумов. Думайте только сами и верьте только себе.

В этом я с тобой могу, где то согласится надо возвращается к 90ым всем в ружьё и пошли они все сами будем брать что хотим…
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Не хотел писать, однако не удержался. Не совсем понятно, что происходит. Обратите внимание - что письмо, с объявлением, что будут выплаты в июле (кстати я его тоже получил), не отражено в "Служебной рассылке" http://www.invest-biznes.com/taxonomy/term/3 . И его получили не все инвесторы. Форум закрыт и появляются сообщения о выплатах. Но разве вам бы хотелось, чтобы то что вы делали долгие годы не превратилось извините в такие помои, как эта ветка ... С другой стороны возможно это и скам, однако ооочень странный. Т.к. админ платил достаточно продолжительное время и либо у него что-то случилось с головой, либо это бооольшая утка ... Лично мое мнение ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу